Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 392 из 854 ПерваяПервая ... 292342382390391392393394402442492 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    проблемы с поставщиком новостей, обещали сегодня начать отдавать
    Сегодня подходит к концу... А у Форекс-Клуба почему-то с новостями всё ОК. Странно: у них же тоже поставщик - DJ.:hmmm:
  2. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от burdock Посмотреть сообщение
    Сегодня подходит к концу... А у Форекс-Клуба почему-то с новостями всё ОК. Странно: у них же тоже поставщик - DJ.:hmmm:
    У нас да, а в Америке нет :). Мы не связаны с форекс клубом, поэтому я думаю, наши проблемы их не касаются.
  3. 2,982
    Комментарии
    7
    Темы
    1819
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    У нас да, а в Америке нет :). Мы не связаны с форекс клубом, поэтому я думаю, наши проблемы их не касаются.
    Понятно, что не у ФК берём новости - "за Державу обидно" (с) :cry:: поставщик-то один!
  4. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Вы правы, котировки едины для всех. График, который приведен, - это график нашего поставщика котировок. Биржа данные предоставляет с дневной задержкой. Поэтому проверить данные не представляется возможным.
    как с дневной задеркой?:unsure: а как же... как же.. в ср.. типа стакан реальные биржевые данные? и вы видите в стакане реальные биржевые заявки?? ТО есть эти сделки тоже на биржу не выводятся получается? а врекламе сказано - что это выход на биржу напрямую. а елси они с дневной задержкой, то тогда они бы не совпадали с БТ а они одинаковые.. и с другими дц совпадают(( я чтото перестала что либо понимать( а как же биржа!?! ..
    то есть я сегодня торгую вчера? А как так низя проверить котировки если яторгую вчера? история то сохраняется?
  5. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    как с дневной задеркой?:unsure: а как же... как же.. в ср.. типа стакан реальные биржевые данные? и вы видите в стакане реальные биржевые заявки?? ТО есть эти сделки тоже на биржу не выводятся получается? а врекламе сказано - что это выход на биржу напрямую. а елси они с дневной задержкой, то тогда они бы не совпадали с БТ а они одинаковые.. и с другими дц совпадают(( я чтото перестала что либо понимать( а как же биржа!?! ..
    то есть я сегодня торгую вчера? А как так низя проверить котировки если яторгую вчера? история то сохраняется?
    Вам не о чем беспокоиться, Константин имел ввиду, что на сайте многих бирж информация о торгах (Time&Sales) отображается только на следующий день после их совершения. Так принято, например, на сайте биржи CME.
  6. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    К сожалению, очередной раз не получил отчетов...
  7. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    К сожалению, очередной раз не получил отчетов...
    Укажите, пожалуйста, номера счетов.
  8. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, номера счетов.
    В личке...
  9. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Мы делаем все возможное. Поставщик новостей обещал исправить ситуацию сегодня.
    Спасибо! Новости есть сегодня. Только почему-то по-русски не бывает, а раньше были... может у них транслит "умер" или русскоговорящий переводчик уволился :) ... а то приходится по ходу дела англицкий изучать , с экономическим уклоном. Оно конечно полезно, но все же... это так и должно быть?
  10. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Спасибо! Новости есть сегодня. Только почему-то по-русски не бывает, а раньше были... может у них транслит "умер" или русскоговорящий переводчик уволился :) ... а то приходится по ходу дела англицкий изучать , с экономическим уклоном. Оно конечно полезно, но все же... это так и должно быть?
    нет, будет по-русски

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать