Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 595 из 854 ПерваяПервая ... 495545585593594595596597605645695 ... ПоследняяПоследняя
  1. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    2010.04.01 10:00:19 Old tick GBPUSD_FX15 1.52130/1.52151
    2010.04.01 10:00:19 Old tick GBPUSD_FX1 1.52130/1.52151
    2010.04.01 10:00:19 Old tick GBPUSD_FX1440 1.52130/1.52151
    2010.04.01 10:00:19 Old tick GBPUSD_FX15 1.52130/1.52141
    2010.04.01 10:00:19 Old tick GBPUSD_FX1 1.52130/1.52141
    2010.04.01 10:00:19 Old tick GBPUSD_FX1440 1.52130/1.52141

Нельзя ли в настройках сервера ограничить ненужный в данный момент поток информации?
    Терминал получает тики по тем инструментам, которые открыты в обзоре рынка.
    Терминал получает только минутные котировки, остальные тайм-фреймы он формирует самостоятельно.

На сервере никаких настроек на этот счет нету.

Цитата Сообщение от EQU Посмотреть сообщение
    Уважаемая техподдержка..
    Что по неоткрытым ордерам?
    Мы что, ждём когда фунт за 2,0 уйдёт??
    Я НЕ ДОЖЫВУ;))))
    По советнику - Вы можете написать скрипт отправки email на адрес tech.support@brocompany.com

По ордерам: какие именно ордера, и что с ними?
    Запрос можно оформить через тикет из личного кабинета - тогда он решится намного оперативнее чем через форум. На форуме у нас работает ограниченное количество человек, на тикеты же отвечать могут все сотрудники технической поддержки., в том числе и те, кто не работают на форуме.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Че то сервер реала сдох. Демо работает
    Проблема у магистрального провайдера. Наш основной канал из офиса тоже не работает, резервный работает.

Сервера все работают в штатном режиме.
  3. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Валерий Mальцев Посмотреть сообщение
    У нас все серверы и торговые терминалы работают в штатном режиме. Многие клиенты не могут иметь к ним доступ из-за проблемы у глобального провайдера связи.
    Держусь-держусь..
    И вопросов пока не задаю..))))))
  4. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    Как выясняется проблемы не у нас, потому что у нас достаточно много и основных, и поддерживающих и запасных серверов. Проблемы у глобального оператора связи (наши техники уточнят мою информацию позже).

Сегодня проблемы возможны у всех компаний и Интернет пользователей, использующих 443 порт.

http://forum.alpari.ru/thread52748-11.html

По факту наши серверы работают и часть клиентов спокойно торгуют.

Уверен в том, что наши техники после полной информации по этой глобальной Интернет проблеме со связью объяснят то, что произошло.
    Возможно и так, как Вы говорите... Но проблема с реалом началась ещё вчера (несколько страниц ранее по вчерашнему дню). ИМХО, Валерий, помимо технических проблем налицо и организационные... Я понимаю, что это выглядит так, что... ответить хочется типа, "не учите меня жить". Просто лишний раз убеждаюсь, что бурное развитие компании не есть гуд...
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    У нас все серверы и торговые терминалы работают в штатном режиме. Многие клиенты не могут иметь к ним доступ из-за проблемы у глобального провайдера связи.
    Извините пожалуйста- та информация, которая располагается по ссылке переводится как - с пострадавшими ордерами идите все на ... р. Мы не виноваты, все вопросы к операторам связи , ордера исправлены не будут.
    Если я ошибаюсь, поправьте, но я именно так поняла эту ссылку.
    Более того - этот топик создан для оперативного решения проблем с исполнением ордеров. мы тут не обсуждаем проблемы со связью, я так понимаю, а подаем претензии, опять же поправьте если я не права.

з.ы. опять же ваши же сотрудники дали информацию, что проблемы с сервером.

з.з.ы. так что я буду не сказанно признательна, если ордер рассмотрят. а еще у меня октрыты 5 терминалов других ДЦ где я имею счастье работать - и ни одного обрыва связи, прекращения потока котировок и так далее.
    убедите меня в том, что я ошибаюсь.
  6. 84
    Комментарии
    0
    Темы
    84
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    нету слова )

[IMG][/IMG]
  7. 2,974
    Комментарии
    7
    Темы
    2995
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Терминал получает тики по тем инструментам, которые открыты в обзоре рынка.
    Терминал получает только минутные котировки, остальные тайм-фреймы он формирует самостоятельно.

На сервере никаких настроек на этот счет нету.

По советнику - Вы можете написать скрипт отправки email на адрес tech.support@brocompany.com

По ордерам: какие именно ордера, и что с ними?
    Запрос можно оформить через тикет из личного кабинета - тогда он решится намного оперативнее чем через форум. На форуме у нас работает ограниченное количество человек, на тикеты же отвечать могут все сотрудники технической поддержки., в том числе и те, кто не работают на форуме.
    Спасибо, Олег!
    Вы всегда - САМЫЙ ПЕРВЫЙ!!
    И, что главно, мне, как юзеру всё понятно..)))
    Проблема в том, что нету тикетов.. Сервер принял риквест, и ответил -КОММОН ЕРРОР.. И не один раз...

За мэйл-адресс спасибо.. Я думаю, если мы попробуем это в тестовом режиме - и всё получится - ток потом можно будет прикинуть такой вариант..))
  8. 1,443
    Комментарии
    24
    Темы
    1446
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Moroz Посмотреть сообщение
    Че то сервер реала сдох. Демо работает
    Везет.У меня вообще уже ничего не работает.
  9. 1,062
    Комментарии
    11
    Темы
    1115
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Извините пожалуйста- та информация, которая располагается по ссылке переводится как - с пострадавшими ордерами идите все на ... р. Мы не виноваты, все вопросы к операторам связи , ордера исправлены не будут.
    Если я ошибаюсь, поправьте, но я именно так поняла эту ссылку.
    Более того - этот топик создан для оперативного решения проблем с исполнением ордеров. мы тут не обсуждаем проблемы со связью, я так понимаю, а подаем претензии, опять же поправьте если я не права.

з.ы. опять же ваши же сотрудники дали информацию, что проблемы с сервером.

з.з.ы. так что я буду не сказанно признательна, если ордер рассмотрят. а еще у меня октрыты 5 терминалов других ДЦ где я имею счастье работать - и ни одного обрыва связи, прекращения потока котировок и так далее.
    убедите меня в том, что я ошибаюсь.
    Добрый вечер, FXZ.
    Ордера, пострадавшие в результате перебоя со связью, будут обязательно рассмотрены технической поддержкой.
    Укажите, пожалуйста, номера ордеров.
  10. 254
    Комментарии
    9
    Темы
    256
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    вот тебе и форс-мажор

Вверх
РегистрацияX