Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 37 из 854 ПерваяПервая ... 2735363738394787137 ... ПоследняяПоследняя
  1. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Заработало. Спасибо
  2. 82
    Комментарии
    0
    Темы
    82
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    здравствуйте,
    не скажите, если какие-то намерения по добавлению в charts индекса NYSE Cumulative TICK? (http://www.quote.com/us/stocks/quote.action?s=%24TICK)
    Он оч полезен для трейдеров индеками SP, DJ для выявления дивергенций (пример вчерашней сессии http://blog.afraidtotrade.com/mornin...nces-april-13/)
  3. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от egosea Посмотреть сообщение
    здравствуйте,
    не скажите, если какие-то намерения по добавлению в charts индекса NYSE Cumulative TICK? (http://www.quote.com/us/stocks/quote.action?s=%24TICK)
    Он оч полезен для трейдеров индеками SP, DJ для выявления дивергенций (пример вчерашней сессии http://blog.afraidtotrade.com/mornin...nces-april-13/)
    Здравствуйте, к сожалению, на данный момент не известно, точная информация будет в рабочее время офиса.
  4. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    вчера выставил приказ на демо-счете в броко-трейдер: купить 0.01 лота ymm9 по цене 7956. со стоплоссом 7930 и тейкпрофитом 8065. сегодня обнаружил что зафиксирован убыток по стоплоссу. Хотя котировки 7956 у меня в терминале нет, т.е. позиция не должна была открыться. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Номер демо-счета: 460251
  5. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от eternal2 Посмотреть сообщение
    вчера выставил приказ на демо-счете в броко-трейдер: купить 0.01 лота ymm9 по цене 7956. со стоплоссом 7930 и тейкпрофитом 8065. сегодня обнаружил что зафиксирован убыток по стоплоссу. Хотя котировки 7956 у меня в терминале нет, т.е. позиция не должна была открыться. Подскажите, пожалуйста, в чем дело? Номер демо-счета: 460251
    Здравствуйте, сейчас проверим.
  6. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Ордер открыт верно. В 8:02 по терминальному времени присутствовала цена открытия позиции 7956.
  7. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    Ордер открыт верно. В 8:02 по терминальному времени присутствовала цена открытия позиции 7956.
    Спасибо. Обновил график и нашел котировку. Вот только полчаса назад обновления не происходило почему-то...
  8. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Спасибо. Обновил график и нашел котировку. Вот только полчаса назад обновления не происходило почему-то...
    При проверке позиции мы обновили график.
  9. 134
    Комментарии
    4
    Темы
    135
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Алексей Нефёдов Посмотреть сообщение
    При проверке позиции мы обновили график.
    могу ли я делать это сам, чтобы избежать подобных ситуаций?
  10. 854
    Комментарии
    12
    Темы
    854
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    могу ли я делать это сам, чтобы избежать подобных ситуаций?
    Если у вас был разрыв связи и в терминале не хватает истории Вы можете обновить её через меню сервис, архив котировок. В других случаях, мы проверяем и синхронизируем историю.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать