Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 469 из 854 ПерваяПервая ... 369419459467468469470471479519569 ... ПоследняяПоследняя
  1. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Я говорил, как раз о тех ордерах, которые уходят в рынок. В остальном, как я уже писал, указывайте номера ордеров.
    Извините, наверно надо было сразу сказать, я имею ввиду работу эксперта, по моей стратегии, эксперт постоянно часто и много выставляет, снимает и сново выставляет на новом уровне, отложенные ордера, так вот на демо, это происходит раз в 5 быстрее, чем на реале, с чем это связано и что можно сделать?
  2. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ArbitBot Посмотреть сообщение
    Извините, наверно надо было сразу сказать, я имею ввиду работу эксперта, по моей стратегии, эксперт постоянно часто и много выставляет, снимает и сново выставляет на новом уровне, отложенные ордера, так вот на демо, это происходит раз в 5 быстрее, чем на реале, с чем это связано и что можно сделать?
    К сожалению, мы не оказываем консультации по написанию советников и не осуществляем анализ алгоритмов их работы. По данному вопросу стоит обратиться за помощью на форум разработчиков на языке MQL: www.mql4.ru .
  3. 105
    Комментарии
    19
    Темы
    105
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Please restart DJ Forex news there is hundreds of consecutive headlines that say: В ФОКУСЕ: Политическая ситуация может нанести серьезный удар по фунту DJ FOREX
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ipixtlan Посмотреть сообщение
    Please restart DJ Forex news there is hundreds of consecutive headlines that say: В ФОКУСЕ: Политическая ситуация может нанести серьезный удар по фунту DJ FOREX
    We'll temporarily stop the flow of Russian news and reset it after fixing the issue. Thanks for your message.
  5. 725
    Комментарии
    11
    Темы
    732
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Возможность ввода контракта CL M0 будет проанализирована нашими специалистами.
    Спасибо за ввод инструмента!
    Воодушевленный Вашей отзывчивостью, набираюсь смелости попросить ввести новый символ в группу ETF
    CurrencyShares Canadian Dollar Trust ETF (FXC)

Вам будет признательна большая группа спред-трейдеров.

Спасибо!
  6. 50
    Комментарии
    1
    Темы
    50
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    К сожалению, мы не оказываем консультации по написанию советников и не осуществляем анализ алгоритмов их работы. По данному вопросу стоит обратиться за помощью на форум разработчиков на языке MQL: www.mql4.ru .
    При чём здесь написание советников и алгоритм работы, я говорю о том, что почему скорость обработки каманд эксперта на выставление и снятие отложенных ордеров на реальном счёте происходит с большой задержкой, а на демо счёте мгновенно? Это же понятно, что дело не в советнике, может у вас на моём реальном счёте, стоит ограничение времени на выставление и снятие ордеров экспертов, я не знаю, потому и спрашиваю.
  7. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ArbitBot Посмотреть сообщение
    При чём здесь написание советников и алгоритм работы, я говорю о том, что почему скорость обработки каманд эксперта на выставление и снятие отложенных ордеров на реальном счёте происходит с большой задержкой, а на демо счёте мгновенно? Это же понятно, что дело не в советнике, может у вас на моём реальном счёте, стоит ограничение времени на выставление и снятие ордеров экспертов, я не знаю, потому и спрашиваю.
    Назовите, пожалуйста, номера ордеров для рассмотрения.
  8. 6
    Комментарии
    0
    Темы
    6
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

В торговых платформах Broco Trader и Strategy Runner используются разные поставщики котировок. При этом все рыночные цены на момент 15:30-15:36 присутствуют на графиках обоих платформ, разница лишь в построении минутного бара.

Вопрос будет передан специалистам для детального рассмотрения. Спасибо.
    OK.

Вот кстати сегодня можете еще посмотреть FDAXH0 после открытия американской сессии: совсем разные графики :) (и не только по форме, но и по времени; напр. в Broco Trader контракт растет несколько минут, а в Strategy Runner наоборот падает все это время и обратно) Выложил бы скриншот, но не знаю как его делать в Strategy Runner. По нефти (CLH0), кстати, тоже замечал такие расхождения (и сегодня они присутствуют). Довольно разные графики - не знаешь чему верить.

А зачем вы используете разных поставщиков на этих платформах?

P.S. Речь идет о демо-счетах.
  9. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Возможно ли ввести в терминал контракт на июльскую пшеницу ZWN0? Очень надо
  10. 185
    Комментарии
    0
    Темы
    186
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте
    Что значит "Рынок закрыт" и "Нет цены" в рабочие часы инструмента? Сервер для ШУ. Лес и свинина. Не удается осуществить сделку ни отложкой,
    ни по рынку.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать