Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 541 из 854 ПерваяПервая ... 441491531539540541542543551591641 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25
    Комментарии
    0
    Темы
    25
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Котировки по dxh0# в это же время были такие

Как говорится - мелочь, но неприятно. Сразу возникает желание уйти на другого брокера... Реагируйте как нибудь.
    Скрины СМЕ могу выложить. но вряд ли это необходимо.
  2. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Polimer Посмотреть сообщение
    Закрыли ордера dxh0 по нерыночной цене (79,650), цена 79,730.
    Рынки не работают, цена не менялась. В чем дело.
    Здравствуйте, Polimer. В соответствии со спецификацией инструмента, данный контракт был экспирирован. Дата экспирации была ранее представлена на форуме, а так же в терминальной почте.
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    Добавьте истории в FTSE M0
    Доброй ночи! Историю добавили. Обновите, пожалуйста, график.
  4. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Голованов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. Не знаю, возможно я в неправильной теме спрашиваю, - как мне узнать пароль к своему собственному счету? Я его открыл еще в 2008 году, где-то полгода назад деньги снял и с тех пор на нем не торговал, пароль потерял, в личном кабинете его нет. Как восстановить? :confused:
    В терминале при этом пароль остался, и залогинится я могу. То есть "внутри" терминала он как бы есть. Может можно его как-нибудь извлечь?
    Доброй ночи! Назовите пожалуйста Ваш номер счета, мы вышлем пароль.
  5. 6,556
    Комментарии
    18
    Темы
    6883
    Репутация Pro
    Старожил

7 Медалей
    Здравствуйте!
    Очень хотелось бы видеть графики без 14-го числа, точнее, чтобы этот кусочек был 15-м:excl: Иначе все наперекосяк.

Заранее благодарен.
  6. 548
    Комментарии
    10
    Темы
    770
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    а еще очень охота котировок по евро/франку :(
  7. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от greych Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Очень хотелось бы видеть графики без 14-го числа, точнее, чтобы этот кусочек был 15-м:excl: Иначе все наперекосяк.

Заранее благодарен.
    Здравствуйте!
    Технически, сдвиг начала сессий американцев на воскресенье, влечет за собой значительно меньше нежелательных последствий. К примеру, для того чтобы свечи не рисовались 14 числа, необходимо было бы сдвинуть время торгового сервера на время GMT0, а значит нужно было бы сменить время всех не американских инструментов, время рассылки новостей, время конкурсов, документацию, итд. Как Вы понимаете, делать это на 2 недели неразумно. Посему, руководство компании, решило пойти наименее тернистым путем.
    С уважением.
  8. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Polimer Посмотреть сообщение
    Котировки по dxh0# в это же время были такие

Как говорится - мелочь, но неприятно. Сразу возникает желание уйти на другого брокера... Реагируйте как нибудь.
    Скрины СМЕ могу выложить. но вряд ли это необходимо.
    Уважаемый Polimer,
    цены на представленных Вами скриншотах отражают текущее движение, т.к. началась новая сессия. Экспирация была произведена по последним ценам Бид/Аск пятницы (12.03). Как Вы можете видеть в терминале последняя цена Bid на инструменте DXH0#I на 12,03 равна 79,65. Такая же цена имеет место в альтернативном источнике котировок:
    На графике красным показаны тиковые данные цены Bid, указано время МСК (отличие от терминального на два часа).
    На сайте биржы Ice имеет место следующая информация.
  9. 37
    Комментарии
    2
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день. Счет 60406. Сегодня по непонятной причине в 10.00 терм.времени был снят ордер 9248022, хотя он именно в это время должен был сработать. Ответ терминала - "no money". Поясните ситуацию и откройте эту позицию.
  10. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ADI Посмотреть сообщение
    Добрый день. Счет 60406. Сегодня по непонятной причине в 10.00 терм.времени был снят ордер 9248022, хотя он именно в это время должен был сработать. Ответ терминала - "no money". Поясните ситуацию и откройте эту позицию.
    Здравствуйте, ордер открыт по рыночным котировкам на момент срабатывания.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать