Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 332 из 854 ПерваяПервая ... 232282322330331332333334342382432 ... ПоследняяПоследняя
  1. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А как мне сделать скрин при нажатии на кнопку Prt.Sc(я понял это оно) ничего не происходит и где его потом искать???
  2. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    Спасибо. Судя по данным трассировки пакеты задерживаются практически на всех узлах. Обратитесь, пожалуйста, к своему провайдеру и уточните, почему и откуда берутся такие задержки. Также можете попробывать использовать другого провайдера.
    А что мне им сказать, типа: почему у меня происходит сбой в передаче данных или ...???

Кстате на остальных МТ4 у меня все в порядке, даже запускал 5 штук сразу и все пошли мгновенно, только ваш не хочет.
  3. 41
    Комментарии
    8
    Темы
    41
    Репутация Pro

Новичок

3 Медалей
    Добрый день. Подскажите до скольки торгуется фьючерс NI? Раньше он торговался до 13-00 по терминальному времени. Сегодня в 12-30 по терминальному времени пытался передвинуть уровни - рынок закрыт.

Спасибо.
  4. 3,273
    Комментарии
    72
    Темы
    3304
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    вы по каждому вопросу будете ветку новую открывать? Для вопросов такого плана есть ветка техподдержки
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от 4EL Посмотреть сообщение
    А что мне им сказать, типа: почему у меня происходит сбой в передаче данных или ...???

Кстате на остальных МТ4 у меня все в порядке, даже запускал 5 штук сразу и все пошли мгновенно, только ваш не хочет.
    У технической поддержки провайдера должна быть электронная почта. Вы составляете письмо, в котором объясняете проблему и прилагаете логи трассировки. Далее спрашивате, каким образом Вам можно разрешить эту ситуацию.
  6. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Связался я с ними, они сказали, что если связь есть, тогда проблема не с нетом, а с программой, надо в ней настраивать (что-то).
    Действительно у меня проблемі только с вашим терминало, возможно будут еще какие-то возможности исправить?
  7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Связался я с ними, они сказали, что если связь есть, тогда проблема не с нетом, а с программой, надо в ней настраивать (что-то).
    Действительно у меня проблемі только с вашим терминало, возможно будут еще какие-то возможности исправить?
    У Вашего провайдера очень большие проблемы с прохождением пакетов до нашего сервера в Сан-Франциско. Сама программа не оказывает влияние на скорость интернета. Попробуйте подключиться к одному из наших зеркал. Для этого кликните по иконке в правом нижнем углу, как показано на скриншоте.

8. 142
    Комментарии
    17
    Темы
    141
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Вчера был сигнал ТС на покупку NGZ9, описано здесь,
    т.е. бар от 03.11.09 на "кривом" графике закрылся с понижением на уровне около 4,780, а следующий бар открылся выше красной линии на уровне 4,93 это и есть сигнал по ТС.

Вложение 92427

А когда сегодня открыл терминал, то вследствии исправления графика, картина была следующая. Т.е. сигнала на покупку нет, т.к. не выполнено ни одного из условий по ТС, и не было бы покупки, приведшей к стопу.

Вложение 92426
    Было принято решение аннулировать сделку.

Приносим извинения за доставленные неудобства.
  9. 74
    Комментарии
    2
    Темы
    74
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Николай Жариков Посмотреть сообщение
    У Вашего провайдера очень большие проблемы с прохождением пакетов до нашего сервера в Сан-Франциско. Сама программа не оказывает влияние на скорость интернета. Попробуйте подключиться к одному из наших зеркал. Для этого кликните по иконке в правом нижнем углу, как показано на скриншоте.
    не помогло...
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    не помогло...
    Попробуйте открыть график повторно из окна "Обзор рынка" - > окно графика.
    Скорее всего у Вас остался открытый график от другого сервера.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать