Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 357 из 854 ПерваяПервая ... 257307347355356357358359367407457 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Спасибо, понятно.
  2. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте.
    А можно по GFF0 все таки пояснить. ордер 7755902, стоял на 93.600, открылся по 94.425. Понятно, что был резкий скачок, но мне на пальцах объясните как так происходит.:confused:
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Maximon Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    А можно по GFF0 все таки пояснить. ордер 7755902, стоял на 93.600, открылся по 94.425. Понятно, что был резкий скачок, но мне на пальцах объясните как так происходит.:confused:
    Здравствуйте.

Согласно правилам исполнения ордеров: После активации заказанного уровня ордера Buy Stop, ценой Last(инструмента GFF0), ордер получает исполнение по текущей рыночной цене Ask, индикативного инструмента GFF0#I.

После активации ордера #7755902 и добавления его в очередь на исполнение, на рынке уже не имелось предложения, заказанного в Stop-ордере, вследствие чего, ордер был выполнен по иной цене, которая являлась текущей на момент исполнения.

Limit-ордера( buy limit, sell limit, take profit), в обычных рыночных ситуациях, исполняются по заказанной в ордере цене.
    Ознакомиться с перечнем правил исполнения всех типов ордеров можно на сайте компании: http://www.brocompany.ru/trading-pla...rader/pravila/
  4. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ясно, спасибо.
  5. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Хотя есть еще вопрос. Тоесть цена была, ну предположим 93.400, а потом сразу резко стала 94.425. И сделок в промежутке не было? Или они были но до меня очередь дошла только при цене в 94.425?
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Хотя есть еще вопрос. Тоесть цена была, ну предположим 93.400, а потом сразу резко стала 94.425. И сделок в промежутке не было? Или они были но до меня очередь дошла только при цене в 94.425?
    Цена поднималась с 93 до отметки 94 с множеством промежуточных сделок. Ваш ордер был выполнен в рынок по прошествии 2-ух секунд(время обработки ордера) после активации ордера ценой last.
  7. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Ну вот тогда такой вопрос. Тоесть предположим у нас контракт на GF стоит на цене 93.500 затем начинает двигаться очень резко, в рынки были заявки на продажу
    10 контрактов по 93.800,
    10 контрактов по 94.100 и
    10 контрактов по 94.425
    Ну это я конечно все так образно, утрированно. И вот пошли сделки 93.550, затем цена перепрыгнула сразу на 93.800 где стояли те самые 10 контрактов, тут вы отправили мою заявку с цены в 93.600 в рынок, и другие брокеры также отправили такие заявки. Вопрос!) Кто быстрее отправит мою заявку с 93.600 City, Goldman (уж не знаю занимаются ли они сдлеками на рынках) или Броко? Или если вы все дружно отправили заявки на покупку в одно время, чьи заявки обрабатываются в первую очередь, системой биржи?
    И вообще можете ли вы предоставить информацию по каким ценам проходили сделки и в каком объеме? или это в принципе не возможно для CFD?
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Ну вот тогда такой вопрос. Тоесть предположим у нас контракт на GF стоит на цене 93.500 затем начинает двигаться очень резко, в рынки были заявки на продажу
    10 контрактов по 93.800,
    10 контрактов по 94.100 и
    10 контрактов по 94.425
    Ну это я конечно все так образно, утрированно. И вот пошли сделки 93.550, затем цена перепрыгнула сразу на 93.800 где стояли те самые 10 контрактов, тут вы отправили мою заявку с цены в 93.600 в рынок, и другие брокеры также отправили такие заявки. Вопрос!) Кто быстрее отправит мою заявку с 93.600 City, Goldman (уж не знаю занимаются ли они сдлеками на рынках) или Броко? Или если вы все дружно отправили заявки на покупку в одно время, чьи заявки обрабатываются в первую очередь, системой биржи?
    К сожалению, не могу говорить о других брокерах, т.к. не располагаю такой информацией. Это зона компетентности специалистов отдела хэджинга.
    И вообще можете ли вы предоставить информацию по каким ценам проходили сделки и в каком объеме? или это в принципе не возможно для CFD?
    Вывод клиентских приказов в BroCo Trader производится следующий образом: Вывод CFD контрактов
  9. 566
    Комментарии
    3
    Темы
    569
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Спасибо за информацию, но все же я не могу понять след. момент.
    Предположим есть 4 клиента, 2 хотят купить GF в размере 0.5 контракта каждый и оба по цене 93.600. И есть два клиента которые хотят продать по 0.5 контракта каждый. Один по цене 93.700, другой по цене 94.400. В смысле это четыри клиента Броко.
    Теперь когда цена на рынке достигает 93.600, вы должны выполнить ордера, и 1 клиент получает свои 0.5 по цене 93.700, а второй в силу того что у Броко всего еще один по 94.400 получает свои 0.5 именно по этой цене.
    Или нет? Если сделка моя на биржу не выводится, то как тогда может произойти проскальзывание? Если сделка не стоит в очереди на бирже, как это происходит при торговли акциями.
    Объясните кто-нибудь, как проходит сделка при CFD, я вот не могу этого понять. Может туплю, вы уж простите пожалуйста, просто разобраться хочется.:smartass:
  10. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Спасибо за информацию, но все же я не могу понять след. момент.
    Предположим есть 4 клиента, 2 хотят купить GF в размере 0.5 контракта каждый и оба по цене 93.600. И есть два клиента которые хотят продать по 0.5 контракта каждый. Один по цене 93.700, другой по цене 94.400. В смысле это четыри клиента Броко.
    Теперь когда цена на рынке достигает 93.600, вы должны выполнить ордера, и 1 клиент получает свои 0.5 по цене 93.700, а второй в силу того что у Броко всего еще один по 94.400 получает свои 0.5 именно по этой цене.
    Или нет? Если сделка моя на биржу не выводится, то как тогда может произойти проскальзывание? Если сделка не стоит в очереди на бирже, как это происходит при торговли акциями.
    Объясните кто-нибудь, как проходит сделка при CFD, я вот не могу этого понять. Может туплю, вы уж простите пожалуйста, просто разобраться хочется.:smartass:
    Здравствуйте! Да, Ваша сделка при торговле на CFD не выводится на биржу, но исполняется по текущим биржевым котировкам в соответствие с нашим типом исполнения MarketExecution. Сделка стоит в очереди не на бирже, а в нашей электронной торговой системе и соответственно объем Вашей сделки перекрывается объемами других клиентов по такому же инструменту. Здесь важны не цены, а именно объемы торговых операций.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать