Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 569 из 854 ПерваяПервая ... 469519559567568569570571579619669 ... ПоследняяПоследняя
  1. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Уважаемые господа.
    Вот уже третью неделю я наблюдаю разрывы в котировках. Причём на реалном счёте. Я пытался презагрузить платформу и нажимал обновить но без результатно. Через некоторое время график восстанавливается, но мне не надо через некоторое время мне надо сейчас потому что индикаторы врут.
    Вот картинка на сегодня утром.

2. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А вот та же картинка на демо счёте. Почему это происходит. .что демо счёт для вас более приоретеный в поставке котировок.

3. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Добрый день, подскажите в чем проблема, сегодня после перезагрузки сервера, начал зависать терминал, поработает 1-2 мин. и завис, я снимаю задачу на компе., загружаю терминал и опять та же фигня и так уже целый час, пришлось ставки на реале закрыть в без убыток ?:eek:
  4. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от credo Посмотреть сообщение
    А вот та же картинка на демо счёте. Почему это происходит. .что демо счёт для вас более приоретеный в поставке котировок.
    Здравствуйте, приношу свои извинения, за пробел в потоке котировок. Мы были вынуждены перезагрузить реальный сервер. Пробелы будут ликвидированы в течении 15 минут.
  5. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от karinno Посмотреть сообщение
    Не возможно работать пишет что занят поток, ордера не закрывает(
    Присоединяюсь к замечанию. Это сильно действует на нервы. Кстати подобного сообщения у других брокеров я не видел.
  6. 52
    Комментарии
    0
    Темы
    52
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, приношу свои извинения, за пробел в потоке котировок. Мы были вынуждены перезагрузить реальный сервер. Пробелы будут ликвидированы в течении 15 минут.
    Заметьте, я писал, что это происходит на протяжении последних три недели.
    Господа! неужели вы перегружаете сервер так часто. Я полагаю, что это просто отписка с вашей стороны. Думаю, что здесь найдётся не мало людей, которые разбираются в IT технологиях.
  7. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от yurikgold Посмотреть сообщение
    Добрый день, подскажите в чем проблема, сегодня после перезагрузки сервера, начал зависать терминал, поработает 1-2 мин. и завис, я снимаю задачу на компе., загружаю терминал и опять та же фигня и так уже целый час, пришлось ставки на реале закрыть в без убыток ?:eek:
    Будьте добры, сообщите номер Вашего счета?
  8. 1,215
    Комментарии
    8
    Темы
    1216
    Репутация Pro

Banned

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Будьте добры, сообщите номер Вашего счета?
    Номер счета №81131 :unsure:
  9. 73
    Комментарии
    0
    Темы
    73
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Евгений Ляпкин Посмотреть сообщение
    Вам уже давали ответ несколько раз
    http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=5003
    Спасибо!!! Извините за недопонимание!:unsure:
  10. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от credo Посмотреть сообщение
    Заметьте, я писал, что это происходит на протяжении последних три недели.
    Господа! неужели вы перегружаете сервер так часто. Я полагаю, что это просто отписка с вашей стороны. Думаю, что здесь найдётся не мало людей, которые разбираются в IT технологиях.
    Уважаемый, credo, пробелы в котировках исправлены. Перезагрузка сервера производится ежедневно, в редких случаях, мы вынуждены производить перезапуск во внеплановое время, ещё раз прошу прощения за причиненные неудобства.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать