Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 365 из 854 ПерваяПервая ... 265315355363364365366367375415465 ... ПоследняяПоследняя
  1. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Добрый вечер. Была ли сегодня по фьючерсу RTS - RIH0 шпилька до 141500? Или это "глюк"?

Спасибо.
  2. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от ZN 64856 Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. Была ли сегодня по фьючерсу RTS - RIH0 шпилька до 141500? Или это "глюк"?

Спасибо.
    Здравствуйте, проверил. Да, действительно по данным нашего поставщика такие цены были.
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от СКВоттер Посмотреть сообщение
    ZWZ9 стоит на месте. Что сегодня нет торгов?
    Доброе утро!
    Last не ходит со вчерашнего дня.
  4. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, проверил. Да, действительно по данным нашего поставщика такие цены были.
    А кто поставщик котировок у Броко? Есть ли дублирующие поставщики, по которым можно перепроверить первого? Просто такие шпильки, какая была вчера в 18:36 по фьючерсу RTS - RIH0 - какой-то развод на деньги. Вверх - и той же минутой обратно, как будто ничего и не было, только деньги из карманов трейдеров куда-то ушли. Как я могу узнать - что такие котировки были действительно от официального поставщика, а не искусственно созданы компанией Броко...? Где их можно увидеть? Хотелось бы услышать конкретные ответы на заданные вопросы.

Спасибо.
  5. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    А что у нас сегодня с RIZ9 ? Еле ворочается и с задержкой...:mad:
    Может поменять поставщика котиров?
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    А кто поставщик котировок у Броко? Есть ли дублирующие поставщики, по которым можно перепроверить первого? Просто такие шпильки, какая была вчера в 18:36 по фьючерсу RTS - RIH0 - какой-то развод на деньги. Вверх - и той же минутой обратно, как будто ничего и не было, только деньги из карманов трейдеров куда-то ушли. Как я могу узнать - что такие котировки были действительно от официального поставщика, а не искусственно созданы компанией Броко...? Где их можно увидеть? Хотелось бы услышать конкретные ответы на заданные вопросы.

Спасибо.
    Здравствуйте! Дело в том, что поставшик котировок на CFD на руские акции отличается от поставщика котировок на остальные инструменты. Как Вы понимаете я не могу разглашать наши источники без соответствующей на то санкции руководства. Но могу Вас уверить, что задержки с поставкой котировок связаны не с общей его работой, но с возникшими трудностями по настройке предоставляемого им софта. Также могу добавить, что среди своих конкурентов наш источник является одним из лучших.
    График на текущий торговый день можно посмотреть, например, здесь
  7. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Да, была проблема с потоком котировок, сейчас ее устранили.
  8. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Дело в том, что поставшик котировок на CFD на руские акции отличается от поставщика котировок на остальные инструменты. Как Вы понимаете я не могу разглашать наши источники без соответствующей на то санкции руководства. Но могу Вас уверить, что задержки с поставкой котировок связаны не с общей его работой, но с возникшими трудностями по настройке предоставляемого им софта. Также могу добавить, что среди своих конкурентов наш источник является одним из лучших.
    График на текущий торговый день можно посмотреть, например, здесь
    Посмотрел ссылку. По вчерашнему дню понятно, а почему сегодня 08.12.2009 12:47 максимум сделки 141 500? На данный момент в BT он 138350 (мин. совпадает - 135 355). Какой-то бардак. Может надо пересмотреть вчерашние сделки по RIH0?

Торговый день
    Дата 08.12.2009 12:47
    Последняя сделка
    Сделка 138 130
    Время 12:47
    Изменение к закрытию -0,16%
    Котировки
    Покупка 138 095
    Продажа 138 130
    Сделки
    Максимум 141 500
    Минимум 135 355
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Максимум 141 500
    Минимум 135 355
    Как я понимаю, они не обновили данные по максимуму. Обратите внимание на график. Явно видно, что цена до указанного предела не добирается.
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день всем!
    Уже достало задумчивое исполнение ордеров! А если ещё учесть проскальзывание - почему-то, строго в худшую сторону, то картина получается печальной.
    Может быть все-же техподдержка - настроит сервер по человечески, чтобы мне не ждать по 60 секунд исполнения ордеров? - вот как здесь , - почти минуту пришлось ждать.

17:13:27 '64363': modify order #7872006 buy FTSEZ9 at 5235.0 sl: 0.0 tp: 0.0 -> sl: 0.0 tp: 5349.0
    17:14:29 '64363': request was accepted by server
    17:14:30 '64363': order #7872006 buy FTSEZ9 at 5235.0 was modified -> sl: 0.0 tp: 5349.0

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать