Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 266 из 854 ПерваяПервая ... 166216256264265266267268276316366 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    ну и в чем дело опять?
    Почему шанхайский индекс SSE у вас застыл с 30.09.09 ??

разрекламировали про долгосрочные инвестиции в индексы всем, а теперь что? Всё, забросили проект?
    Здравствуйте! Новых котировок по данному инструменту действительно не поступало с биржи с 30ого сентября.
    http://www.google.com/finance?q=SHA:000001
  2. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Рыночная ситуация такова, что мы пока не можем убрать уровни лимит/стоп.
    мда , в принципе я делал ставки на этот ответ ))))))))
    так может быть в таком случае поправите спацификации на сайте , а то заведомо ложной рекламой кажется ..... компании под присмотром НФА давно бы штрафов немалых огреблись уже за подобное ))))))
  3. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте! Почему то график по нефти (CLX9)в Броко отличается от графиков в e-quotes в последнее время както особенно часто... особенно сегодня. Выкладываю скрин сделанный парудней назад.
    http://clip2net.com/page/m0/2059705

Обьясните плиз, почему
  4. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от тук-тук Посмотреть сообщение
    мда , в принципе я делал ставки на этот ответ ))))))))
    так может быть в таком случае поправите спацификации на сайте , а то заведомо ложной рекламой кажется ..... компании под присмотром НФА давно бы штрафов немалых огреблись уже за подобное ))))))
    На сайте в спецификациях указано, что на некоторых инструментах возможно выставление уровней, в зависимости от рыночной ситуации.
  5. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Что с платиной PLV9? нету котировок сегодня
  6. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Что с платиной PLV9? нету котировок сегодня

Здравствуйте!
    По данным источникам e-Signnal последняя котировка была вчера, в данный момент более ликвидным является PLF0

7. 47
    Комментарии
    0
    Темы
    47
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте, у меня вопрос по поводу комиссии по контракту er2z9, на рублевом счете у меня почему-то комиссия больше чем должна быть, по спецификациям как я понял она должна быть равна 1 пункту...при лоте 0,09 у меня сейчас например комиссия 31,5 руб ...стоимость пункта 26,85 руб. значит такая должна быть и комиссия, ну по крайней мере по спецификациям все именно так
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от xtrail Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, у меня вопрос по поводу комиссии по контракту er2z9, на рублевом счете у меня почему-то комиссия больше чем должна быть, по спецификациям как я понял она должна быть равна 1 пункту...при лоте 0,09 у меня сейчас например комиссия 31,5 руб ...стоимость пункта 26,85 руб. значит такая должна быть и комиссия, ну по крайней мере по спецификациям все именно так
    Для рублевых счетов эта комиссия выставлена в размере 350 рублей. Что бы она не зависела от колебания курса USDRUB
  9. 21
    Комментарии
    0
    Темы
    21
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    На сайте в спецификациях указано, что на некоторых инструментах возможно выставление уровней, в зависимости от рыночной ситуации.
    в торговых условиях написано дословно следующее : "* В определенных рыночных условиях уровни лимита / стопа могут быть временно выставлены на некоторых инструментах. В большинстве случаев уровни лимита / стопа отсутствуют."

разницу ощущаете ?? ВРЕМЕННО , НА НЕКОТОРЫХ , что совсем не тождественно п о с т о я н н о м у ПРИСУТСТВИЮ на ВСЕХ парах ......
  10. 773
    Комментарии
    16
    Темы
    1269
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Ребята, мой вопрос не пропустите, плиз... По нефти ку-у-у-ча расхождений...

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать