Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 388 из 854 ПерваяПервая ... 288338378386387388389390398438488 ... ПоследняяПоследняя
  1. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    Доброго времени суток. )0 Давно хотела спросить, но скринить было лень))
    А что это за страшные выбросы? :eek: Явно же какая то не поладка? Я просто хочу занть, что делать, если в этот момент нажать селл и откроют на.. 30? по ниже? Ордер потом исправят? Или как?)) Так как многие тут торгуют данным инструментом, думаю ответ будет всем интересен. ))
    FXZ, уточните, пожалуйста, время представленного таймфрейма.
  2. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Блажко Алексей Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, Funt.
    К сожалению, по вашему описанию я не смог составить полное представление о сути вопроса. Уточните, пожалуйста, за какой промежуток времени и на каком таймфрейме Вы видите ошибки в графике?
    Инструмент ZBHO -H4 разрывы между свечами , H1 - тени непонятныеи разрывы цен,таких цен и близко не было .
  3. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    В последней свече на графике и будут последние цены, вне зависимости от того когда движение цен прекратилось.
    ээ... так свечи на графике закончились в 12 часов, а судя по тенденции движения остальных индексов цена должна быть совсем не там где она остановилась. Так что в 22 по терминалу закроют по 2916? И это будет соответствовать последней цене на бирже?
  4. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    ээ... так свечи на графике закончились в 12 часов, а судя по тенденции движения остальных индексов цена должна быть совсем не там где она остановилась. Так что в 22 по терминалу закроют по 2916? И это будет соответствовать последней цене на бирже?
    Ввиду низкой ликвидности по этому контракту по нему не поступают котировки. Как следствие - не меняется цена в терминале. И по истечению этого контракта сделки будут закрыты по этой цене.
  5. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ввиду низкой ликвидности по этому контракту по нему не поступают котировки. Как следствие - не меняется цена в терминале. И по истечению этого контракта сделки будут закрыты по этой цене.
    Прямо ровно в 12-00 контракт стал с "низкой ликвидностью", тогда как в 11-59 с ликвидностью было все нормально? Не верю... если Вы раньше прекращаете торговлю по контракту то об этом предупреждать нужно
  6. 431
    Комментарии
    0
    Темы
    431
    Репутация Pro

Сотрудник Компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Дмитрий2 Посмотреть сообщение
    Прямо ровно в 12-00 контракт стал с "низкой ликвидностью", тогда как в 11-59 с ликвидностью было все нормально? Не верю... если Вы раньше прекращаете торговлю по контракту то об этом предупреждать нужно
    На изображении, представленном ниже, видно, как выглядит график движения цены, предоставляемый поставщиком данных eSignal.

7. 2,008
    Комментарии
    4
    Темы
    2040
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

3 Медалей
    На изображении, представленном ниже, видно, как выглядит график движения цены, предоставляемый поставщиком данных eSignal.
    Да, точно... сейчас тоже поискал нашел...
    Хорошо, спасибо
  8. 462
    Комментарии
    3
    Темы
    468
    Репутация Pro

Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Funt Посмотреть сообщение
    Инструмент ZBHO -H4 разрывы между свечами , H1 - тени непонятныеи разрывы цен,таких цен и близко не было .
    Здравствуйте, Funt. Ситуация будет решена в рабочее время офиса в понедельник. Приношу свои извинения за предоставленные неудобства.
    Спасибо.
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Каспарович Посмотреть сообщение
    FXZ, уточните, пожалуйста, время представленного таймфрейма.
    очень смешно, спустя 2 часа задать мне этот вопрос) Вообще золото так делает постоянно. ОДнако я сделала этот скрин за 2 - 3 минуты до написания мной поста на форуме. Плюс, это не имеет значения когдя я его сделала, золото так делает каждый день. Я думаю смысл впороса не исправить мне сделку, а объяснить что это такое только у вас на графиках происходит? и чтобудет елси продать вдруг в тот момент когда такая шпилька вниз и откроют по низу? Вы исправите ордер?.. Вообще страшновато торговать инструментом, когда он делает ЭТО)
  10. 7,205
    Комментарии
    5
    Темы
    7216
    Репутация Pro
    Старожил

5 Медалей
    даж не знаю где спрашивать.

Почему в личном кабинете баланс счета отображается в виде N/A ?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать