Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 596 из 854 ПерваяПервая ... 496546586594595596597598606646696 ... ПоследняяПоследняя
  1. 60
    Комментарии
    2
    Темы
    60
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые клиенты.

На текущий момент имеем следующее. Один из провайдеров верхнего уровня имеет проблемы на магистральных каналах, поэтому часть клиентов видит неустойчивую связь с торговыми серверами. К сожалению ни один сервис в интернете не застрахован от подобных ситуаций.
    Наши сервера работают в штатном режиме, котировки идут, торговые сделки совершаются. Клиенты, которым необходимо срочно совершить операции, могут отдать приказы по телефону.
  2. 438
    Комментарии
    5
    Темы
    444
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Илья Сахаров Посмотреть сообщение
    Уважаемые клиенты.

На текущий момент имеем следующее. Один из провайдеров верхнего уровня имеет проблемы на магистральных каналах, поэтому часть клиентов видит неустойчивую связь с торговыми серверами. К сожалению ни один сервис в интернете не застрахован от подобных ситуаций.
    Наши сервера работают в штатном режиме, котировки идут, торговые сделки совершаются. Клиенты, которым необходимо срочно совершить операции, могут отдать приказы по телефону.
    Какие проблемы с провайдером? Почему демо работает, а реал нет? Порт то один и тот же
    Видно один Мальцев сидит и спокойно совершает сделки, остальным отрубили
  3. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вчера были проблемы у многих, как оказалось, но опять же не у всех клиентов.

Это действительно не наши проблемы. Я вижу в техническом отделе все индикаторы работающих серверов, котировки идут, ордеры клиентов, которые проходят через некоторых других провайдеров исполняются. Сами глобальные провайдеры разбираются в том, у кого из них сбой. Это касается не только брокерских услуг, а и других Интернет услуг, связанных с определенными портами.

Если говорить про организационные вопросы, то тут я могу доложить то, что в течение 5-10 минут наши специалисты включили все резервные системы, которые отработали как часы, но как Вы понимаете это ничего не дало, так как часть клиентов просто физически не имеют доступа, так как не могут пройти через проблемы этого провайдера.
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Судаков Андрей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер, FXZ.
    Ордера, пострадавшие в результате перебоя со связью, будут обязательно рассмотрены технической поддержкой.
    Укажите, пожалуйста, номера ордеров.
    очень смешно.
    а я что сделала? сначала я указала номера ордеров. потом спустя 3 часа начала возмущаться. читайте выше. все ордера указанны
  5. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Товарищи! Скажите пож-та! "Нет связи" висит уже долго, не могу законнектиться! Живу в СКФО. Может только у меня нету связи? Кстати, НЭТ работает, почта тоже.
  6. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Оп-п-паньки... только написал и связь появилась!
  7. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    только вот я не понимаю почему на инструментах группы FX до сих пор отсутствуют котировки, например GBPUSD_FX M5 с 15:35 до 15:50 пробел, обновление графика не помогает, почему?
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от DEXTER Посмотреть сообщение
    только вот я не понимаю почему на инструментах группы FX до сих пор отсутствуют котировки, например GBPUSD_FX M5 с 15:35 до 15:50 пробел, обновление графика не помогает, почему?
    Добрый день.
    У партнеров тоже возникли проблемы подключения, в течении дня пробелы устраним. Спасибо.
  9. 4,808
    Комментарии
    324
    Темы
    5091
    Репутация Pro

Старожил

5 Медалей
    Вы говорите про то время, что мы проводили работы по переключению серверов в связи с отключением связи. После были выяснены причины того, что проблемы не у нас.

В данный момент связь восстановлена. Но провайдер проводит у себя работы, поэтому до окончания этих работ возможны обрывы у некоторых клиентов.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    в связи со сбоем на сервере и недоступностью совершения торговых операций прошу закрыть ордер 9445669 по лучшей цене за тот период а именно 6228.5 с момента обрыва котировок, исходя из независимых источников такая цена и ниже на 1 п была на 15.16, 15,17, 15.18,15.19 минутах а так же в 15.28 и 15.29. а так же выполнить свое обещание и пересчитать ордер по фунтойене - цену открытия на 142.64, какая она была до первого сбоя. а не та цена которая была уже после сбоя спустя пару минут. ордер 9445268
    Ордер 9445669 был закрыт по предустановленному TP, по цене лучше чем 6228.5 :bow:
    По GBPJPY - сейчас посмотрю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать