Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 556 из 854 ПерваяПервая ... 456506546554555556557558566606656 ... ПоследняяПоследняя
  1. 356
    Комментарии
    2
    Темы
    360
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    подскажите ip broco-real
  2. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Вот, зарегился что бы спросить...

Сегодня на CFD пару раз такое было, что сами контракты тикали, а цены исполнения #I - нет (поставщики ваши опять того-с). Т.о. купить можно было по старым ценам. Вопрос на реале: вот если у меня ордер в такой момент исполнится по старой цене, то что вы сделаете: пересчитаете или нет? Ведь котировок не было не по моей вине... Ну и более интересно, будет ли насильный пересчет, если результат открытия для меня положителен...
  3. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от johny3000 Посмотреть сообщение
    подскажите ip broco-real
    Здравствуйте, johny, ip: 87.239.186.19
    используйте порт 443.
  4. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от redo Посмотреть сообщение
    Вот, зарегился что бы спросить...

Сегодня на CFD пару раз такое было, что сами контракты тикали, а цены исполнения #I - нет (поставщики ваши опять того-с). Т.о. купить можно было по старым ценам. Вопрос на реале: вот если у меня ордер в такой момент исполнится по старой цене, то что вы сделаете: пересчитаете или нет? Ведь котировок не было не по моей вине... Ну и более интересно, будет ли насильный пересчет, если результат открытия для меня положителен...
    Здравствуйте, redo, в случае исполнения ордеров по нерыночным котировкам ордер может быть аннулирован или пересчитан по биржевым ценам. Каждая спорная ситуация должна быть рассмотрена индивидуально.
  5. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    38
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    9337774 2010.03.22 23:00 buy 0.20 ymm0 10745 0 0 2010.03.22 23:04 10733 -2.00 0.00 0.00 -12.00

ВТ - 65588

удалите этот ордер вообще, либо исправьте по первой цене на открытии 23:00 часового бара 10731.
  6. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от $sanek$ Посмотреть сообщение
    9337774 2010.03.22 23:00 buy 0.20 ymm0 10745 0 0 2010.03.22 23:04 10733 -2.00 0.00 0.00 -12.00

ВТ - 65588

удалите этот ордер вообще, либо исправьте по первой цене на открытии 23:00 часового бара 10731.
    Доброй ночи!
    Цену открытия исправили на 10731. Извините за неудобства.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Эй, техподдержка, что у вас там с новостной лентой творится? Уже больше часа непрерывно повторяется одно и то же сообщение. И эта проблему я наблюдаю у вас довольно часто. Неужели так трудно навести порядок?
  8. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от qqmber Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь за настырность, но не могла бы уважаемая техподдержка навести порядок на CLK0-Daily ? Самый популярный, рискну догадаться, фьючерсный инструмент в самое бойкое время показывает ерунду уже который час подряд.
    Здравствуйте, qqmber.
    Прошу прощения за ожидание. Ошибка в графике CLK0 устранена, для того, чтобы изменения вступили в силу, удалите, пожалуйста, неверные свечи из архива котировок и обновите график.
  9. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Эй, техподдержка, что у вас там с новостной лентой творится? Уже больше часа непрерывно повторяется одно и то же сообщение. И эта проблему я наблюдаю у вас довольно часто. Неужели так трудно навести порядок?
    Здравствуйте, Meat.
    Спасибо Вам за сообщение, нормальное движение потока новостей восстановлено. К сожалению, данная ошибка вызвана сбоем у поставщика новостей, и на её устранение мы можем повлиять лишь косвенно.
    Еще раз благодарю Вас.
  10. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Meat.
    Спасибо Вам за сообщение, нормальное движение потока новостей восстановлено. К сожалению, данная ошибка вызвана сбоем у поставщика новостей, и на её устранение мы можем повлиять лишь косвенно.
    Еще раз благодарю Вас.
    Не знаю что там у вас восстановлено, но у меня по прежнему сыпятся сообщения по поводу Греции через каждый 5 секунд.
    И я думаю не стоит ссылаться на поставщика, вам ведь никто не запрещает поменять его. Тем более что у других ДЦ я таких проблем ни разу не наблюдал (у меня постоянно открыто несколько терминалов разных ДЦ). А здесь эта проблема происходит регулярно.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать