Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 44 из 854 ПерваяПервая ... 3442434445465494144 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    На EURSTX, похоже, не хватает бара 14.04.09
    Исправили, спасибо :bow:
  2. 260
    Комментарии
    1
    Темы
    262
    Репутация Pro

Looking for Attractor

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Руслан Хабибуллин Посмотреть сообщение
    В ближайшее время бары за 10-е апреля будут удалены, спасибо :bow:

P.S.: Вы можете указать инструменты, необходимые Вам для торговли - их исправим в первую очередь.
    DX_CONT

FESX_CONT - за 13.04 как-то не так
  3. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4arly67 Посмотреть сообщение
    DX_CONT

FESX_CONT - за 13.04 как-то не так
    Исправлено.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от podval Посмотреть сообщение
    На EURSTX, похоже, не хватает бара 14.04.09
    Господа, во первых хотел понегодовать, т.к. второй раз приходится просить добавить информацию об экспирации Английских облигаций Gilt Long

Во вторых..... Я просто в шоке!!! Увидел сообщение podval'a , думаю что за контракт такой неизвестный, дай как проверю! Глядь, а в терминале целая гора индексов новых :w00t: Ну огромный респект!!! Самое главное, что даже на сайте толком никакой информации о вводе их нет! Скромные однако! Добавили целую кучу контрактов и молчат. Другие компании какой нибудь кросс-курс Форекса добавят, так кипешь такой поднимут, что кажется революцию совершили! В общем большой респект :bow: :bow: :bow:

Ну и в третьих, раз уж добавили, может кто объяснит, что с ними делать то?
    - Откуда такие контракты? насколько я понял это чистые расчетные индексы? Где они торгуются? это же не синтетика от Броко?
    - что значит маржа = 10% ? 10 процентов от чего? от депо? или от чего то другого?
    - откуда у них спред то взялся? Это что то типа спотовых цен?
    - чему равен один тик и какова его стоимость?
    - может стоит мои вопросы вынести в отдельную ветку, что и другие могли видеть и спрашивать?
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, во первых хотел понегодовать, т.к. второй раз приходится просить добавить информацию об экспирации Английских облигаций Gilt Long

Во вторых..... Я просто в шоке!!! Увидел сообщение podval'a , думаю что за контракт такой неизвестный, дай как проверю! Глядь, а в терминале целая гора индексов новых :w00t: Ну огромный респект!!! Самое главное, что даже на сайте толком никакой информации о вводе их нет! Скромные однако! Добавили целую кучу контрактов и молчат. Другие компании какой нибудь кросс-курс Форекса добавят, так кипешь такой поднимут, что кажется революцию совершили! В общем большой респект :bow: :bow: :bow:

Ну и в третьих, раз уж добавили, может кто объяснит, что с ними делать то?
    - Откуда такие контракты? насколько я понял это чистые расчетные индексы? Где они торгуются? это же не синтетика от Броко?
    - что значит маржа = 10% ? 10 процентов от чего? от депо? или от чего то другого?
    - откуда у них спред то взялся? Это что то типа спотовых цен?
    - чему равен один тик и какова его стоимость?
    - может стоит мои вопросы вынести в отдельную ветку, что и другие могли видеть и спрашивать?
    Дату экспирации сейчас добавим, спасибо за информацию.
    Анонс ввода индексов состоялся на нашем сайте : http://www.brocompany.ru/about-us/news/350.htm
    http://www.brocompany.ru/indicies/about/?to=3
    http://www.procapital.ru/showthread....998#post339998
    Маржа вычисляется так: объем*рыночная цена*процент маржи/100, с учетом валюты маржи символа.
    Вычисление прибыли стандартное: (close_price-open_price)*lots, с учетом валюты депозита символа.
    Размер тика = минимальному значению изменения цены = 0,01
    Спасибо за теплые слова :bow:
  6. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Руслан Хабибуллин не все так просто оказывается. Сейчас посмотрел, у разных индексов разный размер тика, как и для фьючей на них. Например, для итальянского S&P MIB, 1 тик = 1,00 . Для большинства 1тик = 0,01. Хотелось бы что бы спецификация индексов была такой же полной, как и спецификация фьючерсных контрактов.

Туда же необходимо добавить: стоимость 1 тика!!! Она ведь разная? Правильно? Тут как у фьючерсов , насколько я понимаю: у Дакса стоимость тика выше, чем например и индекса РТС ?

И еще: в новости сказано, что для каждого индекса свое кредитное плечо! Раз это так, то это тоже необходимо отметить в спецификации.
    Да, кстати, а почему уменьшили кредитное плечо для индексов? Почему нет возможности торговать стандартным 1:100 ?
  7. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Руслан Хабибуллин не все так просто оказывается. Сейчас посмотрел, у разных индексов разный размер тика, как и для фьючей на них. Например, для итальянского S&P MIB, 1 тик = 1,00 . Для большинства 1тик = 0,01. Хотелось бы что бы спецификация индексов была такой же полной, как и спецификация фьючерсных контрактов.

Туда же необходимо добавить: стоимость 1 тика!!! Она ведь разная? Правильно? Тут как у фьючерсов , насколько я понимаю: у Дакса стоимость тика выше, чем например и индекса РТС ?

И еще: в новости сказано, что для каждого индекса свое кредитное плечо! Раз это так, то это тоже необходимо отметить в спецификации.
    Да, кстати, а почему уменьшили кредитное плечо для индексов? Почему нет возможности торговать стандартным 1:100 ?
    Ответы:
    http://www.procapital.ru/showthread....020#post340020
  8. 1,225
    Комментарии
    54
    Темы
    1160
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Вы сегодня всю сторию чтоли обновили? я заметил что долго както графики загружались..
  9. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Adar Посмотреть сообщение
    Вы сегодня всю сторию чтоли обновили? я заметил что долго както графики загружались..
    Большинство графиков подверглось корректировке, исправлялись внебиржевые котировки от 10-ого апреля.
  10. 1,557
    Комментарии
    30
    Темы
    1701
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    На CAC (индекс), похоже, не достаёт бара 11.08.08

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать