Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 488 из 854 ПерваяПервая ... 388438478486487488489490498538588 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Суть в том, что торговля по BRN H0 уже не ведется. На 15-е февраля назначена экспирация контракта, в то время как режим торговли по нему со вчерашнего дня переведен в режим "Только закрытие".
    Как он может быть со вчарашнего дня, если я именно вчера вечером открыл одну из сделок по данному контракту? Да и вы никак не предупредили клиентов о введении какого-то режима. Но вообще речь о другом.
    Я говорил о том, что компания ввела клиентов в заблуждение относительно даты экспирации. Ведь же сами пишете, что торговля по BRN H0 уже не ведётся. Но исходя из спецификации контрактов, данный CFD должен был ещё торговаться сегодня.
    Я понимаю, что вопрос конечно спорный. Формально конечно вы можете указать клиентам любую дату экспирации, хоть в следующем году. Это ведь CFD, а не фьючерс. И это типа уже проблемы клиента, что он не отслеживает реальную дату экспирации на бирже...
    Просто тогда встаёт вопрос доверия к компании.
    Да и я ведь не прошу многого. Просто закрыть ордера по адекватным ценам, а не по диким котировкам в момент экспирации фьючерса. Мы ведь не знали об этой экспирации, а то бы закрылись заранее.
    Ну или допустим закрыть по цене сегодняшнего закрытия сессии на ближайшем контракте (BRNJ0). Там цены очень близкие к BRNH0
  2. 3
    Комментарии
    0
    Темы
    3
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    У меня та же проблема с BRNH0. Сделку закрыть не получается, терминал пишет - Нет цены. Счет 683890
  3. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Как он может быть со вчарашнего дня, если я именно вчера вечером открыл одну из сделок по данному контракту? Да и вы никак не предупредили клиентов о введении какого-то режима. Но вообще речь о другом.
    Я говорил о том, что компания ввела клиентов в заблуждение относительно даты экспирации. Ведь же сами пишете, что торговля по BRN H0 уже не ведётся. Но исходя из спецификации контрактов, данный CFD должен был ещё торговаться сегодня.
    Я понимаю, что вопрос конечно спорный. Формально конечно вы можете указать клиентам любую дату экспирации, хоть в следующем году. Это ведь CFD, а не фьючерс. И это типа уже проблемы клиента, что он не отслеживает реальную дату экспирации на бирже...
    Просто тогда встаёт вопрос доверия к компании.
    Да и я ведь не прошу многого. Просто закрыть ордера по адекватным ценам, а не по диким котировкам в момент экспирации фьючерса. Мы ведь не знали об этой экспирации, а то бы закрылись заранее.
    Ну или допустим закрыть по цене сегодняшнего закрытия сессии на ближайшем контракте (BRNJ0). Там цены очень близкие к BRNH0
    В определенной мере Вас можно понять, но этот вопрос может быть рассмотрен только с точки зрения торговых условий и клиентского соглашения. В данной ситуации каких либо изменений цен закрытия ордеров осуществлено не будет.

Цитата Сообщение от kuznec-off Посмотреть сообщение
    У меня та же проблема с BRNH0. Сделку закрыть не получается, терминал пишет - Нет цены. Счет 683890
    Возможность закрытия ордеров восстановлена.
  4. 36
    Комментарии
    0
    Темы
    36
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    В процессе совершения торговых операций используется механизм исполнения "Market Execution". При отправки клиентского запроса на сервер, он проходит проверку на корректность и помещается в очередь на исполнение, далее сервер обрабатывает запрос по актуальной рыночной цене которая имеется на бирже. Количество времени для обработки запроса изменяется в зависимости от качества связи между клиентским терминалом и сервером, так же от состояния рынка. В рыночных условиях, считающихся нормальными, обработка запроса клиента занимает 3-10 секунд.
    10 сек- это очень много!!!
  5. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    добрый вечер, может быть вопрос не потеме но не знаю у кого спросить.

уже второй раз подряд у меня возникает одна и та же проблема: во время вебинара Гурова через 10-15 минут после его начала у меня пропадает картинка, впервый раз в понедельник я попробывал обновить, после чего выдало ошибку и повторно я несмог попасть на вебинар - система выдавала сбой и писала, что этот вебинар закрыт и его время ещё не наступило. В пятницу ситуация повторилась идентично понедельника только я нажал f5 и опять доступ на вебинар стал недоступен, я перезагружался, но всё равно система пишет что вебинар недоступен, так как его время не наступило. Что мне делать?
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    доброе время суток .

1)У меня в личном кабинете нажимая новости доу джонс в новостях время не соответствует Гринвичу . Можно ли это исправить .
    2) откравая там же фондовые индексы , америка закрыта календарем . Можно ли и это как-то исправить.
    С уважением Алексей.

7. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от kuznec-off Посмотреть сообщение
    Если чесно не заметил изменений. В терминале все то же - Нет цены
    Возможность совершения любых операций автоматически запрещается через некоторое время в случае отсутствия котировок по инструменту. Вы можете закрыть Ваши позиции сейчас.
  8. 1,447
    Комментарии
    0
    Темы
    1452
    Репутация Pro

Banned

3 Медалей
    И ещё одна проблема - у меня в терминале 90% процентов новотсей на английском языке, а должно на русском быть, что делать?

9. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    И ещё одна проблема - у меня в терминале 90% процентов новотсей на английском языке, а должно на русском быть, что делать?
    Новости в терминале транслируются на двух языках, их количественное соотношение не обязательно должно быть равным.
  10. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Рисковый Посмотреть сообщение
    добрый вечер, может быть вопрос не потеме но не знаю у кого спросить.

уже второй раз подряд у меня возникает одна и та же проблема: во время вебинара Гурова через 10-15 минут после его начала у меня пропадает картинка, впервый раз в понедельник я попробывал обновить, после чего выдало ошибку и повторно я несмог попасть на вебинар - система выдавала сбой и писала, что этот вебинар закрыт и его время ещё не наступило. В пятницу ситуация повторилась идентично понедельника только я нажал f5 и опять доступ на вебинар стал недоступен, я перезагружался, но всё равно система пишет что вебинар недоступен, так как его время не наступило. Что мне делать?
    Здравствуйте, возможно, пропадание картинки связано со сбоем флеш плеера. Имеет смысл обновить данное приложение, попробовать запустить просмотр в другом браузере. Ваш вопрос будет дополнительно рассмотрен в рабочее время офиса в понедельник.

Цитата Сообщение от kol31 Посмотреть сообщение
    доброе время суток .

1)У меня в личном кабинете нажимая новости доу джонс в новостях время не соответствует Гринвичу . Можно ли это исправить .
    2) откравая там же фондовые индексы , америка закрыта календарем . Можно ли и это как-то исправить.
    С уважением Алексей.
    Здравствуйте, Алексей.
    Вопросы, касающиеся Веб ресурсов, будут рассмотрены в рабочее время офиса, в понедельник. Спасибо за понимание.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать