Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 250 из 854 ПерваяПервая ... 150200240248249250251252260300350 ... ПоследняяПоследняя
  1. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    воистину чудеса господни. сегодня ночью меня не закрыли, по причине перезагруза. сейчсас та же ситуация, один в оддин я ради прикола нажимаю ордер - так же не срабатывает. и не появляется, связь уже появилась, я перезагрузила терминал - ОРДЕР ВЫСТАВЛЕН! Как это понимать? нет сейчас ничего менять не нужно, я хвала аллаху нормально встала.. но.. елси при перезагрузе ордера не срабатывают, как сейчас этот появился? я спецаильно заведомо после надписи нет свзи нажала селл.. или у вас только минусовые не закрываются при перезагрухе? ну малоли. может еще цена посильней уйдет - человек больше сольет..
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Здравствуйте.
    На сервере произошла ошибка связанная с поступлением котировок в терминалы клиентов. В связи с чем возникла необходимость в экстренной перезагрузке сервера.
    Если у Вас имеются пострадавшие от потери связи ордера, просьба написать их номера на электронный адрес tech.support@brocompany.com для последующего их восстановления.
    Приносим свои извинения за доставленные неудобства.
  3. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Здравствуйте.
    Обновите цены по fcv9.
  4. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от mrmajs Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.
    Обновите цены по fcv9.
    цена обновлена.
  5. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    воистину чудеса господни. сегодня ночью меня не закрыли, по причине перезагруза. сейчсас та же ситуация, один в оддин я ради прикола нажимаю ордер - так же не срабатывает. и не появляется, связь уже появилась, я перезагрузила терминал - ОРДЕР ВЫСТАВЛЕН! Как это понимать? нет сейчас ничего менять не нужно, я хвала аллаху нормально встала.. но.. елси при перезагрузе ордера не срабатывают, как сейчас этот появился? я спецаильно заведомо после надписи нет свзи нажала селл.. или у вас только минусовые не закрываются при перезагрухе? ну малоли. может еще цена посильней уйдет - человек больше сольет..
    Такое возможно, если сервер принял приказ в очередь на обработку при восстановлении процесса работы сервера.
    Никаких фильтров по "отлавливанию" положительных/отрицательных сделок в момент перезапуска не существует.

P.S. Ордер #6779472 исправлен.
  6. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    вот я даже не знаю какой смайл в даном случае лучше вот этот :thumbsup_002: или вот этот :bow:
    Спасибо_)) я знала! я знала!! я верила! что это досадное недоразумение!) :bananadance:
  7. 2,234
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте, обновите, пожалуйста, цены по хлопку CTV9, еврофунту RPV9, неочищенному рису ZRX9, сое ZMV9.
  8. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, обновите, пожалуйста, цены по хлопку CTV9, еврофунту RPV9, неочищенному рису ZRX9, сое ZMV9.
    Здравствуйте.

Цены контракта CTV9, RPZ9, ZMV9 обновлены. Торговля доступна.

По контракту ZR X9 нет актуальных цен спроса и предложения. Торговля по контракту станет доступна, сразу как с биржи поступит цена.
  9. 96
    Комментарии
    1
    Темы
    96
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    День добрый!
    По Никкеям последние котировки от 18-го числа...:unsure:
  10. 1,597
    Комментарии