Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 454 из 854 ПерваяПервая ... 354404444452453454455456464504554 ... ПоследняяПоследняя
  1. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Ордер исправлен по первой цене открытия.
    Здравствуйте. А мой вопрос так и остался не закрытым.
  2. 4
    Комментарии
    0
    Темы
    4
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Ордер исправлен по первой цене открытия.
    Благодарю за оперативность.
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от vostok2 Посмотреть сообщение
    А как же тогда "На фьючерсах открытие сделки происходит моментально и по текущей цене на момент получения сигнала биржей. Таким образом если цена стала для клиента лучшей, позиция будет открыта по ней. Если сильное движение, то сделка будет открыта моментально и исполнена практически по текущей цене."
    Инструмент без #I - основной инструмент, отражающий цены last( цена последней сделки на бирже ). На данном инструменте производится установка ордеров.
    Инструмент с #I- индикативный инструмент, отражающий цены bid/ask - биржевого спреда. По этим ценам производится исполнение всех рыночных и стоп-ордеров.
  4. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Инструмент без #I - основной инструмент, отражающий цены last( цена последней сделки на бирже ). На данном инструменте производится установка ордеров.
    Инструмент с #I- индикативный инструмент, отражающий цены bid/ask - биржевого спреда. По этим ценам производится исполнение всех рыночных и стоп-ордеров.
    Все правильно. Только разница между bid этих инструментов 1 пипс, а я получил открытие ордера минус три пипса!
  5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Все правильно. Только разница между bid этих инструментов 1 пипс, а я получил открытие ордера минус три пипса!
    Разница м/у ценой ласт и bid ask может быть и выше чем 1 пипс, т.к спред не фиксированный, а биржевой на CFD http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/
  6. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Разница м/у ценой ласт и bid ask может быть и выше чем 1 пипс, т.к спред не фиксированный, а биржевой на CFD http://ru.brocompany.com/trading-pla...conditions-bt/
    Андрей. В настоящей торговой сессии эта разница равна 1 или даже бывает равна 0. И если бы я получил ордер минус один пипс, то вопроса бы не возникло.Почему я получил открытие отложенного ордера на фьючерсный контракт минус три пипса-этого мне никто сказать не может. Я так понимаю, что мне надо дальше идти по форуму и спрашивать у гуру, почему все так и никак иначе.
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Андрей. В настоящей торговой сессии эта разница равна 1 или даже бывает равна 0. И если бы я получил ордер минус один пипс, то вопроса бы не возникло.Почему я получил открытие отложенного ордера на фьючерсный контракт минус три пипса-этого мне никто сказать не может. Я так понимаю, что мне надо дальше идти по форуму и спрашивать у гуру, почему все так и никак иначе.
    После того как ордер был активирован ценой ласт, он встает в очередь на исполнение по рыночной цене и за секунду цена изменилась на 3 пункта, отсюда и возникло такое проскальзывание.
    (На новостном движении проскальзывание может достигнуть и того больше, в зависимости от движения рынка)
  8. 79
    Комментарии
    0
    Темы
    79
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    После того как ордер был активирован ценой ласт, он встает в очередь на исполнение по рыночной цене и за секунду цена изменилась на 3 пункта, отсюда и возникло такое проскальзывание.
    (На новостном движении проскальзывание может достигнуть и того больше, в зависимости от движения рынка)
    Спасибо за ответы, но вы меня не убедили, т.к, фраза из моего поста #3054(так нас учат на этом форуме) никак не вяжется с проскальзыванием в несколько пипсов при исполнении операций с фьючерсным контрактом.
  9. 5,972
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый вечер. На конкурсном счете 689683
    http://www.procapital.ru/showthread....353#post573353
    10 минут назад при открытии 5-ти сделок по амер. акциям yhoo -
    Почему-то , спред оказался больше, - чем дневной размах движения по этим инструментам. Прошу исправить недоразумение.
    20289240 -20289244

10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. На конкурсном счете 689683
    10 минут назад при открытии 5-ти сделок по амер. акциям yhoo -
    Почему-то , спред оказался больше, - чем дневной размах движения по этим инструментам. Прошу исправить недоразумение.
    20289240 -20289244
    Здравствуйте.

Ордера взяты на рассмотрение.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать