Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 404 из 854 ПерваяПервая ... 304354394402403404405406414454504 ... ПоследняяПоследняя
  1. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Rimid Посмотреть сообщение
    Что-то сегодня проблемы какие-то с соединением со всеми серверами. Даже с демо.
    Везде "общая ошибка". В чём дело, господа?
    Alpari и Exness работают без проблем.
    может быть проблемы с логином, паролем, сервером интернетом и т.д. Каждая конкретно ситуация разбирается отдельно. Необходимы по крайней мере номер вашего аккаунта, и еще желательно записи из журнала.
  2. 496
    Комментарии
    11
    Темы
    498
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Так как он не торгуется, то его моментальность не столь важна (хотя многие трейдеры с этим не согласны). Для торговли есть фьючерсы на индексы, они поступают своевременно.
    Еще бы, было бы странно если бы и они с задержкой поступали:)
    С Настипившим вас НГ:drunk:
  3. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Господа, целый день прошел, ни ответа не привета. Индекс SPMIB так и не заработал и сессия по нему уже давно закрылась. Я упустил часть прибыли, закрывшись по телефону.

И по поводу тех же Мировых индексов. С задержкой на 20 мин. говорите? Так сегодня вообще добрая половина индексов ВООБЩЕ не открылась!!! Это уже не 20 минут, а 20 часов!!!!! Когда все будет запущено?
  4. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от alexl Посмотреть сообщение
    Господа, целый день прошел, ни ответа не привета. Индекс SPMIB так и не заработал и сессия по нему уже давно закрылась. Я упустил часть прибыли, закрывшись по телефону.

И по поводу тех же Мировых индексов. С задержкой на 20 мин. говорите? Так сегодня вообще добрая половина индексов ВООБЩЕ не открылась!!! Это уже не 20 минут, а 20 часов!!!!! Когда все будет запущено?
    Добрый вечер! Проблему видим, занимаемся ее решением. :bow:
  5. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Возможно ли синхронизировать котировки на демо и реале по FDAX на MetaTrader?
    Например FDAXH0, сегодня M30 10:00 открытие свечи 6040.5 на демо и 6040.0 на реале.
    Такие несовпадения не единичные случаи.

Заранее спасибо.
  6. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Возможно ли синхронизировать котировки на демо и реале по FDAX на MetaTrader?
    Например FDAXH0, сегодня M30 10:00 открытие свечи 6040.5 на демо и 6040.0 на реале.
    Такие несовпадения не единичные случаи.

Заранее спасибо.
    На демо есть небольшое запаздывание (200 мсек), в ближайшее время его устранят и тогда на демосервере котировки совпадут. Синхронизацию сделаем
  7. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    а давайте разберемся, что за новая примочка, когда графики вдруг встают как убитые, а открывают по другим ценам не по графику? этому нововведению околомесяца, сначала оно обкатывалсь на демке ваших конкуретнтов, потмо появилось в броке на реале. у конкурентов тоже, но они ен настолько ушлые, чтоыб применять это несколько раз в сутки они скромно раз в 2 - 3 дня, чтобы не заметно было. причем звонить и чото доказывать бесполезно. Я так понимаю это не только у меня происходит. Тут уже были подобрные темы, когад трейдеры жаловались на внезапмно вставший график. я сегодня проводила эксперемент ночью я открыла ордер, и как раз после перезагрузки спустя полчасика.. началось вот это. так вот цена на графике не менялась. в то время как открыли меня в - 6 вместо - 4.. я же не вижу настоящую цену то.. сиду жду.. график стоит.. а цена в строчке прибыль меняется.. интересно девки пляшут, а зачем тогда вообще нужны графики , могу я понитересоваться, если график теперь вовсе не график, а как мне абиснил какойто мальчик из техпо, теперь надо индикатор ставить, который буедт показывать по каким ценам меня открывают и закрывают.. а что еще надо поставить? наномониторы с системой внедрения в спутниковое информационное пространство нато?... что за ********?
    Если не хотите объяснять или сейчас будете рассказывать что все в порядке, это якобы у меня комп на помойке найден вместе с провайдером.. то лучше не надо.. просто.. пожалуйста, не злоупотребляйте.. это ОЧЕНЬ!! БРОСАЕТСЯ В ГЛАЗА!! :fist: меня лично бесит торговать в слепую.. ибо я теперь каждую секунду не знаю та цена на графике или не та.. и разумеется я сначала по всем знакомым опросила не замечали ли оне таких хависаний, и они согласислись - что данный косяк присутствует)) таг что)) сказки про мой комп не принимаются))
  8. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    а давайте разберемся...... сказки про мой комп не принимаются))
    Уважаемый, FXZ.
    Оформите, пожалуйста, сообщение согласно правилам. Номер ордера, инструмент, время, подробное описание вопроса.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    все мои сообщения в той или иной степени нарушают праввила. так как по таким вопрсоам - тупо нет ветки, для того чтобы писать)) суть вопроса я думаю ясна. причем тут номер ордера? график тормозил и был рваный с гепами, после переподклюений с третьего сервера все заработало графики на глазах дорисовались)) магия)) пожалуй я по другому буду делать) я буду скринить все) а то я чувствую безнаглядных материалов не объяснишь.
    Так почему графики встают, а котировки идут? ответьте на этот вопрос)) только) (з.ы. встают не только у меня))
  10. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    все мои сообщения в той или иной степени нарушают праввила. так как по таким вопрсоам - тупо нет ветки, для того чтобы писать)) суть вопроса я думаю ясна. причем тут номер ордера? график тормозил и был рваный с гепами, после переподклюений с третьего сервера все заработало графики на глазах дорисовались)) магия)) пожалуй я по другому буду делать) я буду скринить все) а то я чувствую безнаглядных материалов не объяснишь.
    Так почему графики встают, а котировки идут? ответьте на этот вопрос)) только) (з.ы. встают не только у меня))
    Конечно, можно скриншот и подробное описание вопроса.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать