Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 356 из 854 ПерваяПервая ... 256306346354355356357358366406456 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Владимир, поясните пожалуйста, почему такие огромные расхождения котировок по контракту HGZ9 на демо и реале? И почему сейчас котировки стоят?
  2. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Владимир, поясните пожалуйста, почему такие огромные расхождения котировок по контракту HGZ9 на демо и реале? И почему сейчас котировки стоят?
    Здравствуйте.

Котировки по контракту HGZ9 поступают в торговые терминалы, но активность на контракте спала на бирже.

В общей динамике цен контракта HGZ9 демо-сервера и реального, различий не было выявлено. Укажите, пожалуйста, конкретный период, на котором Вы видите расхождение цен.
  3. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Добрый вечер!

Первая картинка реал.

Вторая демо.

Разница на лицо.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Болешенко Алексей Посмотреть сообщение
    Добрый вечер!
    Разница на лицо.
    Разница устранена. Спасибо за информацию.
  5. 2,220
    Комментарии
    14
    Темы
    2263
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Разница устранена. Спасибо за информацию.
    Всегда рад помочь :bow:
  6. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Иванов Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, ордер исполнен согласно правилам исполнения ордеров по цене ask, отображенной в контракте GFF0#I, когда цена last контракта GFF0 точно касается цены, указанной в данном ордере. Необходимо еще учесть биржевой спред.
    Если не трудно, приложите, пожалуйста, скрин с ценами last и ask на момент исполнения ордера.
  7. 659
    Комментарии
    0
    Темы
    659
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Если не трудно, приложите, пожалуйста, скрин с ценами last и ask на момент исполнения ордера.
    В ближайшее время скриншот будет предоставлен.
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Прилагаю изображение тикового графика контракта GFF0 на момент исполнения ордера (Формат времени МСК):

9. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Денис, только на этом участке скрина я вижу два десятка цен ласт, по которым мог быть исполнен мой ордер. То есть я хочу сказать, что цена last гораздо раньше коснулась цены, указанной в моем ордере, чем был исполнен ордер. С чем связана такая задержка в исполнении? Сколько исполнялся мой ордер?
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Денис, только на этом участке скрина я вижу два десятка цен ласт, по которым мог быть исполнен мой ордер. То есть я хочу сказать, что цена last гораздо раньше коснулась цены, указанной в моем ордере, чем был исполнен ордер. С чем связана такая задержка в исполнении? Сколько исполнялся мой ордер?
    Исполнение ордера заняло 2 секунды, после активации установленного уровня ордера Buy Stop.

Задержки в исполнении не было. Активация ордера произведена в период новостного роста цены с отметки 93.400 до 94.300, после которого ордер был исполнен по первой возможной цене Ask, которая присутствовала на индикативном инструменте GFF0#I.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать