Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 575 из 854 ПерваяПервая ... 475525565573574575576577585625675 ... ПоследняяПоследняя
  1. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Извиняюсь, если этот вопрос уже задавался. Возможно ли в Broco (MT4) анализировать не только «голубые фишки» российского рынка, но и акции второго эшелона? Возможен ли например экспорт данных из КВИКа или другие варианты? Очень бы хотелось использовать широкий набор инструментов тех анализа МТ не только для акций Сбера, Газпрома и прочих «избранных».
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Lord Sam Посмотреть сообщение
    Извиняюсь, если этот вопрос уже задавался. Возможно ли в Broco (MT4) анализировать не только «голубые фишки» российского рынка, но и акции второго эшелона? Возможен ли например экспорт данных из КВИКа или другие варианты? Очень бы хотелось использовать широкий набор инструментов тех анализа МТ не только для акций Сбера, Газпрома и прочих «избранных».
    Добрый день! К сожалению, новых российских акций в БрокоТрейдере вводить не планируется. Тем не менее Вы всегда можете торговать акциями через платформу QUIK.
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно ли включить торговлю на контракте HOM0? Я понимаю что он станет доступен послезавтра (после истечения HOJ0), но хотелось бы сейчас открыть по нему сделку (HOK0 не предлагать)
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Возможно ли включить торговлю на контракте HOM0? Я понимаю что он станет доступен послезавтра (после истечения HOJ0), но хотелось бы сейчас открыть по нему сделку (HOK0 не предлагать)
    Добрый вечер, Meat. Торговлю по HOM0 открыли.
  5. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    инструмент gpbk0 пишет нет цены
  6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    инструмент gpbk0 пишет нет цены
    Здравствуйте, johny.
    Цены обновили, торговля открыта. Из-за низкой ликвидности инструмента и редкого поступления котировок торговля автоматически закрывается через некоторое время.
  7. 30
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Добрый день! К сожалению, новых российских акций в БрокоТрейдере вводить не планируется. Тем не менее Вы всегда можете торговать акциями через платформу QUIK.
    К сожалению Квик не позволяет проводить тех анализ на должном уровне... мягко скажем.
  8. 2,487
    Комментарии
    43
    Темы
    2611
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Подскажите пожалуйста, когда будут склейки *_CONT по индийским металлам и будут ли вообще? А то как-то тяжело ориентироваться по месячным контрактам. Особенно интересуют NICK и COPP. ;)
    Здравствуйте!

По поводу склеек индийских металлов - есть некоторые проблемы в этом. Сейчас думаем над разрешением этих проблем и ищем возможные пути, к сожалению, пока не могу Вас порадовать.
  9. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Добрый день! По Вашей просьбе уровень лимит/стоп по данным инструментам снижен до 5 пп.
    Здравствуйте!

Не сочтите за назойливость, я опять по поводу уровня лимит/стоп на нефть CL, реал.

Давайте посмотрим на ситуацию с тек. уровнем 5 пп.
    Допустим, цена на нефть 80,05. Я предполагаю, что она протестит 80,01 - 80,00 и улетит наверх. Соответственно я поставил бы Buy limit=80,02 Stop Loss=79,99. Возможный лось - 4 пп. Профит начнётся от 80,02.

Что на сегодня мне позволяет сделать ВТ в этой ситуации:
    1. - Поставить Buy Limit = 80,00 (ближе не даст), но ордер, по моим предположениям, на этой цене не сработает;
    - к этому ордеру Stop = 79,95 (ближе не даст)
    2. - Поставить Buy Stop = 80,10 и Stop = 79,99 (т.к. возможен возврат к этой цене). Воэможный лось - 11 пп, что почти в 3 раза больше желаемого! (комиссию сейчас не считаю). Профит начнётся от 80,10 (хуже желаемого на 8 пп, что по своему тоже лось).
    3. Войти по рынку (что само по себе САМОУБИЙСТВО!), затем поставить стоп, если к тому времени будет на что его ставить. Сообщение "Пожалуйста подождите" может висеть до полуминуты, а отменить ордер уже нельзя.

Вот три возможных варианта на тек. момент, все они ведут к доп. убыткам.

Прошу на нефть CL снизить уровень лимит/стоп до 1 пп, как на подавляющем кол-ве инструментов или хотя бы до 2 пп. Считаю текущий уровень 5 пп несправедливым по отношению к трейдерам. Почему компания таким образом вынуждает трейдеров терять.

Спасибо.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $tepanov Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!

Не сочтите за назойливость, я опять по поводу уровня лимит/стоп на нефть CL, реал.

Давайте посмотрим на ситуацию с тек. уровнем 5 пп.
    Допустим, цена на нефть 80,05. Я предполагаю, что она протестит 80,01 - 80,00 и улетит наверх. Соответственно я поставил бы Buy limit=80,02 Stop Loss=79,99. Возможный лось - 4 пп. Профит начнётся от 80,02.

Что на сегодня мне позволяет сделать ВТ в этой ситуации:
    1. - Поставить Buy Limit = 80,00 (ближе не даст), но ордер, по моим предположениям, на этой цене не сработает;
    - к этому ордеру Stop = 79,95 (ближе не даст)
    2. - Поставить Buy Stop = 80,10 и Stop = 79,99 (т.к. возможен возврат к этой цене). Воэможный лось - 11 пп, что почти в 3 раза больше желаемого! (комиссию сейчас не считаю). Профит начнётся от 80,10 (хуже желаемого на 8 пп, что по своему тоже лось).
    3. Войти по рынку (что само по себе САМОУБИЙСТВО!), затем поставить стоп, если к тому времени будет на что его ставить. Сообщение "Пожалуйста подождите" может висеть до полуминуты, а отменить ордер уже нельзя.

Вот три возможных варианта на тек. момент, все они ведут к доп. убыткам.

Прошу на нефть CL снизить уровень лимит/стоп до 1 пп, как на подавляющем кол-ве инструментов или хотя бы до 2 пп. Считаю текущий уровень 5 пп несправедливым по отношению к трейдерам. Почему компания таким образом вынуждает трейдеров терять.

Спасибо.
    Добрый день. К сожалению данную просьбы мы удовлетворить не можем. По поводу: "Сообщение "Пожалуйста подождите" может висеть до полуминуты.."
    Рекомендую Вам сделать следующее:
    1. Оптимизировать Ваш торговый терминал.
    2. Проверить качество интернет-соединения с используемым дата-центром.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать