Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 566 из 854 ПерваяПервая ... 466516556564565566567568576616666 ... ПоследняяПоследняя
  1. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хедж счет № 63544 в БТ
    Дубль 3: текущий хедж-контракт Палладию PDH0 истекает 29.03.10 !
    Почему до сих пор не ввели контракт с новой поставкой!
    Опять никому нет дела до этих инструментов?! Для чего тогда вообще их ввели, если на них накласть!
    Срочно ответственного сюда!
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    Хедж счет № 63544 в БТ
    Дубль 3: текущий хедж-контракт Палладию PDH0 истекает 29.03.10 !
    Почему до сих пор не ввели контракт с новой поставкой!
    Опять никому нет дела до этих инструментов?! Для чего тогда вообще их ввели, если на них накласть!
    Срочно ответственного сюда!
    Добрый день! После перезагрузки сервера, то есть завтра после 3-х часов ночи, будет доступен для торговли новый контракт PDM0.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от new01 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите пожалуйста,как сделать Экспорт котировок фьючерса в Excel файл!!??
    В корневой папке терминале есть файл DDE Sample.xls - пример как получать котировки в Exel

В терминале нужно разрешить вывод по DDE (Сервис - Настройки - Сервер - DDE сервер) и перезапустить терминал.
  4. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спрашиваю в 4й раз, когда будет история по новым металлам?Почему я должен так часто просить об этом и вы этого не делаете а только обищаете добавить сегодня же?
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Спрашиваю в 4й раз, когда будет история по новым металлам?Почему я должен так часто просить об этом и вы этого не делаете а только обищаете добавить сегодня же?
    Уточните, пожалуйста, какие металлы Вы имеете ввиду. В торговом терминале история имеется в полном объёме, которая есть на бирже, по каждому контракту с начала его торговли.

Например, контракт ALUM J0, слева история из терминала, справа история у альтернативного источника:

Если у Вас не отображается эта история, щёлкните правой кнопкой мыши по графики и в контекстном меню выберите пункт "Обновить", тогда новые данные подгрузятся с сервера.
  6. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Уточните, пожалуйста, какие металлы Вы имеете ввиду. В торговом терминале история имеется в полном объёме, которая есть на бирже, по каждому контракту с начала его торговли.

Например, контракт ALUM J0, слева история из терминала, справа история у альтернативного источника:

Если у Вас не отображается эта история, щёлкните правой кнопкой мыши по графики и в контекстном меню выберите пункт "Обновить", тогда новые данные подгрузятся с сервера.
    а нормальной истории нет?Хоть за год.А котировки на металлы на lse сильно отличаются от котировок на металлы на бирже mcx?Может в качестве истории (cont)ввести графики с lse раз на mcx нет истории?
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    а нормальной истории нет?Хоть за год.А котировки на металлы на lse сильно отличаются от котировок на металлы на бирже mcx?Может в качестве истории (cont)ввести графики с lse раз на mcx нет истории?
    На данный момент, продолжительной истории("склейки" из графиков разных месяцев поставки) для новых инструментов нет. Мы, внимательно, рассмотрим Ваше предложение и при возможности предоставим интересующую Вас историю в нашем терминале.
  8. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Скажите, пожалуйста, почему на NICKH0 график обрывается 18-м марта?
    При том мне казалось вчерашний день я вроде бы видел:confused: и он похож на 18-е... ааа
  9. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Скажите, пожалуйста, почему на NICKH0 график обрывается 18-м марта?
    При том мне казалось вчерашний день я вроде бы видел:confused: и он похож на 18-е... ааа
    Здравствуйте, поток котировок восстановлен, история будет добавлена в ближайшее время. Спасибо за сигнал.
  10. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, для этого необходимо нажать правой клавишей мыши по ордеру - модифицировать или удалить ордер, в появившемся окне установить уровень стоп лосса и нажать кнопку изменить.

Вложение 122712
    Я так и делаю. Если цена идет против меня и доходит до уровня стопа, то старый ордер не закрывается, а открывается новый, противоположный.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать