Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 555 из 854 ПерваяПервая ... 455505545553554555556557565605655 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Попробуйте удалить историю из терминала из архива котировок. клавиша (F2)
    FTSE_CONT

5 минут-база данных 2048записей.
    15минут-база данных 2048записей.
    30минут- база данных 2048записей.
    .................................................. ........
    .................................................. ........
    .................................................. .........
    И это только по одному инструменту.

Как вы себе это представляете??? По стольким инструментам все фреймы чистить???

Удалял вручную так же все файлы из папки history и тоже безрезультатно. После обновления те же кривые котировки. Значит Вы просто не исправили ничего.
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от XenoX Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

мой номер счета 79619

номер ордера 9330038

Зашел на sih0 сегодня 22.03.10 13.57 по времени терминала (мск -2). Спреда у инструмента нет и это хорошо видно если зайти в раздел "новый ордер". Например сейчас 16.835\ 16.835

Захожу и сразу появляется убыток -90 пунктов. Не понятно на каком основании.

В скриншоте, прилагаемом ниже видно, как зеленая черта ниже текущей цены. Бар текущей цены сформировался 13.25, а я на рынок зашел 13.57 Цена с момента появления бара до захода на рынок не менялась ни на пункт. Собственно по графику это хорошо видно, потому, что бар - одна точка. С тех пор цена пока не менялась.

Очень хотелось бы получить ваш комментарий.

Позиция на рынке на данный момент открыта. Если закроете его с безубытком, буду считать проблему решенной.

Есть вариант действий еще интереснее. Если цена пойдет туда куда мне надо от значения 16.835, то есть вниз, и в результате закрою позицию с выгодой, то с вашей стороны ничего закрывать и аннулировать не надо. Если цена пойдет не туда куда надо мне или будет долго топтаться на месте, то закроете с безубытком.

С уважением,
    Александр Чернышов
    Добрый день!
    Согласно правилам исполнения ордеров, все рыночные ордера исполняются по текущим ценам bid и ask
    Sell by market — трейдер, нажимая на данную кнопку в терминале на контракте (например, sih0), посылает приказ на продажу по рыночной цене определенного количества лотов. Исполнение производится по цене bid, которую трейдер видит на контракте sih0#I.
  3. 28
    Комментарии
    0
    Темы
    23
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Мдас. Без пол литра не разобраться. Спасибо.
  4. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    2010.03.22 17:43:55 '65830': order was opened : #9332781 sell 0.01 ER2M0 at 671.8 sl: 0.0 tp: 0.0
    Как в это время мог открыться ордер по такой цене. Проскальзывание 30пунктов.
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от awatar Посмотреть сообщение
    FTSE_CONT..
    Добрый день. Поправил график FTSE_CONT.
    ...Как вы себе это представляете??? По стольким инструментам все фреймы чистить???...
    По всем не нужно - достаточно только по тем, которые Вы описали.
    ...Удалял вручную так же все файлы из папки history и тоже безрезультатно. После обновления те же кривые котировки. Значит Вы просто не исправили ничего...
    Кроме как из Архива Котировок (Сервис - Архив котировок) больше ничего удалять не следует. Для того, чтобы график обновился, достаточно удалить неверные котировки и подгрузить исправленные (правой кнопкой на графике - Обновление)
  6. 1,332
    Комментарии
    21
    Темы
    1192
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Добрый день. Поправил график FTSE_CONT.

По всем не нужно - достаточно только по тем, которые Вы описали.

Кроме как из Архива Котировок (Сервис - Архив котировок) больше ничего удалять не следует. Для того, чтобы график обновился, достаточно удалить неверные котировки и подгрузить исправленные (правой кнопкой на графике - Обновление)

Да я дакс написал как один из кривых. Этих инструментов валом.!!!!!!

Мне все кривые архивы котировок Вам указывать?Или делать их скрины? Я думаю вы сами должны их знать лучше меня. Как я вижу вы"Старший специалист технической поддержки ". ТАК ОРГАНИЗУЙТЕ РАБОТУ!!!

Эпопея с кривыми котировками была ещё до американской сессии. Очень не оперативно работаете. !
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    2010.03.22 17:43:55 '65830': order was opened : #9332781 sell 0.01 ER2M0 at 671.8 sl: 0.0 tp: 0.0
    Как в это время мог открыться ордер по такой цене. Проскальзывание 30пунктов.
    Добрый день!
    Ордер исправлен по заявленной цене
    2010.03.22 15:43:57 '65830': market sell 0.01 ER2M0 sl: 0.00000 tp: 0.00000 (675.00000 / 675.00000)
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Да я дакс написал как один из кривых. Этих инструментов валом.!!!!!!

Мне все кривые архивы котировок Вам указывать?Или делать их скрины? Я думаю вы сами должны их знать лучше меня. Как я вижу вы"Старший специалист технической поддержки ". ТАК ОРГАНИЗУЙТЕ РАБОТУ!!!

Эпопея с кривыми котировками была ещё до американской сессии. Очень не оперативно работаете. !
    Спасибо за замечание! Со временем вся история будет исправлена. Не могли бы Вы указать на каких инструментах Вам необходимо видеть чистые котировки в первую очередь - начнем с них.
  9. 405
    Комментарии
    2
    Темы
    411
    Репутация Pro

Member

2 Медалей
    Я извиняюсь за настырность, но не могла бы уважаемая техподдержка навести порядок на CLK0-Daily ? Самый популярный, рискну догадаться, фьючерсный инструмент в самое бойкое время показывает ерунду уже который час подряд.
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Почему не был исполнен ордер 9335090 ? счет 58138

Впрочем, уже неважно.

Вверх
РегистрацияX