Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 411 из 854 ПерваяПервая ... 311361401409410411412413421461511 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте, на графике FSMI_CONT последняя свеча от 18.12.09, запустите, плиз.
  2. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, на графике FSMI_CONT последняя свеча от 18.12.09, запустите, плиз.
    Здравствуйте, Garry! Спасибо за замечание, исправили. После перезагрузки сервера котировки начнут поступать.
  3. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от $Ирина$ Посмотреть сообщение
    Добрый день. По контракту GASGO - ошибка - недельные свечи на дневном (до 13.12.2009, далее уже идут дневные свечи)

до сих пор не исправлено...
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    до сих пор не исправлено...
    Добрый день.
    Данные были исправлены, обновите, пожалуйста, графики.
  5. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день! Неоднократно замечал такую ситуацию. (Да что там - неоднократно! Оч. часто и постоянно)
    Позиция фьючерса при нажатии на кн. "Купить/продать" открывается не по цене аск/бид тикера, а ПО ХУДШЕЙ ЦЕНЕ НА 1-2 ТИКА ! Внаглую!
    Заметил сов. случайно! Просто вывел на график основного инструмента цены АСК и БИД тикера (см. график ниже). И прямо ужаснулся! Без иронии.
    Позиции внаглую откр/закр-ся, зачастую , по худшей цене, чем цена не только самого инструмента, - но и его тикера ! По цене, - которой нет на графике тикера в момент исполнения!
    После чего, тикер через секунду другую - тоже дергается в сторону этой худшей цены. ( После того !!!!!) А ещё через секунду возвращается обратно!
    Пож. только не прикидывайтесь(что это вам неизвестно) и не спрашивайте сейчас номер счета и т.п. детали.
    Я работаю на счетах инвесторов и описанную ситуацию я наблюдаю на этих реальных счетах постоянно. Как только поставил скрипт для цен аск/бид тикера (см. рис)!
    Что мне делать в таких случаях. Обращаться техподдержку - или не стоит ? Будут ли рассмотрены претензии подобного рода? Или мне опять (на "голубом глазу" ) напишут формальную отписку?

6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день! Неоднократно замечал такую ситуацию. (Да что там - неоднократно! Оч. часто и постоянно)
    Позиция фьючерса при нажатии на кн. "Купить/продать" открывается не по цене аск/бид тикера, а ПО ХУДШЕЙ ЦЕНЕ НА 1-2 ТИКА ! Внаглую!
    Заметил сов. случайно! Просто вывел на график основного инструмента цены АСК и БИД тикера (см. график ниже). И прямо ужаснулся! Без иронии.
    Позиции внаглую откр/закр-ся, зачастую , по худшей цене, чем цена не только самого инструмента, - но и его тикера ! По цене, - которой нет на графике тикера в момент исполнения!
    После чего, тикер через секунду другую - тоже дергается в сторону этой худшей цены. ( После того !!!!!) А ещё через секунду возвращается обратно!
    Пож. только не прикидывайтесь(что это вам неизвестно) и не спрашивайте сейчас номер счета и т.п. детали.
    Я работаю на счетах инвесторов и описанную ситуацию я наблюдаю на этих реальных счетах постоянно. Как только поставил скрипт для цен аск/бид тикера (см. рис)!
    Что мне делать в таких случаях. Обращаться техподдержку - или не стоит ? Будут ли рассмотрены претензии подобного рода? Или мне опять (на "голубом глазу" ) напишут формальную отписку?
    Здравствуйте.
    Без номеров ордеров и счетов, без описания конкретно произошедших ситуаций нечего разбирать, обсуждать и анализировать. Обсуждение того, что показывает Ваш индикатор, на корректность работы которого никто положиться не может, не является предметным.
    Если у Вас есть сомнения о корректности исполнения ордеров или правильности отображаемых данных, безусловно правильным будет обратиться в техническую поддержку с соответствующим запросом. Цены, по которым исполнился ордер, будут проверены на соответствие биржевым данным с соответствующими последствиями.
  7. 623
    Комментарии
    5
    Темы
    630
    Репутация Pro

В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Данные были исправлены, обновите, пожалуйста, графики.
    обновила...
    все то же

8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Без номеров ордеров и счетов, без описания конкретно произошедших ситуаций нечего разбирать, обсуждать и анализировать. Обсуждение того, что показывает Ваш индикатор, на корректность работы которого никто положиться не может, не является предметным.
    Если у Вас есть сомнения о корректности исполнения ордеров или правильности отображаемых данных, безусловно правильным будет обратиться в техническую поддержку с соответствующим запросом. Цены, по которым исполнился ордер, будут проверены на соответствие биржевым данным с соответствующими последствиями.
    Не прикидывайтесь.!!!!!!!! Всё, мной изложенное строго контролируется по окну ОБЗОР РЫНКА.
    И я даже вот сейчас - при открытии валютной пары евро/доллар я видел - что позиция БАЙ открылась - не по цене АСК, - а ПО ЦЕНЕ НА 1 ТИК ХУЖЕ!
    И лишь через секунду - цена аск - тоже сдвинулась в ту же худшую сторону!
    Вы прекрасно понимаете о чем идет речь. И не надо делать вид, - что вам это непонятно.
    Это будет исправлено? ИЛИ сервер так и будет далее - беззастенчиво залазить в карман клиентов?
  9. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    обновила...
    все то же
    В таком случае откройте, пожалуйста, меню "Сервис" в терминале, выберите там пункт "Архив котировок", и в появившемся окне найдите и удалите все бары соответствующего таймфрейма нужного инструмента. После этого вновь обновите график.
  10. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Не прикидывайтесь.!!!!!!!! Всё, мной изложенное строго контролируется по окну ОБЗОР РЫНКА.
    И я даже вот сейчас - при открытии валютной пары евро/доллар я видел - что позиция БАЙ открылась - не по цене АСК, - а ПО ЦЕНЕ НА 1 ТИК ХУЖЕ!
    И лишь через секунду - цена аск - тоже сдвинулась в ту же худшую сторону!
    Вы прекрасно понимаете о чем идет речь. И не надо делать вид, - что вам это непонятно.
    Это будет исправлено? ИЛИ сервер так и будет далее - беззастенчиво залазить в карман клиентов?
    Вы только что открыли ордер - назовите, пожалуйста, его номер, если сомневаетесь в его правильности. Тогда можно будет продолжать разбор ситуации. Это не тема для ведения дискуссий.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать