Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 393 из 854 ПерваяПервая ... 293343383391392393394395403443493 ... ПоследняяПоследняя
  1. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    вот опять - что это было, пух?
    в тот раз не стали разбирать так как время точное не знали теперь вот точное время шпиля
    22.12.2009 18:08:07
    Это расширение, так сказать спреда, если бы меня там внизу маркетом на селл открыли, пересчитали бы на нормалную цену? или нет?

2. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    вот опять - что это было, пух?
    в тот раз не стали разбирать так как время точное не знали теперь вот точное время шпиля
    22.12.2009 18:08:07
    Это расширение, так сказать спреда, если бы меня там внизу маркетом на селл открыли, пересчитали бы на нормалную цену? или нет?
    ордер открытый по нерыночным котировкам аннулируется или закрывается и аннулируется, как и написано в приложении к клиентскому соглашению. Проверить рыночность или нерыночность котировок можно на сайте соответствующей биржи. Хотя и там бывают косяки ;)
  3. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Константин, да конечно, я не спорю)) Ордер открытый по не рынку пересчитывается, все по регламенту)) И мне их пересчитывали в обе стороны и в мою и в пользу компании, я не спорю)) - это так))
    Я хочу второй раз уже добитсья ответа на вопрос - что конкретно происходит на золотишке? Что будет если я подорвусь именно в такой момент? можете в личку ответить, если это тут не обсуждается. Вы меня тоже поймите, я теперь тупо боюсь золото селлить. Почему в др. местах такого нет? если биржа едина?. Все что я пытаюсь понять. Может быть так надо... и тогда не вопрос - или не надо - и вы исправите ситуацию) или.. все же что это за выбросы такие?)) :confused:
  4. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Константин, да конечно, я не спорю)) Ордер открытый по не рынку пересчитывается, все по регламенту)) И мне их пересчитывали в обе стороны и в мою и в пользу компании, я не спорю)) - это так))
    Я хочу второй раз уже добитсья ответа на вопрос - что конкретно происходит на золотишке? Что будет если я подорвусь именно в такой момент? можете в личку ответить, если это тут не обсуждается. Вы меня тоже поймите, я теперь тупо боюсь золото селлить. Почему в др. местах такого нет? если биржа едина?. Все что я пытаюсь понять. Может быть так надо... и тогда не вопрос - или не надо - и вы исправите ситуацию) или.. все же что это за выбросы такие?)) :confused:
    Здравствуйте.

Такого рода поведения цен спроса и предложения возможны и в рыночных условиях, тогда цену исполнения Вы сможете наблюдать на бирже, и в других биржевых площадках.
    Если выброс цены вызван неполадками систем биржи, поставщика или локальными, то вопрос может быть пересмотрен согласно регламенту.
  5. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Добавьте пожалуйста в терминал вторые контракты по пшенице, кукурузе и кофе
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Добавьте пожалуйста в терминал вторые контракты по пшенице, кукурузе и кофе
    Здравствуйте, 24 декабря в торговом терминале станут доступны майские контракты этих фьючерсов.
  7. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FDAXH0 нет котировок :confused:
  8. 11,864
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А где котировки по FDAX?
    Уже пять минут как должны быть
  9. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    FDAX стоит с 10.00 МСК...:mad:
  10. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    FDAX стоит с 10.00 МСК...:mad:
    Здравствуйте, котировки не поступают с биржи, причина выясняется.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать