Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 447 из 854 ПерваяПервая ... 347397437445446447448449457497547 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от d_pixto Посмотреть сообщение
    Подправьте график в 7:47 терминального времени.
    Здравствуйте, график исправлен.
  2. 684
    Комментарии
    15
    Темы
    688
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.
    Мой вопрос может показаться надуманным, но всё-таки. К примеру, выставляю отложенник с привязанными к нему стопом и тэйком. В момент нажатия на кнопку "Установить ордер" (с точностью до миллисекунды) на моей стороне случается форс-мажор - отключают свет, отвалился интернет и пр.
    Может ли случиться так, что на вашей стороне ордер будет получен и исполнен частично, скажем без установки тэйка или, что страшнее, стопа? А я об этом не смогу узнать до момента восстановления поломки. Т. е. иными словами, возможна ли такая ситуация теоретически и технически? Спасибо.
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Добрый день
    Demo-счет 688685
    отсутствуют world indices в разделе символы
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от stepanov73 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Мой вопрос может показаться надуманным, но всё-таки. К примеру, выставляю отложенник с привязанными к нему стопом и тэйком. В момент нажатия на кнопку "Установить ордер" (с точностью до миллисекунды) на моей стороне случается форс-мажор - отключают свет, отвалился интернет и пр.
    Может ли случиться так, что на вашей стороне ордер будет получен и исполнен частично, скажем без установки тэйка или, что страшнее, стопа? А я об этом не смогу узнать до момента восстановления поломки. Т. е. иными словами, возможна ли такая ситуация теоретически и технически? Спасибо.
    Здравствуйте. Запрос на исполнение ордера не может дойти частично - он либо доходит, либо нет.
  5. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Neo1 Посмотреть сообщение
    Добрый день
    Demo-счет 688685
    отсутствуют world indices в разделе символы
    Здравствуйте,
    они были доступны в группе Charts, сейчас их перенесли обратно в World Indices, как в более подходящую.
  6. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, графики откорректированы, обновите пожалуйста архив котировок.
    Спасибо.
    Тогда у меня претензии к модератору Андрею Соловьёву. Его посты 7960 и 7963 - это отписка, лишь бы отстали?
  7. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    У меня вопрос.
    Вчерашняя ложная трансляция котировок по инструменту NGG0 лишила меня прибыли. Стоит у меня скрипт, который должен был сработать на профит при достижении цены. Но на ласт вчера этой цены небыло, хотя #I бегал, а сегодня, когда исправили цены, по идее должен был быть профит.
    Подскажите как быть?
    Ордер 8378085.
  8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    У меня вопрос.
    Вчерашняя ложная трансляция котировок по инструменту NGG0 лишила меня прибыли. Стоит у меня скрипт, который должен был сработать на профит при достижении цены. Но на ласт вчера этой цены небыло, хотя #I бегал, а сегодня, когда исправили цены, по идее должен был быть профит.
    Подскажите как быть?
    Ордер 8378085.
    Добрый день!
    Обработка уровней t/p происходит по цене ласт, а она не достигала установленного Вами уровня.
  9. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    Спасибо.
    Тогда у меня претензии к модератору Андрею Соловьёву. Его посты 7960 и 7963 - это отписка, лишь бы отстали?
    Здравствуйте! В настоящий момент график соответствует действительности. За возможные огрехи со стороны наших сотрудников, приносим Вам свои извинения, от лица компании!
  10. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Обработка уровней t/p происходит по цене ласт, а она не достигала установленного Вами уровня.
    А я и не говорил, что цена достигла тейка:). Я упомянул, что работал скрипт, точнее советник. На новостных днях у меня стоит советник с функцией безубытка и при достижении цены он меняет ордер по заданным параметрам. Так вот, по логике советнике на это время должен был быть плюс.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать