Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 367 из 854 ПерваяПервая ... 267317357365366367368369377417467 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Как я понимаю, они не обновили данные по максимуму. Обратите внимание на график. Явно видно, что цена до указанного предела не добирается.
    Николай, с ценой понятно. Только вчерашняя шпилька по фьючерсу RTS - RIH0, которая была в 18:36 куда-то пропала! Вы что там художествами занимаетесь? Захотите нарисуете, захотите сотрете - что за детский сад? Я вообще-то я на вчерашней шпильке деньги потерял. Если ее нет - тогда пересмотрите сделку. После таких действий возникает сомнение в том, что на бирже все зависит только от меня...
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Николай, с ценой понятно. Только вчерашняя шпилька по фьючерсу RTS - RIH0, которая была в 18:36 куда-то пропала! Вы что там художествами занимаетесь? Захотите нарисуете, захотите сотрете - что за детский сад? Я вообще-то я на вчерашней шпильке деньги потерял. Если ее нет - тогда пересмотрите сделку. После таких действий возникает сомнение в том, что на бирже все зависит только от меня...
    Поясните, пожалуйста, что Вы имеете в виду. Никто ничто не затирал. Прилагаю скриншот с реала.

3. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    По М1 я не играю и никогда туда не заглядываю. Начиная с М5 этой шпильки нет. Опять же - на М1 есть, на других интервалах нет, бардак какой-то. Мне не жалко проигранных по этой сделке средств, хотелось бы, чтобы все было четко. Если эта шпилька была, то она должна отражаться на всех интервалах до конца действия фьючерса, чтобы трейдеры видели, что этот рынок (или поставщик котировок) неустойчивый и играть на нем опасно.
    И еще. Почему Вы не можете разглашать ваши источники котировок? Как-то это странно. Например был бы поставщик Reuters или какая-то еще крупная компания вы бы обязательно ее назвали и по всем вопросам по котировкам отсылали бы на ее официальный сайт. А у Вас все скрыто и свечки то появляются, то исчезают. Где например я могу проверить котировки по интересующим меня инструментам?
  4. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте! У меня через каждые 2-5 минут переподключение к серверу. И при входе, нет части графиков, только потом появляются. Скажите, это у меня проблемы или нет? Спасибо!
  5. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от x777 Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! У меня через каждые 2-5 минут переподключение к серверу. И при входе, нет части графиков, только потом появляются. Скажите, это у меня проблемы или нет? Спасибо!
    Здравствуйте возможно у Вас не стабильная связь с интернетом, выполните пожалуйста трасеровку до нашего сервера:
    Необходимо открыть меню «Пуск», далее «Стандартные» (возможно, потребуется развернуть список «Все программы»), далее «Командная строка»: с клавиатуры набрать cmd и нажать Enter
    * Для Broco Trader (real) необходимо набрать на клавиатуре: tracert 69.59.151.116

Так же возможно могут вызывать переподключенние скрипты, попробуйте их полностью отключить .
  6. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте возможно у Вас не стабильная связь с интернетом, выполните пожалуйста трасеровку до нашего сервера:
    Необходимо открыть меню «Пуск», далее «Стандартные» (возможно, потребуется развернуть список «Все программы»), далее «Командная строка»: с клавиатуры набрать cmd и нажать Enter
    * Для Broco Trader (real) необходимо набрать на клавиатуре: tracert 69.59.151.116

Так же возможно могут вызывать переподключенние скрипты, попробуйте их полностью отключить .
    А демо и конкурсы?
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    А демо и конкурсы?
    Здравствуйте.

- Сервер Broco Trader(demo): 216.93.180.133:443
    - Сервер Broco Investor (demo / конкурсный): 208.113.69.217:443
  8. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

- Сервер Broco Trader(demo): 216.93.180.133:443
    - Сервер Broco Investor (demo / конкурсный): 208.113.69.217:443
    Да все вроде нормально трасируется. Может у меня из-за того что метатрейдер не обновленный (Build 225 10 Jul 2009. Но началось такое с понедельника. Раньше не было.
  9. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Да все вроде нормально трасируется. Может у меня из-за того что метатрейдер не обновленный (Build 225 10 Jul 2009. Но началось такое с понедельника. Раньше не было.
    Укажите, пожалуйста, Ваш номер счёта, рассмотрим ситуацию детальнее.
  10. 978
    Комментарии
    4
    Темы
    978
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Укажите, пожалуйста, Ваш номер счёта, рассмотрим ситуацию детальнее.
    Демо: 648416
    Конкурс: 650133

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать