Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 544 из 854 ПерваяПервая ... 444494534542543544545546554594644 ... ПоследняяПоследняя
  1. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Вот хотел спросить на CCKO на 19 часов по терминалу небыло цены, а на CCKO# была. Я закрыл в ручную - сработало - в минусе... глубоком. Это так и должно быть? Потому как недавно по PA или по PL цену вынесло по # далеко в плюс, но на рабочих в этот час цены небыло и терминал мне ответил - нет цены, а я понятно обиделся, столько бабок не срубил....

21422271 и 21443957 это ШУ.

счёт 721797
  2. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, форекс торгуется по американскому времени, а в эти выходные америка перешла на летнее время, в связи с этим время торгов на этой неделе сдвинулось
    Тут что-то не так. Обычные форексовые пары открылись только в 2:00. Пары _FX - в 1:00. Почему?
  3. 3,997
    Комментарии
    7
    Темы
    4007
    Репутация Pro
    Великий Шпикулянт

4 Медалей
    Наверно я не туда обратился... А к кому пожаловаться правильно надо...
  4. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Batya Посмотреть сообщение
    Вот хотел спросить на CCKO на 19 часов по терминалу небыло цены, а на CCKO# была. Я закрыл в ручную - сработало - в минусе... глубоком. Это так и должно быть? Потому как недавно по PA или по PL цену вынесло по # далеко в плюс, но на рабочих в этот час цены небыло и терминал мне ответил - нет цены, а я понятно обиделся, столько бабок не срубил....

21422271 и 21443957 это ШУ.
    Добрый вечер!
    Сделки проверил. Исполнение произошло корректно. Рекомендую ознакомиться с правилами исполнения ордеров фьючерсных контрактов, чтобы было понятнее по каким принципам открываются сделки с разным типом исполнения.
    В случаях, когда цены бид/аск (на инструменте #I) обновляются, а цены ласт (на инструменте без #I) нет, это значит, что сделки на бирже в последнее время не происходили. Это бывает на низколиквидных контрактах. В таких случаях, можно известить нас, мы откроем доступ для торговли.
  5. 177
    Комментарии
    2
    Темы
    190
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Вот, пожалуйста: сейчас с 0:00 котировки EURUSD_FX не идут. Котировки EURUSD есть, 6EM0 стоит, ибо перерыв на CME. Вы привязали _FX к бирже? Отразите тогда в спецификациях, что торгуется по времени биржи. Только какой это тогда currenex?
  6. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    какой к черту секретный вопрос и причем тут дождаться завтра? Контракты у вас по терминалу истекли еще 15.03, а я вам писал просьбу 16.03.
    ВЫ и только Вы, техпо, в очередной раз как всегда вовремя не закрыли мои истекшие контракты и они болтаются без дела на моем счете.
    Не надо придумывать какие-то причины, вникните в суть дела и сделайте свою работу.
  7. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    какой к черту секретный вопрос и причем тут дождаться завтра? Контракты у вас по терминалу истекли еще 15.03, а я вам писал просьбу 16.03.
    ВЫ и только Вы, техпо, в очередной раз как всегда вовремя не закрыли мои истекшие контракты и они болтаются без дела на моем счете.
    Не надо придумывать какие-то причины, вникните в суть дела и сделайте свою работу.
    Здравствуйте, habanera! Сделки закрыты.
    Контракты были экспирированы в соответствии со спецификациями после 21.00 терминального времени.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Что за ерунда на графиках ZCN0 и ZSN0? Причём на всех таймфреймах

9. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Что за ерунда на графиках ZCN0 и ZSN0? Причём на всех таймфреймах
    Здравствуйте, Meat! Спасибо за сообщение.
    Ситуация с ZCN0 и ZSN0 будет исправлена в самое ближайшее время.
  10. 1,392
    Комментарии
    4
    Темы
    1393
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Нет связи с серверами BT.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать