Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 256 из 854 ПерваяПервая ... 156206246254255256257258266306356 ... ПоследняяПоследняя
  1. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Eltrut Посмотреть сообщение
    Уточняю вопрос.
    Вот скрины с реала. Стрелками показаны выбросы.
    Терминал перегружал уже раз 20. Обновлял. Не помагаит.

Вложение 82586

Вложение 82584
    Удалите старую историю через "Архив котировок" (вызывается нажатием F2) и обновите графики.

2. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, присоединись. Есть небольшая проблемка. При открытии ордера прибыль/убыток показывается нормально в графе "Прибыль" окна "Терминал".
    А вот в строке информации о состоянии счета значение баланса при этом может не изменяться.

Уже не первый день.
  3. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Техническая поддержка обратите внимание на мой пост, решите проблему, врните мне деньги и ордер, если цена дальше уёдет то мне и тот ордер не поможет!!!!
  4. 19,801
    Комментарии
    465
    Темы
    20569
    Репутация Pro
    Старожил

9 Медалей
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    А вот в строке информации о состоянии счета значение баланса при этом может не изменяться.

Уже не первый день.
    Максимъ, (да и остальные тоже) пересканируйте сервера. Только что такое было.
    Поскольку после сканирования все отображается правильно, подозреваю проблему на каналах связи..
  5. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dknya Посмотреть сообщение
    У меня произошло закрытие позиции Buystop 6841700, это хеджирующая позиция!! Ордер сработал и сразу сам закрылся, после этого терминал не дал выставить ордер ссылаясь что недостаточно денег, и у меня закрылась минусовая позиция! Объясните пожалуйста что произошло? (Номер счета 67335)
    Здравствуйте! в момент, когда рыночная цена дошла до уровня исполнения ордера #6841700, на Вашем счету было не достаточно средств для открытия рыночной сделки. Следовательно Ваша сделка была отменена. Закрывшиеся минусовые сделки были закрыты по стопауту.
  6. 9
    Комментарии
    0
    Темы
    9
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! в момент, когда рыночная цена дошла до уровня исполнения ордера #6841700, на Вашем счету было не достаточно средств для открытия рыночной сделки. Следовательно Ваша сделка была отменена. Закрывшиеся минусовые сделки были закрыты по стопауту.
    Это ордер на покупку при марже в 80%, он должен был открыться, до этогго все было нормально. Сдается что это сделанно специально! Причем при закрытии моей позиции, баланс оставался прежним, при перезаходе в терминал, он исправился в понижающую сторону! Стоп аут закрывает в моем случаее при 70%, до 70 я могу выставлять оредра. Я ничего кроме как вернуть позиции не требую!
  7. 4,819
    Комментарии
    10
    Темы
    4852
    Репутация Pro
    Снеговик-флудовик

5 Медалей
    Да, спасибо. Кажется я понял, что виноваты во всем пиринговые войны. Сейчас коалиция идет на провайдера РТКомм.

После пересканирования серверов ситуация выправляется, как собственно и после перезапуска терминала или смены торгового счета.

Будем надеятся, что конфликт с РТКомм в скором времени будет исчерпан.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от alex pobeda Посмотреть сообщение
    Здравствуйте. На счете 61254 происходит что-то необыкновенное. Только откроешь ордер, сразу все деньги исчезают и полоса баланса становится розового цвета. с перепуга закрываешь ордер, сразу деньги возвращаются обратно. И так две сделки пропустил. Что делать?
    Цитата Сообщение от Максимъ Посмотреть сообщение
    Да, присоединись. Есть небольшая проблемка. При открытии ордера прибыль/убыток показывается нормально в графе "Прибыль" окна "Терминал".

Уже не первый день.
    Добрый день.
    Мы сегодня связывались с представителями MetaQuotes по поводу работы сервера, и выяснилось что новый билд сервера иногда некорректно отсылает информацию на торговые терминалы. На самом сервере подсчеты ведутся верно.
    Эта ошибка исправлена в новой сборке, которая будет установлена в ближайшую ночь, так как обновление сервера требует его перезагрузки.
  9. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Dknya Посмотреть сообщение
    Это ордер на покупку при марже в 80%, он должен был открыться, до этогго все было нормально. Сдается что это сделанно специально! Причем при закрытии моей позиции, баланс оставался прежним, при перезаходе в терминал, оне исправился в понижающую сторону!
    В момент исполения ордера баланс составлял 1904,67, плавающая прибыль -1410,97, эквити = 493,7. Необходимая маржа для открытия сделки 500. Для исполнения данной сделки Вам не хватило 6,30.
  10. 1,660
    Комментарии
    18
    Темы
    1450
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Станислав, спасибо!
    помогло

Вверх
РегистрацияX