Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 288 из 854 ПерваяПервая ... 188238278286287288289290298338388 ... ПоследняяПоследняя
  1. 2,760
    Комментарии
    23
    Темы
    2773
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Может кто-то из персонала объяснит, что сегодня с БТ происходит?
  2. 677
    Комментарии
    11
    Темы
    679
    Репутация Pro
    В начале пути

4 Медалей
    ордер 7265979 открылся после перезагрузки по не пойми какой цене.. я увидела что что то не то было + 0,68 решила сразу закрыть закрылось - 17.50
    будьте добры исправьте даный ордер так как он открылся вообще не понятно как и закрылся еще более не понятно
    у меня перед глазами графики цены что открытия что закрытия с потолка взяты цена котора ябыла в терминале на момент открытия была 5776 открылось по 5781, при всем при этом было в плюсе когад я закрывала.. а закрылось по 5776 - это как вообещ возможно? хотя цена была в плюсе
    з.ы. у вас пропадалда связь, я так понимаю все опять заглючило и поэмтуо меня так криво октрыли

вот если мне сейчас поправят. то увидите исправления) Обычно если косяк по вине компании просиходит сделки исправляют. В даном случае явно косяк. :cool:

дяденьки, вы же вернети мине мои 17 с палавиной долларов? а то молчат все в скайпе молчат( тут молчат( а 17 долларов то нету( а ведь елси бы корректные котировки показывал терминал я бы не тыкнула кнопочку...

А куда благодарность можно прислать?
    Роману и Алексею за профессиональную помощь. участие и сверхбыстрое реагирование!!:thumbsup_002: Вообще, на мой взгляд работа техподдержки с появлением настолько быстро думающих и адекватных людей заметно улчшилась)
    2 Олег Назаров)) вам тоже разумееса :bow: я про вас никогда не забуду))))))))
  3. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Согласен с Парамоном. Хотелось бы услышать что-нибудь от админов и увидеть исправления.
  4. 80
    Комментарии
    1
    Темы
    81
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    FXZ. Попробуйте обратиться в соседнюю ветку.
    " Техническая поддержка on-line. Исполнение ордеров. tech.support.bt@brocompany.com " Может там услышат, хотя может они всей компанией бросились баги исправлять:smartass:....
  5. 249
    Комментарии
    9
    Темы
    249
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Уважаемые клиенты, работы ведутся, не волнуйтесь. Номера ордеров кидайте на нашу почту: tech.support@brocompany.com
  6. 16
    Комментарии
    0
    Темы
    16
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    ZBZ9 поправьте котировки, эту уже нивкакие ворота не лезет.Черти шо нарисовано в буквальном смысле слова.На часовом и дневно вобще цена не совпадает это как понимать.Закрылся день по одной цене,на часовом с пониждением на дневной доджи... в 30 пунктов с разницей от цены что на Н1
  7. 216
    Комментарии
    6
    Темы
    216
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Скажите пожалуйста почему ни у одного брокера нет котировок USDUAH. Спасибо.
  8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Stasinsan Посмотреть сообщение
    Скажите пожалуйста почему ни у одного брокера нет котировок USDUAH. Спасибо.
    Добрый вечер!
    Мы рассмотрен Ваше предложение по введению данного символа в рабочие часы офиса.
  9. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Funt Посмотреть сообщение
    ZBZ9 поправьте котировки, эту уже нивкакие ворота не лезет.Черти шо нарисовано в буквальном смысле слова.На часовом и дневно вобще цена не совпадает это как понимать.Закрылся день по одной цене,на часовом с пониждением на дневной доджи... в 30 пунктов с разницей от цены что на Н1
    Доброй ночи!
    История по контракту ZBZ9 за 26.10 исправлена.
    Различия между таймфреймами H1 и D устранены.
    Благодарим Вас за предоставленную информацию! :bow:

10. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от zdn Посмотреть сообщение
    Проблемы с котировками по NGX9.
    С 13.43 по 14.35 отсутствуют данные, да и потом они пошли "рваные". В чём дело? На NGX9#I как-то получше с этим, да и cont.
    Здравствуйте!
    Разрыв в истории с 13:43 по 14:35 устранен. Более поздние котировки соответствуют действительности.
    Спасибо Вам за сигнал!

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать