Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 487 из 854 ПерваяПервая ... 387437477485486487488489497537587 ... ПоследняяПоследняя
  1. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Да, действительно. На реальном счете эти месяцы доступны.
    Однако на конкурсных демосчетах имеется только BRNH0.
    Других месяцев там нет (даже после неоднократного нажания на "показать все символы").
    Месяц K0 добавили на конкурсный сервер. В настоящий момент доступно 3 месяца H,J,K
  2. 1,271
    Комментарии
    3
    Темы
    1273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Не идут котировки по контракту на нефть BRNH0. Понятно, что экспирация в понедельник, но бид по BRNH0#I висит по 69.69$. Будут ли еще котировки по этому контракту? Не хотелось бы закрывать по такой невыгодной цене.
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Timo Посмотреть сообщение
    Не идут котировки по контракту на нефть BRNH0. Понятно, что экспирация в понедельник, но бид по BRNH0#I висит по 69.69$. Будут ли еще котировки по этому контракту? Не хотелось бы закрывать по такой невыгодной цене.
    Добрый день!Ответ был дан здесь.
    На вопрос, измениться ли цена, мы дать ответа не можем. Возможно есть смысл подождать. Хуже уже не будет.
  4. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добрый день. Я сегодня общался с техподдержкой по поводу отсутствия котировок на инструменте BRNH0, а также и BRNH0#I. Вроде как сослались на неликвид, в преддверии даты экспирации. Эта экспирация, как было у вас заявлено, произойдёт 15.02.10 в 02:00 (московское время).
    Но я зашёл на сайт биржи ICE и не нашёл там мартовского контракта на нефть брент. Я написал им в техподдержку, и они ответили что данный контракт оказывается уже экспирирован на бирже (прошлой ночью в 2:00 по московскому времени).
    Получается вы дали неправильную дату экспирации, тем самым введя в заблуждение. По-вашему, данный контракт должен был торговаться ещё один день (сегодня). Я и рассчитывал на это, поэтому не закрыл вчера свои сделки.
    А сегодня выясняется что контракт уже экспирирован, и на момент его экспирации возник огромный спред. Там бид равен 69.69, а у меня висят сделки на покупку. И что мне теперь в понедельник закроют позиции по этой безумной котировке? Я считаю это несправделиво, поскольку вы дали неверную информацию и ввели в заблуждение.
    Можно закрыть мои ордера по какой-нибудь вменяемой котировке четверга?
    Номера ордеров: 8679739, 8630652, 8366136
  5. 1,271
    Комментарии
    3
    Темы
    1273
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Добрый день. Я сегодня общался с техподдержкой по поводу отсутствия котировок на инструменте BRNH0, а также и BRNH0#I. Вроде как сослались на неликвид, в преддверии даты экспирации. Эта экспирация, как было у вас заявлено, произойдёт 15.02.10 в 02:00 (московское время).
    Но я зашёл на сайт биржи ICE и не нашёл там мартовского контракта на нефть брент. Я написал им в техподдержку, и они ответили что данный контракт оказывается уже экспирирован на бирже (прошлой ночью в 2:00 по московскому времени).
    Получается вы дали неправильную дату экспирации, тем самым введя в заблуждение. По-вашему, данный контракт должен был торговаться ещё один день (сегодня). Я и рассчитывал на это, поэтому не закрыл вчера свои сделки.
    А сегодня выясняется что контракт уже экспирирован, и на момент его экспирации возник огромный спред. Там бид равен 69.69, а у меня висят сделки на покупку. И что мне теперь в понедельник закроют позиции по этой безумной котировке? Я считаю это несправделиво, поскольку вы дали неверную информацию и ввели в заблуждение.
    Поддерживаю. У меня такая же ситуация.
  6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    В торговой платформе Broco Trader предоставлена возможность торговли CFD на фьючерсы, а не самими фьючерсами с поставками реального товара. Ввиду этого даты истечения контрактов могут в той или иной мере отличаться от биржевых. В случае контракта BRNH0, как и с другими контрактами, в момент экспирации все открытые позиции будут закрыты по последней рыночной цене торговой сессии, предшествующей моменту экспирации. Отложенные ордера будут отменены.
  7. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    В торговой платформе Broco Trader предоставлена возможность торговли CFD на фьючерсы, а не самими фьючерсами с поставками реального товара. Ввиду этого даты истечения контрактов могут в той или иной мере отличаться от биржевых. В случае контракта BRNH0, как и с другими контрактами, в момент экспирации все открытые позиции будут закрыты по последней рыночной цене торговой сессии, предшествующей моменту экспирации. Отложенные ордера будут отменены.
    Отличие реального фьючерса от CFD на фьючерс конечно понятно. Но дело в том, что в данной ситуации самого фьючерса уже нет, он прекратил своё существование. Тогда CFD на что у вас торгуется сейчас по тикером BRNH0? На несуществующий фьючерс?
    Нет фьючерса, нет и CFD на него.
    Ведь согласитесь, тут очевидная ошибка со стороны компании. Вы уведомляли клиентов (по терминальной почте и на сайте, да и в спецификацих контрактов было сказано), что экспирация данного контракта произойдёт 15 февраля в 02:00(мск). Это ведь подразумевает, что до этого момента данный контракт будет торговаться (естественно исключая выходные). Поэтому некоторые и рассчитывали закрыть сделки в пятницу днём. А тут вон какой облом...
    Как я вижу здесь на форуме уже не один я с подобной претензией. Может всё же пойдёте навстречу клиентам?
  8. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Отличие реального фьючерса от CFD на фьючерс конечно понятно. Но дело в том, что в данной ситуации самого фьючерса уже нет, он прекратил своё существование. Тогда CFD на что у вас торгуется сейчас по тикером BRNH0? На несуществующий фьючерс?
    Нет фьючерса, нет и CFD на него.
    Ведь согласитесь, тут очевидная ошибка со стороны компании. Вы уведомляли клиентов (по терминальной почте и на сайте, да и в спецификацих контрактов было сказано), что экспирация данного контракта произойдёт 15 февраля в 02:00(мск). Это ведь подразумевает, что до этого момента данный контракт будет торговаться (естественно исключая выходные). Поэтому некоторые и рассчитывали закрыть сделки в пятницу днём. А тут вон какой облом...
    Как я вижу здесь на форуме уже не один я с подобной претензией. Может всё же пойдёте навстречу клиентам?
    Суть в том, что торговля по BRN H0 уже не ведется. На 15-е февраля назначена экспирация контракта, в то время как режим торговли по нему со вчерашнего дня переведен в статус "Только закрытие".
  9. 1,360
    Комментарии
    4
    Темы
    6605
    Репутация Pro
    Старожил

4 Медалей
    RIH толкните.
  10. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ralf Посмотреть сообщение
    RIH толкните.
    Здравствуйте, ralf.
    В торговой сессии инструмента RIH0 предусмотрен перерыв с 16:45 до 17:00 по терминальному времени. Сейчас котировки поступают в обычном режиме.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать