Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 46 из 854 ПерваяПервая ... 3644454647485696146 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    Коллеги!

Как настроить терминал так, чтобы получал более старую историю котировок на меньших периодах и именно BROCO`вских? И желательно по фьючерсам. :confused:
    Здравствуйте.

Для увеличения загрузки баров истории с сервера в платформе BroCo Trader используется параметр "Макс. баров истории", расположенный в "Сервис">"Настройки">вложени е "Графики".

Сервера также имеют ограничение на количество хранимой истории, поэтому более глубокая история размещается в "Личном кабинете" клиента, по адресу: https://my.brocompany.com/files/quotes
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    На демо отсутствуют история от 03.04.09 до 15.04.09 по следующим инструментам:
    ZSK9, PLN9, QMK9, ZLK9, CTK9, RPM9, 6AM9, 6CM9, RFM9, RYM9, NI_MM9, NIM9, SIK9, GSM9 и многих других контактов.
    Это у всех так или только у меня. Эта история ведь была у меня я постоянно отслеживаю эти инструменты
    На реал котировки нормальные.
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    +
    ZS_cont, CC_cont и HG_cont с 03.04.09 по 14.03.09 включительно

+ по SI_cont на месяцах кривые свечи:
    Вложение 52438
    Вложение 52439
    На месяцах в феврале максимум только 13.745

+DX_cont свечи дублируются на месяцах и неделях
    Вложение 52440
    Здравствуйте.

Историю демо-сервера исправим/добавим в ближайшее время, спасибо за информацию.
  3. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте,
    начиная текущую сессию в понедельник не обновляется график qmk9 (хотя контракт на след месяц поставки qmm9 обновляется), обновляется и сам индекс qm - qm_cont.
    Более того, по qmk9 была открытая позиция на демо-счете 439985 но без моей заявки почемуто была закрыта сегодня в 3:07 ночи по мск.
    на реал-счете - все ок с qmk9.
    да и при попытке открыть позицию по qmk9 пишет торговля запрещена.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от egosea Посмотреть сообщение
    здравствуйте,
    начиная текущую сессию в понедельник не обновляется график qmk9 (хотя контракт на след месяц поставки qmm9 обновляется), обновляется и сам индекс qm - qm_cont.
    Более того, по qmk9 была открытая позиция на демо-счете 439985 но без моей заявки почемуто была закрыта сегодня в 3:07 ночи по мск.
    на реал-счете - все ок с qmk9.
    да и при попытке открыть позицию по qmk9 пишет торговля запрещена.
    Здравствуйте.

Контракт QMK9 был экспирирован, в связи с окончанием его торговли на бирже. В ближайшее время, инструмент будет выведен из терминала. Для торговли доступны следующие контракты QM.
    Оповещение об истечении контракта было отправлено посредством терминальной почты и опубликовано в этой теме форума: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=140

Также, информацию о дате истечения интересующего Вас контракта можно отобразить в торговом терминале. Следует навести курсор мыши на контракт в окне "Обзор рынка" для вызова всплывающей подсказки.
  5. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Контракт QMK9 был экспирирован, в связи с окончанием его торговли на бирже. В ближайшее время, инструмент будет выведен из терминала. Для торговли доступны следующие контракты QM.
    Оповещение об истечении контракта было отправлено посредством терминальной почты и опубликовано в этой теме форума: http://www.procapital.ru/showpost.ph...&postcount=140

Также, информацию о дате истечения интересующего Вас контракта можно отобразить в торговом терминале. Следует навести курсор мыши на контракт в окне "Обзор рынка" для вызова всплывающей подсказки.
    спасибо за оперативный ответ. и как это я не заметил. дезориентировало обновление qmk9 на реале и отсутствие обновления на демо.
  6. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    На демо отсутствуют история от 03.04.09 до 15.04.09 по следующим инструментам:
    ZSK9, PLN9, QMK9, ZLK9, CTK9, RPM9, 6AM9, 6CM9, RFM9, RYM9, NI_MM9, NIM9, SIK9, GSM9 и многих других контактов.
    Это у всех так или только у меня. Эта история ведь была у меня я постоянно отслеживаю эти инструменты
    На реал котировки нормальные.
    Также не хватает истории за тот же период по следующим инструментам.
    GCM9, HGK9, CK9, KCK9, LBK9, RCEK9, SBK9

Наверняка есть еще инструменты где нехватает истории за этот период. Можно наверное все проверить сразу.
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Также не хватает истории за тот же период по следующим инструментам.
    GCM9, HGK9, CK9, KCK9, LBK9, RCEK9, SBK9

Наверняка есть еще инструменты где нехватает истории за этот период. Можно наверное все проверить сразу.
    Здравствуйте.

Историю инструментов демо-сервера проверим, по возможности, восстановим.
    Графики представленных контрактов исправлены.
  8. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Всем привет!

Ув. техподдержка, инструмент FCE будет котироваться?
    J9 экспирирован, М9 стоит...
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Всем привет!

Ув. техподдержка, инструмент FCE будет котироваться?
    J9 экспирирован, М9 стоит...
    Добрый день.

Цены Bid/ask инструмента котируются. Цена last инструмента FCE отражает реальную ситуацию на рынке.

В данный момент, для торговли, так же доступен более актуальный контракт FCE K9.
  10. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Добрый день.

Цены Bid/ask инструмента котируются. Цена last инструмента FCE отражает реальную ситуацию на рынке.

В данный момент, для торговли, так же доступен более актуальный контракт FCE K9.
    К9 - комментарии empty (пусто). Действительно двигается, но не имеет никакой истории...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать