Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 368 из 854 ПерваяПервая ... 268318358366367368369370378418468 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Демо: 648416
    Конкурс: 650133
    Здравствуйте.

Проверил работу торговых счетов.
    Вопрос скорей всего, заключается в большой нагрузке на торговый терминал.

Следует, оптимизировать терминал Broco Trader - скрыв все неиспользуемые инструменты и уменьшив значение подгружаемой истории по контрактам.
    [Инструкция по оптимизации Broco Trader]
  2. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Проверил работу торговых счетов.
    Вопрос скорей всего, заключается в большой нагрузке на торговый терминал.

Следует, оптимизировать терминал Broco Trader - скрыв все неиспользуемые инструменты и уменьшив значение подгружаемой истории по контрактам.
    [Инструкция по оптимизации Broco Trader]
    Может быть... Спасибо Вам!
  3. 496
    Комментарии
    9
    Темы
    506
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте,
    Очень хотелось бы приведения графиков RTS и фьючерса на него, к виду как на Финаме и в Альфа-Директе.
    RIZ9

RIH0 тоже касается.

RTS
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KDG Посмотреть сообщение
    Здравствуйте,
    Очень хотелось бы приведения графиков RTS и фьючерса на него, к виду как на Финаме и в Альфа-Директе.
    Здравстуйте.

Представленная Вами ситуация исследуется. Спасибо.
  5. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Извиняюсь за назойливость, но может кто-либо из сотрудников Broco соблаговолит внести ясность по поводу моего предыдущего вопроса?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KIF62 Посмотреть сообщение
    Извиняюсь за назойливость, но может кто-либо из сотрудников Broco соблаговолит внести ясность по поводу моего предыдущего вопроса?
    Здравствуйте.

Поправлю, своего коллегу, потому что он несколько ошибся.
    В период с пятницы на понедельник своп начисляется, но в размере, как за одну ночь. В период со среды на четверг, начисляется тройной своп.
  7. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Поправлю, своего коллегу, потому что он несколько ошибся.
    В период с пятницы на понедельник своп начисляется, но в размере, как за одну ночь. В период со среды на четверг, начисляется тройной своп.
    спасибо, я так и подумал.
  8. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Никто ничто не затирал. Прилагаю скриншот с реала.
    По М1 я не играю и никогда туда не заглядываю. Начиная с М5 этой шпильки нет. Опять же - на М1 есть, на других интервалах нет, бардак какой-то. Мне не жалко проигранных по этой сделке средств, хотелось бы, чтобы все было четко. Если эта шпилька была, то она должна отражаться на всех интервалах до конца действия фьючерса, чтобы трейдеры видели, что этот рынок (или поставщик котировок) неустойчивый и играть на нем опасно.
    И еще. Почему Вы не можете разглашать ваши источники котировок? Как-то это странно. Например был бы поставщик Reuters или какая-то еще крупная компания вы бы обязательно ее назвали и по всем вопросам по котировкам отсылали бы на ее официальный сайт. А у Вас все скрыто и свечки то появляются, то исчезают. Где например я могу проверить котировки по интересующим меня инструментам?
  9. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    По М1 я не играю и никогда туда не заглядываю. Начиная с М5 этой шпильки нет. Опять же - на М1 есть, на других интервалах нет, бардак какой-то. Мне не жалко проигранных по этой сделке средств, хотелось бы, чтобы все было четко. Если эта шпилька была, то она должна отражаться на всех интервалах до конца действия фьючерса, чтобы трейдеры видели, что этот рынок (или поставщик котировок) неустойчивый и играть на нем опасно.
    И еще. Почему Вы не можете разглашать ваши источники котировок? Как-то это странно. Например был бы поставщик Reuters или какая-то еще крупная компания вы бы обязательно ее назвали и по всем вопросам по котировкам отсылали бы на ее официальный сайт. А у Вас все скрыто и свечки то появляются, то исчезают. Где например я могу проверить котировки по интересующим меня инструментам?
    Здравствуйте, в ближайшее время мы проверим на корректность этот инструмент.
  10. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    отложенные ордера по фунтдоллару байстоп селлстоп не открываются при касании цены, почему? вчера наблюдал, дважды цена коснулась ордера и не открылся, а потом когда цена пошла дальше, открылся на два пункта хуже, сегодня то же самое, только открылся ордер на 3 п хуже

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать