Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 280 из 854 ПерваяПервая ... 180230270278279280281282290330380 ... ПоследняяПоследняя
  1. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    А почему у вас спред по GBPDKK 750 пунктов в BrocoTrader? В спецификации написано 75, но котировки с тремя знаками после запятой, таким образом получается 75*10=750. Разве всегда так было. По-моему, раньше спред был меньше.
    Нормальный рыночный спред для этой пары 60-100 пунктов (для котировок с 4 знаками после запятой).
  2. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Maxkhal Посмотреть сообщение
    Добрый день!

Меня очень интересует такой вопрос.
    Возможно ли сделать так, чтобы компания начинала котировать валюты в понедельник ночью не с 2 часов МСК, а с 1 часа МСК?

Это уберет разрывы в графиках, которые происходят за время отсутствия котировок с 1 часа МСК до 2 часов МСК, а также индикаторы на графиках будут более точно отражать текущую ситуацию.
    Добрый день.
    Если транслировать котировки с 01:00 московского времени, то на дневных графиках появится воскресная свеча, "размером" в 1 час. То есть вместо 5 рабочих дней получится фактически 6 рабочих дней.
    К тому же, форекс у нас привязан к валютным фьючерсам, которые начинают торговаться в 02:00 мск в понедельник.
  3. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gertsog Посмотреть сообщение
    А почему у вас спред по GBPDKK 750 пунктов в BrocoTrader? В спецификации написано 75, но котировки с тремя знаками после запятой, таким образом получается 75*10=750. Разве всегда так было. По-моему, раньше спред был меньше.
    Нормальный рыночный спред для этой пары 60-100 пунктов (для котировок с 4 знаками после запятой).
    Здравствуйте!
    Спред по данной валютной паре составляет 75 пунктов согласно как написано в спецификациях

4. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Здравствуйте!
    Спред по данной валютной паре составляет 75 пунктов согласно как написано в спецификациях
    Прочитайте, пожалуйста, внимательнее мое сообщение!

У вас в котировке 3 знака после запятой, а у других нормальных брокеров 4 знака после запятой и при этом спред 60-100 пунктов!
  5. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Добрый день.
    Спред на паре GBPDKK всегда был в районе 75 пунктов.
    И сейчас он равен именно 75 стандартных пунктов, как указано в спецификации.
    Средний рыночный спред в дневное время на этой паре в районе 20-30 пунктов, но бывают моменты когда он достигает и 50 и 90 пунктов. Мы предоставляем такой спред, при котором можем позволить себе безопасно перекрывать позиции клиентов на рынке, с учетом особенностей торговли на данной паре и других связанных с ней инструментов.
  6. 110
    Комментарии
    1
    Темы
    110
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Если транслировать котировки с 01:00 московского времени, то на дневных графиках появится воскресная свеча, "размером" в 1 час. То есть вместо 5 рабочих дней получится фактически 6 рабочих дней.
    К тому же, форекс у нас привязан к валютным фьючерсам, которые начинают торговаться в 02:00 мск в понедельник.

Спасибо за разъяснение.
  7. 103
    Комментарии
    3
    Темы
    101
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Спред на паре GBPDKK всегда был в районе 75 пунктов.
    И сейчас он равен именно 75 стандартных пунктов, как указано в спецификации.
    Средний рыночный спред в дневное время на этой паре в районе 20-30 пунктов, но бывают моменты когда он достигает и 50 и 90 пунктов. Мы предоставляем такой спред, при котором можем позволить себе безопасно перекрывать позиции клиентов на рынке, с учетом особенностей торговли на данной паре и других связанных с ней инструментов.
    Это не стандартные пункты. Это десятки пунктов.
    Чем вы можете объяснить, что у многих ведущих российских ДЦ и западных брокеров спред по этой паре составляет 60-100 настоящих стандартных пунктов, а не десятков? Могу привести примеры.
    Про перекрытие позиций клиентов мне можно не объяснять. Если ваш контрагент предлагает вам такие спреды (в чем я сомневаюсь), то он откровенно вас дурит. Надо срочно сменить контрагента.

Пожалуйста, ответьте адекватно (можно в личку). Не надо использовать дежурные фразы про рыночные условия и т.д. Я в этом хорошо разбираюсь.
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Чем вы можете объяснить, что у многих ведущих российских ДЦ и западных брокеров спред по этой паре составляет 60-100 настоящих стандартных пунктов, а не десятков? Могу привести примеры.
    Про перекрытие позиций клиентов мне можно не объяснять. Если ваш контрагент предлагает вам такие спреды (в чем я сомневаюсь), то он откровенно вас дурит. Надо срочно сменить контрагента.

Пожалуйста, ответьте адекватно (можно в личку). Не надо использовать дежурные фразы про рыночные условия и т.д. Я в этом хорошо разбираюсь.
    Это связано с тем что у нас в спецификации изменение цены составляет 0,001.
  9. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей

Уважаемый Gertsog!
    Я вновь повторяю, что в терминале BT мы предоставляем именно те условия, которые можем предоставить на той или иной паре при тех или иных ограничениях.
    Брокеры, которые Вы можете привести в пример, скорее всего держат в своих терминалах эту пару с плавающим спредом, или позволяют себе его увеличивать без предупреждения, либо имеют терминал отличный от МТ4.
    Насчет стандартных и не стандартных пунктов - сначала во всех источниках и у компаний были пары с меньшей точностью чем доступно сейчас. При этом, даже терминал МТ4 на форексе с повышенной точностью отображает пары по другому, последний 5 знак указывая меньшим шрифтом.
    http://www.quote.com/global/forex/ch...rtUi.minutes=1
    Что касается спреда - мы его изменять сейчас не планируем. Возможно в будущем да - мы ведем работу по подбору новых поставщиков ликвидности и взаимодействуем с currenex, но этот процесс планомерен и ведется уже некоторое время.
  10. 7
    Комментарии
    0
    Темы
    7
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    здравствуйте..!
    скажите в каком терминале находятся эти самые фьючерсы..?? в моем только валютные пары..?! который раз уже хочу принять в рулетке..
    спасибо..за внимание..

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать