Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 521 из 854 ПерваяПервая ... 421471511519520521522523531571621 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обновите, пожалуйста, цены по ZLH0.
    Добрый день! Обновил котировку по ZLH0.
  2. 148
    Комментарии
    2
    Темы
    149
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    >Торговля контрактами "CFD Meats" разрешена в период американской сессии, когда контракт наиболее ликвиден.
    Спасибо.

В спецификациях некоторых контрактов, например LEJ0 или GFH0 указано время торгов с 15:05 до 20:55 по терминальному времеи. Однако по факту торги на этих контрактах начинаются в 16:05 по терминальному времени. Нет ли здесь ошибки?

Некоторые контракты например ES по спецификациям торгуются в два диапазона, цитирую "23:00-21:15; 21:30-22:30". Зачем необходим 15-минутный разрыв в торгах (21:15 по 21:30)?
  3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от C-4 Посмотреть сообщение
    Спасибо.

В спецификациях некоторых контрактов, например LEJ0 или GFH0 указано время торгов с 15:05 до 20:55 по терминальному времеи. Однако по факту торги на этих контрактах начинаются в 16:05 по терминальному времени. Нет ли здесь ошибки?

Некоторые контракты например ES по спецификациям торгуются в два диапазона, цитирую "23:00-21:15; 21:30-22:30". Зачем необходим 15-минутный разрыв в торгах (21:15 по 21:30)?
    Здравствуйте! Ошибки здесь нет. Вы можете ознакомиться со временем торговли, например, инструмента ES, перейдя по ссылке.
  4. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте,

поясните, пожалуйста, по какой причине отсутствовали котировки в период 03.03.2010, 12:24 - 03.03.2010, 12:37?
    Ввиду отсутствия котировок я не смог закрыть ордер в указанный промежуток времени. Пожалуйста, исправьте
    цену закрытия ордера #9137759, на последнюю цену перед "зависанием", т.е. 1.3624 или 1.3625 более точно сказать не могу, т.к. не имею тикового графика)

Спасибо.
  5. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от dilertant Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,

поясните, пожалуйста, по какой причине отсутствовали котировки в период 03.03.2010, 12:24 - 03.03.2010, 12:37?
    Ввиду отсутствия котировок я не смог закрыть ордер в указанный промежуток времени. Пожалуйста, исправьте
    цену закрытия ордера #9137759, на последнюю цену перед "зависанием", т.е. 1.3624 или 1.3625 более точно сказать не могу, т.к. не имею тикового графика)

Спасибо.
    здравствуйте, сейчас я посмотрю
  6. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте,

Спасибо.
    Уважаемый dilertant!
    В указанное Вами время у поставщика котировок возникли технические проблемы. На нашем сервере не зафиксирована попытка закрытия ордера с Вашей стороны, вы не пытались связаться с нами для того, чтобы мы закрыли его вручную никаким из доступных средств связи (телефон, скайп, он-лайн консультация, терминальная почта), в виду всего этого, нам, к сожалению, придётся отказать Вам в закрытии этого ордера.
  7. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Политика компании такова, что для торговли всегда вводятся инструменты с двумя ближайшими(или наиболее ликвидными) месяцами поставки. ZB - не исключение. Вы можете торговать на инструменте ZBM0, дата истечения которого через 3 месяца, а если быть точным, 21/06/2010.
    Ещё было бы прекрасно добавить ZBM0 и на демо сервер.
  8. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Ещё было бы прекрасно добавить ZBM0 и на демо сервер.
    Здравствуйте, наш недосмотр. Сегодня добавим.
  9. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Роман Готвянский Посмотреть сообщение
    Уважаемый dilertant!
    В указанное Вами время у поставщика котировок возникли технические проблемы. На нашем сервере не зафиксирована попытка закрытия ордера с Вашей стороны, вы не пытались связаться с нами для того, чтобы мы закрыли его вручную никаким из доступных средств связи (телефон, скайп, он-лайн консультация, терминальная почта), в виду всего этого, нам, к сожалению, придётся отказать Вам в закрытии этого ордера.
    Попытки закрыть не было, т.к. я видел, что котировки перестали идти. А в этом случае, согласно моему опыту делать какие-либо попытки абсолютно бессмысленно. Да, я сразу не написал на форум, т.к. был занят другими делами. Я считал, что согласно правилам я могу обратиться позже ("5.1.1.1. Претензии принимаются в течение двух рабочих дней с момента возникновения оснований для их предъявления."), что и делаю сейчас
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Попытки закрыть не было, т.к. я видел, что котировки перестали идти. А в этом случае, согласно моему опыту делать какие-либо попытки абсолютно бессмысленно. Да, я сразу не написал на форум, т.к. был занят другими делами. Я считал, что согласно правилам я могу обратиться позже ("5.1.1.1. Претензии принимаются в течение двух рабочих дней с момента возникновения оснований для их предъявления."), что и делаю сейчас
    Добрый вечер.
    Основания для претензии нет.
    Котировки на FOREX не имеют эталонного источника, и вполне нормальная ситуация когда у одной компании котировки идут, у другой нет.
    Торговля в указанный Вами период не прекращалась, и следовательно можно быть как закрыть так и открыть любую сделку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать