Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 389 из 854 ПерваяПервая ... 289339379387388389390391399439489 ... ПоследняяПоследняя
  1. 25,523
    Комментарии
    552
    Темы
    0
    Репутация Pro

Banned

7 Медалей
    Цитата Сообщение от IST Посмотреть сообщение
    даж не знаю где спрашивать.

Почему в личном кабинете баланс счета отображается в виде N/A ?
    Сервера переносятся в другие датацентры. . http://www.procapital.ru/showthread.php?t=22731
  2. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. )0 Давно хотела спросить, но скринить было лень))
    А что это за страшные выбросы? :eek: Явно же какая то не поладка? Я просто хочу занть, что делать, если в этот момент нажать селл и откроют на.. 30? по ниже? Ордер потом исправят? Или как?)) Так как многие тут торгуют данным инструментом, думаю ответ будет всем интересен. ))
    Здравствуйте, FXZ.
    В случае, если ордера исполняются по небиржевым котировкам они конечно же будут исправлены.
    Ниже для примера приведён график, на котором видно, что подобные всплески на GCG0 имеют место быть.

3. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемая техпо! А что у нас с новостями DJ? Сижу в терминале уже не один час а новостей DJ нет. В чем причина?
  4. 8
    Комментарии
    0
    Темы
    8
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Уважаемая техпо! А что у нас с новостями DJ? Сижу в терминале уже не один час а новостей DJ нет. В чем причина?
    По техническим причинам новости на данный момент не предоставляются. В ближайшее время это будет исправлено.
  5. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Киселeва Татьяна Посмотреть сообщение
    По техническим причинам новости на данный момент не предоставляются. В ближайшее время это будет исправлено.
    Спасибо! В техпо появились девушки:thumbsup_002:. Или может и были? А то я иногда возмущаюсь не по-детски (но в пределах правил!). Так что будем вести себя скромнее:smartass:
  6. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    Ниже для примера приведён график, на котором видно, что подобные всплески на GCG0 имеют место быть.
    хм.. оченно странно конечно, ибо я так понимаю котировки биржевые должны быть едины да?? у всех одинаковые правильно? однако в другом месте, таких штук нет, я н етолько в броке золотишком промышляю)) я поэтому и спросила, почему в броке такие шпили оно рисует:fear:
  7. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    хм.. оченно странно конечно, ибо я так понимаю котировки биржевые должны быть едины да?? у всех одинаковые правильно? однако в другом месте, таких штук нет, я н етолько в броке золотишком промышляю)) я поэтому и спросила, почему в броке такие шпили оно рисует:fear:
    Вы правы, котировки едины для всех. График, который приведен, - это график нашего поставщика котировок. Биржа данные предоставляет с дневной задержкой. Поэтому проверить данные не представляется возможным.
  8. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Исправьте пожалуйста время торговой сессии в описании инструмента JOH0, оно должно быть на час больше.

И почему не вводите новые контракты по зерновым? Многие декабрьские контракты уже истекли
  9. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Киселeва Татьяна Посмотреть сообщение
    DJ News - умер! Так до сих пор ничего и нет, как будто на земле прошла ядерная война и новостей нет
  10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Исправьте пожалуйста время торговой сессии в описании инструмента JOH0, оно должно быть на час больше.

И почему не вводите новые контракты по зерновым? Многие декабрьские контракты уже истекли
    Добрый день, спасибо за сигнал, исправили.
    Какие зерновые? Везде есть текущие контракты.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать