Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 363 из 854 ПерваяПервая ... 263313353361362363364365373413463 ... ПоследняяПоследняя
  1. 37
    Комментарии
    0
    Темы
    34
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    спасибо за ответы , в общем все понятно
  2. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Добрый вечер. На графиках в реале у Вас такая же непонятка как и на демо.? Графики изменяются на глазах архивы котировок тоже.Пример по золоту с 18.11 по 4.12 нет в архиве ничего и на графиках тоже

3. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    Добрый вечер. На графиках в реале у Вас такая же непонятка как и на демо.? Графики изменяются на глазах архивы котировок тоже.Пример по золоту с 18.11 по 4.12 нет в архиве ничего и на графиках тоже
    Добрый день, уточните пожалуйста вопрос и на демо и на реале за данный промежуток котировки есть.
  4. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Обясните плиз как можно добавлять историю графика .У меня в настройках стоит 512000 и 65000 баров. На вебинаре у Карины Угарте я видел точно такой график ,но с большей историей по меди. Может у нее был реал график

5. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Добрый день, уточните пожалуйста вопрос и на демо и на реале за данный промежуток котировки есть.
    В архиве нет.Пробовал удалить и загрузить - ничего не меняется
  6. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от officer Посмотреть сообщение
    Обясните плиз как можно добавлять историю графика .У меня в настройках стоит 512000 и 65000 баров. На вебинаре у Карины Угарте я видел точно такой график ,но с большей историей по меди. Может у нее был реал график
    Здравствуйте! Обновите график по данному инструменту с помощью кнопки "Обновить", нажав правую кнопку мыши на графике. Если история не пополнится автоматически, нажмите клавишу F2 и удалите всю историю по данному инструменту. Затем переоткройте Ваш терминал.
  7. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Добавить историю можно через Сервис>архив Котировок(F2). Сам архив котировок можно найти в личном кабинете в разделе файлы и документы. Но по временным контрактам истории не много, больше истории можно найти в индикативном (continuous) графике HG_cont
  8. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Обновите график по данному инструменту с помощью кнопки "Обновить", нажав правую кнопку мыши на графике. Если история не пополнится автоматически, нажмите клавишу F2 и удалите всю историю по данному инструменту. Затем переоткройте Ваш терминал.
    Д1 обновились на Н4 вот такая картинка.На той неделе я все зто проделывал по другим инструментам с правой мышью. На многих инструментах и на разных таймфреймах такая неувязочка. Иногда обновление проходит иногда нет.По каждому инструменту и таймфрейму производить перезагрузку терминала? И почему в архиве теряются котировки.

9. 278
    Комментарии
    1
    Темы
    278
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    В нашем архиве ограничено количество хранимых баров истории. Можете воспользоваться архивом котировок на нашем сайте в личном кабинете.
  10. 100
    Комментарии
    0
    Темы
    102
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Константин Куприянов Посмотреть сообщение
    Добавить историю можно через Сервис>архив Котировок(F2). Сам архив котировок можно найти в личном кабинете в разделе файлы и документы. Но по временным контрактам истории не много, больше истории можно найти в индикативном (continuous) графике HG_cont
    Обяъсните плиз как верить вашим cont если по газу я вижу за 21.10 max 6.26 и 5.30

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать