Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 370 из 854 ПерваяПервая ... 270320360368369370371372380420470 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FXZ Посмотреть сообщение
    ок)) перефразирую, Уважаемая техподдержка, на той неделе, вы обещали убрать стоплимиты по нефти. Тоетсь сказали, что на этой неделе уберете - эта неделя пришла. Я только что испытала массу не приятных моментов, так как 7 раз не смогла поставить ордер на тейк профит. С учетом , что стояла я правильно и была прибыль + 18 долларов.. но пока я 7 раз бежала попутно за ценой с тейком.. ну не смогла я сразу поставить. не втыкался.. она ушла мне в - 26.. что я и зафиксировала.. Мне, да и думаю многим трейдерам не нравятся эти нанотехнологии относительно нефти(( С таким подвижным инструментом просто невозможно работать.. сделайте хотя бы 3 п.. хотя это тоже странно.. на бирже разве есть стоплимиты? :wub:
    Здравствуйте FXZ!
    Торговые условия по нефти не менялись более года, и в ближайшее время изменений в платформе BT не планируется.
    На данный момент мы можем предложить платформу SR с торговыми условиями без уровней стоп лимит.
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    м-м-м-м-м.. вы видимо не в курсе.. да?.. вам забыли сказать. Ваши коллеги сделали стоп лимит 5 п.. которго раньше не было. Не могу сказать точно, когда это проихошло, но около 2-х неделю мне это заметно. я постоянно торгую нефтью, почему знаю о чем говорю. что раньше не было вообще стоп лимита, полгода назад. может чуть больше ввели стоплимит 1 пункт, а теперь сделали 5. Та кже ваши коллеги в этмо же посте, толко чуть выше говорили, что на этой неделе отменят 5 п.. и сделают как было))) Общайтесь с коллегами чаще)) и вы узнаете много нового)
  3. 1,676
    Комментарии
    9
    Темы
    1703
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

4 Медалей
    Почему на контрактах KCZ9 и KCH0 указано разное время торговых сессий? Исправьте пожалуйста
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Meat Посмотреть сообщение
    Почему на контрактах KCZ9 и KCH0 указано разное время торговых сессий? Исправьте пожалуйста
    Добрый вечер!
    Ошибку исправили, спасибо за сигнал.
  5. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    уважаемые, прокомментируйте ситуацию!
    у меня не срабатывает тейк профит по нефти. все как в правилах перешла на 1 пункт - и н есработала - что видно на приложенной мной картинке. я обратилась в техподдержку, пока там 5 минут молчали, типа проверяли, второй раз не сработал ордер! я говорю человеку - вот опять! а там тишина, в итоге когда на 3 п перешла цена ордер сработал. Это нарушение правил исполнение ордеров - это раз. Во вторых я не понимаю что там человек делал 5 минут, если он не видел что происходит, и на моё справедливое замечание, что мог бы и извиниться, человек сказал, что типа как не за что... надо все детально проверить. Вы кого там набрали по объявлениям??
    цитата из скайпа
    "Яна Сергеевна, возможно не было не какой ошибки необходимо все детально проверить"

за то время что ордер не исполнился.. и что я человеку сказал что у меня скрин есть.. можно было! открыть нефть и посмотреть - что он действительно не исполнился а не ждать когда цена уйдет мне в минус:mad:
    Тут ктото был простив моей системы торгволи? ну вот я стою долго мноого мноого часов и что?!?! тейки не срабатывают!! кка я могу оставить терминал с открытой позицией и быть спокойной что ордер исполнится ??! БЕСПРЕДЕЛ!!!
    Я требую объяснений! Ордер всегда исполнялся по этому графику - елси это лимитник! и всегда по графику с решеткой если это маркет! так что я предвкушаю возможные сказки про график с решеткой скажу сразу - ни надо начинать.. :fist:

6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    уважаемые, прокомментируйте ситуацию!
    у меня не срабатывает тейк профит по нефти. все как в правилах перешла на 1 пункт - и н есработала - что видно на приложенной мной картинке. я обратилась в техподдержку, пока там 5 минут молчали, типа проверяли, второй раз не сработал ордер! я говорю человеку - вот опять! а там тишина, в итоге когда на 3 п перешла цена ордер сработал. Это нарушение правил исполнение ордеров - это раз. Во вторых я не понимаю что там человек делал 5 минут, если он не видел что происходит, и на моё справедливое замечание, что мог бы и извиниться, человек сказал, что типа как не за что... надо все детально проверить. Вы кого там набрали по объявлениям??
    цитата из скайпа
    "Яна Сергеевна, возможно не было не какой ошибки необходимо все детально проверить"

за то время что ордер не исполнился.. и что я человеку сказал что у меня скрин есть.. можно было! открыть нефть и посмотреть - что он действительно не исполнился а не ждать когда цена уйдет мне в минус:mad:
    Тут ктото был простив моей системы торгволи? ну вот я стою долго мноого мноого часов и что?!?! тейки не срабатывают!! кка я могу оставить терминал с открытой позицией и быть спокойной что ордер исполнится ??! БЕСПРЕДЕЛ!!!
    Я требую объяснений! Ордер всегда исполнялся по этому графику - елси это лимитник! и всегда по графику с решеткой если это маркет! так что я предвкушаю возможные сказки про график с решеткой скажу сразу - ни надо начинать.. :fist:
    Здравствуйте.

Ситуация исполнения Вашего ордера на инструменте CLF0 рассматривается. Ответ будет дан в ближайшее время.
  7. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Доброй ночи, объясните пожалуйста, куда исчезают отложенные ордера, когда цена достигает их значения на примере:
    2009.12.10 01:25:17 '67746': order was opened : #7902872 buy limit 0.05 CLF0 at 70.85 sl: 0.00 tp: 0.00
    замечал подобное уже много раз и ранее. Ордера просто исчезают, в журнале о них больше ни слуху ни духу.
  8. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    :eek: по моему там все очевидно. Причем это не первый разю. Этот глюк продолжается уже больше месяца. Я неоднократно обращалась к Алексею, Роману и Константину с одной и той же проблемой. они успешно закрывали по тейкпрофиту в течение минуты. В данной ситуации не понимаю позицию техподдержки относительно меня((( Как будто я им личный враг и они принципиально негативно относятся ко мне и моим счетам. Выставили ситуацию так, как будто цены не было и я хотела смошеничать! :fist: а всего то навсего надо было закрыть и скзатаь вежливо - извините, что сделал бьы любой другой сотрудник техподдержки в такой ситуации в другом дц(((
  9. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от KIF62 Посмотреть сообщение
    Доброй ночи, объясните пожалуйста, куда исчезают отложенные ордера, когда цена достигает их значения на примере:
    замечал подобное уже много раз и ранее. Ордера просто исчезают, в журнале о них больше ни слуху ни духу.
    м-м-мм-м как интересно тоже нефть?))) вступайте в ряды моей секты! и мы будем вместе вести бои с техпо :wub:
    з.ы. или предлагаю снять фильм.. "Ордера исчезают в полночь!" (зловещим голосом)
  10. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    м-м-мм-м как интересно тоже нефть?))) вступайте в ряды моей секты! и мы будем вместе вести бои с техпо :wub:
    з.ы. или предлагаю снять фильм.. "Ордера исчезают в полночь!" (зловещим голосом)
    ладно бы если б тени в полдень :D
    не знаю как часто по нефти, а по фьючерсам на индексы раньше частенько замечал и не мог понять в чем дело :confused:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать