Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 53 из 854 ПерваяПервая ... 343515253545563103153 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Виноградов Андрей Посмотреть сообщение
    Это слишком часто меняющийся параметр, и я не вижу смысла объявлять всем клиентам о том, что на каком-то инструменте изменился этот параметр, не все торгуют этим инструментом, многие вообще не пользуются форексом. А этот параметр не так уж и не заметен, он опубликовывать в терминале при входе в рынок. На мой взгляд значение свопов, которое меняется чаще чем фриз левел и имеет уже непосредственное влияние на финансовый результат сделки, более важный параметр об изменениях которого тоже не ведется рассылка. Терминальная почта используется для важных новостей, иначе это станет похоже на спам рассылку, которая не кому не нужна.
    На данный момент терминальная почта уже спам. Мне не интересна ваша информация об истечении фьчерсных контрактов. А вот любое изменение по валютным парам крайне важно. Может есть смысл делить клиентов на группы и рассылать конкретно информацию по каждой группе? А то и так всякий спам шлете, ни один брокер мне столько не шлет.
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    На EURCAD уровни лимит и стоп установлены на уровень 35 пунктов.
  3. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    На данный момент терминальная почта уже спам. Мне не интересна ваша информация об истечении фьчерсных контрактов. А вот любое изменение по валютным парам крайне важно. Может есть смысл делить клиентов на группы и рассылать конкретно информацию по каждой группе? А то и так всякий спам шлете, ни один брокер мне столько не шлет.
    Истечение фьючерсных контрактов является архиважной информацией.
    Отказаться от нее нельзя.
  4. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    господа, можно где-то увидеть максимально допустимые спрэды по нефти?BRNM9 49.49-50.17...... не многовато ли? :)
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    господа, можно где-то увидеть максимально допустимые спрэды по нефти?BRNM9 49.49-50.17...... не многовато ли? :)
    Здравствуйте, спред по данному инструменту биржевой и зависит главный образом от волантильности рынка. Информации по максимально допустимому спреду нет.
  6. 140
    Комментарии
    1
    Темы
    140
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый день,
    последнее время часто наблюдается такая картина. Котировки перестают поступать, просто не обновляются, ни форекс, ни фьючерсы. Потом, через некоторое время опять начинают обновляться, естесственно, возникают гэпы. Раньше это было по несколько минут, но вот в даннный момент котировки не обновляются уже больше 10 минут, при том, что у меня открыто 2 позиции по достаточно волатильному инструменту. Ни перезапуск терминала, ни пересканирование серверов не помогают. Как быть?
  7. 1
    Комментарии
    0
    Темы
    1
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    20 мин нет котировок.
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Kornet Посмотреть сообщение
    20 мин нет котировок.
    Поток котировок восстановлен. Спасибо за информацию.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Voff Посмотреть сообщение
    Добрый день,
    последнее время часто наблюдается такая картина. Котировки перестают поступать, просто не обновляются, ни форекс, ни фьючерсы. Потом, через некоторое время опять начинают обновляться, естесственно, возникают гэпы. Раньше это было по несколько минут, но вот в даннный момент котировки не обновляются уже больше 10 минут, при том, что у меня открыто 2 позиции по достаточно волатильному инструменту. Ни перезапуск терминала, ни пересканирование серверов не помогают. Как быть?
    Технические неполадки устранены, поток котировок восстановлен. Приносим извинения за доставленные неудобства.
  10. 582
    Комментарии
    21
    Темы
    587
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Текущие рыночные условия (низкая ликвидность) не позволяет выставить уровни стоп и лимит ниже чем "рыночный шум". Согласитесь, что это лучше чем спред в 50 пунктов. Необходимо ждать ситуации, когда ликвидность на этих парах повысится.
    Уважаемая администрация. Если текущие рыночные услвия таковы, что не позволяют по некоторым выставить прежние уровни уровни стопов и лимитов, то как же из этого положения выходит коренекс? Вот на данный момент, по некоторым валютным парам в брокотрейдер этот уровень стоит 55пкт. что делает торговлю просто нереальной. И одновременно в брокоинвест все на своих прежних местах. Ведь не должен же быть такой разрыв...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать