Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 248 из 854 ПерваяПервая ... 148198238246247248249250258298348 ... ПоследняяПоследняя
  1. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от 4Ubar Посмотреть сообщение
    № счета 173734. Звонил в службу поддержки, подтвердили что 5 сделок удалено, но причину не смогли объяснить.
    Я вам в личку написал...будьте добры, посмотрите
  2. 66
    Комментарии
    1
    Темы
    66
    Репутация Pro

Banned

2 Медалей
    Я извиняюсь, что я вмешиваюсь, но нам тут всем отчаянно интересно, как так могло получиться со сделками 4BAR? судя по графикам все в порядке, никаких нет выбросов. Судя по инструменту. это не та мафия, что на неликвидах балуется, так как же так? Общестенность заинтригованна, общественность просит объяснений! Я прошу не удалять мой пост. Какова официальная версия компании по поводу произошедшего?
    интриги, скандалы , расследования... :D
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от biankabianka Посмотреть сообщение
    Я извиняюсь, что я вмешиваюсь, но нам тут всем отчаянно интересно, как так могло получиться со сделками 4BAR? судя по графикам все в порядке, никаких нет выбросов. Судя по инструменту. это не та мафия, что на неликвидах балуется, так как же так? Общестенность заинтригованна, общественность просит объяснений! Я прошу не удалять мой пост. Какова официальная версия компании по поводу произошедшего?
    интриги, скандалы , расследования... :D
    Ваш вопрос рассматривается.
  4. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    FCEV9 на демо счете како-то куцый и начинается от 18 сентября
  5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KIF62 Посмотреть сообщение
    FCEV9 на демо счете како-то куцый и начинается от 18 сентября
    История обновлена.
  6. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Торговый таймаут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Что это еще за ерунда??????? в самый ответственный момент не исполнялся ордер в течении 10ти секунд, а потом выскочила фраза - торговый таймаут!! как это понимать? вопрос ко всем технарям.. кто даст вразумительный ответ?
  7. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    И вообще ордера очень долго исполняются последнее время, а по началу, когда открыл счёт всё было на должном уровне! какое этому объяснение? разберитесь пожалуйста с этим
  8. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradevision Посмотреть сообщение
    И вообще ордера очень долго исполняются последнее время, а по началу, когда открыл счёт всё было на должном уровне! какое этому объяснение? разберитесь пожалуйста с этим
    Данную проблему исправили. Если имеется необходимость восстановления приказов сообщите Ваш номер счета.
  9. 11
    Комментарии
    0
    Темы
    11
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Данную проблему исправили. Если имеется необходимость восстановления приказов сообщите Ваш номер счета.
    Спасибо, проверим..а что скажете по поводу торгового таймаута? это в каком кодексе написано об этом? просветите пожалуйста)
  10. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Tradevision Посмотреть сообщение
    Спасибо, проверим..а что скажете по поводу торгового таймаута? это в каком кодексе написано об этом? просветите пожалуйста)
    Ошибка торгового тайм аута связана с тем что ордер не поступал в автоматическую обработку в течении 180 секунд, данная ошибка происходит крайне редко, необработанные запросы все записываются в журнале сервера с возможностью последующего восстановления.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать