Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 463 из 854 ПерваяПервая ... 363413453461462463464465473513563 ... ПоследняяПоследняя
  1. 34
    Комментарии
    5
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    28 января было First Notice по этому инструменту, как результат: резкий спад ликвидности. Все переходят на апрельский контракт, и с каждым днём это всё заметнее.
    я так понимаю, по этой же причине ордер закрылся с проскальзыванием в 20 пунктов? "First Notice" - первое предупреждение? не вижу в терминале никаких предупреждений по этому контракту 28 числа. где оно было?

возможно ли перезакрыть ордер по заявленой стопом цене?
    также было проскальзывание по 6ah0, там то с ликвидностью все ок.

на всякий случай, номера ордеров: 8524665, 8524729.
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mj2ks Посмотреть сообщение
    я так понимаю, по этой же причине ордер закрылся с проскальзыванием в 20 пунктов? "First Notice" - первое предупреждение? не вижу в терминале никаких предупреждений по этому контракту 28 числа. где оно было?

возможно ли перезакрыть ордер по заявленой стопом цене?
    также было проскальзывание по 6ah0, там то с ликвидностью все ок.

на всякий случай, номера ордеров: 8524665, 8524729.
    Добрый вечер!
    Оба ордера исполнены корректно согласно правилам исполнения ордеров (http://ru.brocompany.com/trading-pla...rader/pravila/)
    Stop Loss (Sell) — если этот ордер прикреплен к ордеру открытому на продажу Sell, то, устанавливая данный ордер, трейдер получает рыночное исполнение ордера по цене ask отображенной в контракте GCG0#I, когда цена last контракта (например, GCG0) точно касается цены указанной в данном ордере.предоставляю график к ордеру 8524665

3. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. у меня 2 вопроса - а к вам на работу, в техподержку по объявлениям набирают?
    и второй вопрос
    ордера 8538632 и 8539152 - по нефти CLH0 - опять не закрыватеся по тейк профиту, как указанно в правилах исполнения ордеров, на которые вы так любите ссылаться. Ордер срабатывает лишь при проходении цены дальше на 3 п. - что напрямую нарушает ваш же собстенный договор.
    3 месяца, на нефти эта проблема - и 3 месяца каждый раз, очередной мальчик, заикаясь по телефону сбивчиво объясняет, что типа ай виноваты - исправим - однако ничего не меняется.

з.ы. Сорри обманула. У меня третий вопрос - почему на моем счету 57474 - отложенные!! ордера исполняются от 4-х сек и выше? в то время как на чужих счетах но на моем же компе из моего же терминала - отложенники исполняютс яза секунду??? товарисч Константин, обещал вчерадать мне ответ - сегодня. Сегодня он мне сказал, что не знает ничего, что спросит у руководства. Вы простите, надо мной издеваетесь?? человег из техподдержки - не может ответить - на тупой - элементарный вопрос.
    Может быть в вашей компании есть хоть ктото обезображенный интеллектом, кто в состоянии сказать какого черта просиходит с моим счетом опять . 2 недели назад исполнение было 1 секунда, теперь уже отложенникик в 4 секунды.. а да.. г.н Константин , скзала что у вас типаааа перенос сервера был и его не до конца опмтимизировали, что скоро все буит путем - звучит туманно, хотеся занть только КОГДА ?? скоро? и за что мну отложенники так забанили?? .. я же ниего не сделала!!)))

з.з.ы. И да)) хотелось бы сказать большой спасибо финансовому отделу, за мгновынный вывод стредств)) Вот кто трудится в компании как пчелка! не покладая клавиатуры и мышки!)) :wub:

з.з.з.ы и да)) когда будете обижаться, сердиться, и впихивать еще более толстые палки в колеса, имейте в виду, что я почетный, уважаемый клиент броко, ветеран, женщина и все такое))
    Добрый день! Прежде всего прошу Вас вести разговор в данной ветке в деловом тоне, Вы нарушаете правило данной ветки, гласящее:
    5. Это не дискуссионный клуб. Общение носит характер диалога по конкретно заданной теме. Вопрос – Ответ.
    В противном случае такого рода сообщения будут удалены, а Вам будет Выдана красная карточка. При повторном написании такого рода сообщений Вы будете заблокированы, так как подобные нарушения производятся Вами далеко не в первый раз.

По вопросам трудоустройства Вы можете узнать всю необходимую информацию в Отделе Кадров.

Теперь к Вашим конкретным вопросам.
    1) Судя по логам сервера обе сделки исполнены по заявленным тейкпрофитам тик в тик.
    2) Увеличение времени исполнения отложенных ордеров на Вашем счете связано с технической реализацией хеджирования Ваших сделок. Давать подробную информацию о процессе хеджирования я не в праве. Исполнение ордеров не выходит за допустимые рамки.

Если у Вас появятся еще вопросы, дайте мне знать.

4. 32
    Комментарии
    0
    Темы
    32
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Добрый день! 2) Увеличение времени исполнения отложенных ордеров на Вашем счете связано с технической реализацией хеджирования Ваших сделок. Давать подробную информацию о процессе хеджирования я не в праве. Исполнение ордеров не выходит за допустимые рамки.

Если у Вас появятся еще вопросы, дайте мне знать.

[/FONT]
    С какого размера лота у вас начинается такое хеджирование сделок ? Оно осуществляется ручным котированием ?
  5. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от VMS Посмотреть сообщение
    С какого размера лота у вас начинается такое хеджирование сделок ? Оно осуществляется ручным котированием ?
    Здравствуйте.

Вывод клиентских приказов производится по следующему режиму: http://ru.brocompany.com/trading-pla...oco-trader/vv/
    Ордера исполняются сервером МТ4, автоматически.
  6. 1,241
    Комментарии
    11
    Темы
    1247
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Уважаемая техподдержка . Как исправить эти шипы . Сервер BroCo-Demo

7. 659
    Комментарии
    0