Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 369 из 854 ПерваяПервая ... 269319359367368369370371379419469 ... ПоследняяПоследняя
  1. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от censur Посмотреть сообщение
    отложенные ордера по фунтдоллару байстоп селлстоп не открываются при касании цены, почему? вчера наблюдал, дважды цена коснулась ордера и не открылся, а потом когда цена пошла дальше, открылся на два пункта хуже, сегодня то же самое, только открылся ордер на 3 п хуже
    Здравствуйте, укажите номер ордера для детального рассмотрения.
  2. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    7864499, 7886548
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    сегодня ордер бай стоп стоял 1.6219, открылся по цене 1.6222, счет 60729, я не обращаюсь просто, но такая ситуация часто случается, трейдер должен о другом думать и так сложно все, и не думать откроется ордер не откроется
  4. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    7864499, 7886548
    Указанные Вами ордера исполнены по актуальным рыночным ценам на тот момент. Исполнение по актуальным рыночным ценам является одним из Важных качеств нашей компании. В торговой платформе Broco Trader(основанной на базе MetaTrader4) используется система исполнения ордеров: "Market Execution" - рыночное исполнение, которая позволяет создать условия, максимально приближенные к рыночным и биржевым условиям исполнения клиентских ордеров.Кроме того, при открытии позиции, любым типом ордеров, мы гарантируем, что заявка будет исполнена без реквот/отказов, которые можно наблюдать при торговле в других торговых площадках с иным типом исполнения. Отложенные лимитные ордера исполняются точно по заявленной цене.
  5. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    на других торговых площадках можно указать максимальное отклонение от запрошенной цены, если открываешь по рынку, по этому бывает реквот, а я спрашивал почему отложенные ордера не срабатывают по указанной цене, на других торговых площадках про какие Вы говорите, отложенные ордера срабатывают если была цена, а здесь что, цена была же, почему не открваются
  6. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    на других торговых площадках можно указать максимальное отклонение от запрошенной цены, если открываешь по рынку, по этому бывает реквот, а я спрашивал почему отложенные ордера не срабатывают по указанной цене, на других торговых площадках про какие Вы говорите, отложенные ордера срабатывают если была цена, а здесь что, цена была же, почему не открваются
    Отложенные стоповые ордера получают рыночное исполнение по актуальной цене Ask или Bid на момент исполнения ордера и иногда могут исполняться не по заявленной цене, только лимитные ордера получает исполнение точно по установленной в ордере цене, с правилами исполнеия ордеров можно ознакомиться тут.
  7. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    RIZ9 стоит с 16.11 МСК...:mad:
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    RIZ9 стоит с 16.11 МСК...:mad:
    Здравствуйте!
    Исправили :bow:
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Уважаемая FXZ!
    Ваш пост удален, так как противоречит правилам раздела.
    Переоформите его пожалуйста, либо обратитесь в скайп.
    Спасибо.
  10. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ок)) перефразирую, Уважаемая техподдержка, на той неделе, вы обещали убрать стоплимиты по нефти. Тоетсь сказали, что на этой неделе уберете - эта неделя пришла. Я только что испытала массу не приятных моментов, так как 7 раз не смогла поставить ордер на тейк профит. С учетом , что стояла я правильно и была прибыль + 18 долларов.. но пока я 7 раз бежала попутно за ценой с тейком.. ну не смогла я сразу поставить. не втыкался.. она ушла мне в - 26.. что я и зафиксировала.. Мне, да и думаю многим трейдерам не нравятся эти нанотехнологии относительно нефти(( С таким подвижным инструментом просто невозможно работать.. сделайте хотя бы 3 п.. хотя это тоже странно.. на бирже разве есть стоплимиты? :wub:

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать