Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 565 из 854 ПерваяПервая ... 465515555563564565566567575615665 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Этро Посмотреть сообщение
    Торговал в других кухнях на metatrader ,у них воопше таких проблем небыло.
    Мало у кого есть такое количество инструментов, как в нашей компании. Тем не менее, это предмет длительного спора, который в данной ветке неуместен.
    История уже в процессе правки.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Дело в том, что поставщик ПО компания Metaquotes. Альтернативы пока нет. Выходят конечно новые билды, патчи, которые мы тестируем на демо-сервере, отсюда и возникают некоторые проблемы на демо. Все лучшее из того, что нам дают мы устанавливаем на реальный сервер.
    История по инструментам:
    LEADH0, LEADJ0, ALUMH0, ALUMJ0, COPPJ0, COPPM0, GOLDJ0, GOLDM0, NICKH0, NICKJ0, ZINCH0, ZINCJ0
    будет залита втечение дня.
    По все указанным инструментам в терминале имеется вся доступная история.
  3. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Мало у кого есть такое количество инструментов, как в нашей компании. Тем не менее, это предмет длительного спора, который в данной ветке неуместен.
    История уже в процессе правки.
    Понятно.Но я думаю что одно(количество интрументов) не должно быть в ущерб другому(качеству котировок).
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Понятно.Но я думаю что одно(количество интрументов) не должно быть в ущерб другому(качеству котировок).
    Я с Вами абсолютно согласен, как и любой другой человек в технической поддержке. Поэтому мы и правим графики вручную так быстро, как это в принципе возможно.
  5. 710
    Комментарии
    15
    Темы
    993
    Репутация Pro
    В начале пути

5 Медалей
    По все указанным инструментам в терминале имеется вся доступная история.
    Каким образом смотреть по этим инструментам историю по дням, например? Есть какой-либо аналог _cont? Текущее наполнение по этим контрактам на этом ТФ - почти 0 :unsure:
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от $kv Посмотреть сообщение
    Каким образом смотреть по этим инструментам историю по дням, например? Есть какой-либо аналог _cont? Текущее наполнение по этим контрактам на этом ТФ - почти 0 :unsure:
    Дело в том, что биржа MCX довольно новая и поэтому и длинной истории по этим котировкам нет.
  7. 138
    Комментарии
    13
    Темы
    140
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Дело в том, что биржа MCX довольно новая и поэтому и длинной истории по этим котировкам нет.
    Я не нашел историю по этим инструментам в терминале.Скажите а на сайте биржы есть история?
  8. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Я не нашел историю по этим инструментам в терминале.Скажите а на сайте биржы есть история?
    Здравствуйте, насколько удалось узнать, на бирже не предоставляется исторические данные по этим инструментам в открытом доступе. По контрактам ALUMJ0, LEADJ0, ZINCJ0 в ближайшее время будет добавлена история.
  9. 94
    Комментарии
    0
    Темы
    94
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Для того что бы закрыть ордер, Вам нужно нажать правой кнопкой на ордере - закрыть ордер. Для более подробного условия ознакомьтесь с Meta Trader
    Я по-русски спросил, как мне поставить сигнал стоп, чтобы при прохождении нужного мне уровня закрылся открытый ордер. У меня не получается. Открывается противоположный ордер. Объясните пож. подробней.
  10. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ВГА Посмотреть сообщение
    Я по-русски спросил, как мне поставить сигнал стоп, чтобы при прохождении нужного мне уровня закрылся открытый ордер. У меня не получается. Открывается противоположный ордер. Объясните пож. подробней.
    Здравствуйте, для этого необходимо нажать правой клавишей мыши по ордеру - модифицировать или удалить ордер, в появившемся окне установить уровень стоп лосса и нажать кнопку изменить.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать