Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 462 из 854 ПерваяПервая ... 362412452460461462463464472512562 ... ПоследняяПоследняя
  1. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    ZB M0 в терминале присутствует, но котировки не идут. Наверное, пора бы :)

И истории по-больше бы. Его и ZN M0 также.
    Добрый вечер.
    Торговлю по ZB M0 открыли, как только начнут поступать новые котировки - они отобразятся в терминале. Историю в ближайшее время добавим.
  2. 34
    Комментарии
    5
    Темы
    34
    Репутация Pro
    Новичок

3 Медалей
    gcg0 оказывается висит с 2:48 терминала. почему, спрашивается? при этом #I тикает 0_о.
  3. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от mj2ks Посмотреть сообщение
    gcg0 оказывается висит с 2:48 терминала. почему, спрашивается? при этом #I тикает 0_о.
    28 января было First Notice по этому инструменту, как результат: резкий спад ликвидности. Все переходят на апрельский контракт, и с каждым днём это всё заметнее.
  4. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Контракт LBH0
    Сервер: демо и реал
    После 29.01.2010 не появляется цена
  5. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Контракт LBH0
    Сервер: демо и реал
    После 29.01.2010 не появляется цена
    Добрый день!
    По данному контракту на бирже сделки соверщаются очень редко, а цена на графике обновляется после совершения сделки на бирже. По этому котировки поступают очень редко.
  6. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день! На реале "кривой" график(6E), на демо все ОК.

7. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20570
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    А что здесь кривого? Не надо задавать загадки. Это не предусмотрено правилами раздела.
    Дайте полную информацию по проблеме. Иначе никто Вам не поможет.
  8. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    37
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    между свечками разрыв (11.41 – 11.42) 6Е, а на демо разрыва нет. На реальном счете второй день график рисуется с разрывами.
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от androne Посмотреть сообщение
    между свечками разрыв (11.41 – 11.42) 6Е, а на демо разрыва нет. На реальном счете второй день график рисуется с разрывами.
    Спасибо за сигнал, историю поправим и восстановим поток котировок в ближайшее время.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Доброго времени суток. у меня 2 вопроса - а к вам на работу, в техподержку по объявлениям набирают?
    и второй вопрос
    ордера 8538632 и 8539152 - по нефти CLH0 - опять не закрыватеся по тейк профиту, как указанно в правилах исполнения ордеров, на которые вы так любите ссылаться. Ордер срабатывает лишь при проходении цены дальше на 3 п. - что напрямую нарушает ваш же собстенный договор.
    3 месяца, на нефти эта проблема - и 3 месяца каждый раз, очередной мальчик, заикаясь по телефону сбивчиво объясняет, что типа ай виноваты - исправим - однако ничего не меняется.

з.ы. Сорри обманула. У меня третий вопрос - почему на моем счету 57474 - отложенные!! ордера исполняются от 4-х сек и выше? в то время как на чужих счетах но на моем же компе из моего же терминала - отложенники исполняютс яза секунду??? товарисч Константин, обещал вчерадать мне ответ - сегодня. Сегодня он мне сказал, что не знает ничего, что спросит у руководства. Вы простите, надо мной издеваетесь?? человег из техподдержки - не может ответить - на тупой - элементарный вопрос.
    Может быть в вашей компании есть хоть ктото обезображенный интеллектом, кто в состоянии сказать какого черта просиходит с моим счетом опять . 2 недели назад исполнение было 1 секунда, теперь уже отложенникик в 4 секунды.. а да.. г.н Константин , скзала что у вас типаааа перенос сервера был и его не до конца опмтимизировали, что скоро все буит путем - звучит туманно, хотеся занть только КОГДА ?? скоро? и за что мну отложенники так забанили?? .. я же ниего не сделала!!)))

з.з.ы. И да)) хотелось бы сказать большой спасибо финансовому отделу, за мгновынный вывод стредств)) Вот кто трудится в компании как пчелка! не покладая клавиатуры и мышки!)) :wub:

з.з.з.ы и да)) когда будете обижаться, сердиться, и впихивать еще более толстые палки в колеса, имейте в виду, что я почетный, уважаемый клиент броко, ветеран, женщина и все такое))

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать