Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 364 из 854 ПерваяПервая ... 264314354362363364365366374414464 ... ПоследняяПоследняя
  1. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    В нашем архиве ограничено количество хранимых баров истории. Можете воспользоваться архивом котировок на нашем сайте в личном кабинете.
    Для того, чтобы открыть реал счет и перегнать деньги с другого ДЦ я хочу убедиться и научиться работать у Вас с вашим сервисом. Поэтому столько вопросов.
  2. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    Для того, чтобы открыть реал счет и перегнать деньги с другого ДЦ я хочу убедиться и научиться работать у Вас с вашим сервисом. Поэтому столько вопросов.
    Сколько угодно.
    График _cont сшивается из текущих, наиболее ликвидных контрактов. В октябре был другой контракт из которого получались данные (NGZ9).
    По поводу обучения у нас есть много учебных материалов на нашем сайте http://elearning.brocompany.com/. а также в справке на нашем сайте есть f.a.q по наиболее часто задаваемым вопросам.
  3. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Сколько угодно.
    График _cont сшивается из текущих, наиболее ликвидных контрактов. В октябре был другой контракт из которого получались данные (NGZ9).
    По поводу обучения у нас есть много учебных материалов на нашем сайте http://elearning.brocompany.com/. а также в справке на нашем сайте есть f.a.q по наиболее часто задаваемым вопросам.
    Но хотя бы max 6.26 и 5.30 должны какой - то действительности соответсвовать . Иначе какую роль играет cont.
  4. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    конечно эти числа имеют конкретный смысл. Третья буква обозначает месяц экспирации контракта, но еще до его экспирации на долгосрочных контрактах существуют контракты с более поздними месяцами экспирации и у них текущие цены другие, и их максимумы могут отличаться. Например, сейчас торгуются NGH0 и NGF0 и цену у них разные. Хотя это один и тот же газ, но будет поставлен он в разное время, отсюда и разница в ценах. А график cont(continious) сшивается у поставщика котировок по некоторым правилам. На тот момент, график cont получался из последнего на тот момент графика NGZ9 с некоторым весом остальных контрактов, в том числе NGF0.
    P.S. Continuous означает непрерывный, в отличии от временных контрактов, которые перестают действовать в определенное время. Например NGF0 эксперируется в январе и после этого график конт будет брать данные из NGH0 и других контрактов.
  5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    конечно эти числа имеют конкретный смысл. Третья буква обозначает месяц экспирации контракта, но еще до его экспирации на долгосрочных контрактах существуют контракты с более поздними месяцами экспирации и у них текущие цены другие, и их максимумы могут отличаться. Например сейчас торгуются NGH0 и NGF0 и цену у них разные. Хотя это один и тот же газ, но будет поставлен он в разное время, отсюда и разница в ценах. А график cont(continious) сшивается у нас на сервере с текущим контрактом. Но тот момент, график cont получался из последнего на тот момент графика NGZ9, хотя существовал менее ликвидный контракт с более поздним сроком поставки NGF0.
    По NGZ9 был max . Где он на графике cont. .Эти числа-цена. Нужна цена на истории, чтобы знать какая может быть цена в будущем Для какого - нибудь анализа .
  6. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Приношу свои извинения был не прав,пост поправил. _cont сшивает наш поставщик котировок. И правила получения _cont могут быть разными.
  7. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добавить историю можно через Сервис>архив Котировок(F2). Сам архив котировок можно найти в личном кабинете в разделе файлы и документы. Но по временным контрактам истории не много, больше истории можно найти в индикативном (continuous) графике HG_cont
    Вы мне предложили воспользоваться графиком cont . Я Вам показал ,что это не соответствует действительности- очередные происки Дяди Сэма. Для чего им забивать голову и сервер. Спасибо. Этому в Вашей школе не учат.:thankyou::thankyou::thankyou:
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Вы мне предложили воспользоваться графиком cont . Я Вам показал ,что это не соответствует действительности- очередные происки Дяди Сэма. Для чего им забивать голову и сервер. Спасибо. Этому в Вашей школе не учат.:thankyou::thankyou::thankyou:
    Да, действительно котировки могут иметь некоторое различие, которое, как правило невелико. Инструменты группы "Charts" введены как раз для технического анализа, так как содержат больше истории и, следовательно, более привлекательны для этих целей.
  9. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Да, действительно котировки могут иметь некоторое различие, которое, как правило невелико. Инструменты группы "Charts" введены как раз для технического анализа, так как содержат больше истории и, следовательно, более привлекательны для этих целей.
    Какой анализ можно произвести по NG- cont пост7252.? График и цена -вранье.
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Какой анализ можно произвести по NG- cont пост7252.? График и цена -вранье.
    График можно рассматривать, например, в долгосрочном приближении. Если Вы торгуете внутри дня, я советую Вам использовать для анализа график текущего торгового месяца.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать