Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 236 из 854 ПерваяПервая ... 136186226234235236237238246286336 ... ПоследняяПоследняя
  1. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Добрый день! Поясните по контракту 6AU9. Сегодня утром произошла экспирация и я в минусе, однако в экономическом календаре на сайте экспирация 6AU9 должна произойти сегодня в 23:00. Как это понимать?

Счет в терминале Broco Trader
    Торговый счет - № 565942
    Логин торгового счета - 565942
    Пароль инвестора - a4xtoxx
  2. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Predator Посмотреть сообщение
    Добрый день! Поясните по контракту 6AU9. Сегодня утром произошла экспирация и я в минусе, однако в экономическом календаре на сайте экспирация 6AU9 должна произойти сегодня в 23:00. Как это понимать?

Счет в терминале Broco Trader
    Торговый счет - № 565942
    Логин торгового счета - 565942
    Пароль инвестора - a4xtoxx
    Добрый день!
    По терминальной почте все клиенты были оповещены о экспирации контрактов
    http://www.procapital.ru/showthread....079#post454079
  3. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Андрей Соловьёв Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    По терминальной почте все клиенты были оповещены о экспирации контрактов
    http://www.procapital.ru/showthread....079#post454079
    Т.е. получается что в календаре нельзя верить информации по экспирации, или она очень приблизительна?
  4. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Судя по всему ситуация действительно интересная.

Учитываая то что контракты были закрыты, в нерабочее врея по цене пятницы.

Что касается вашего предпреждения в терминале, то вы иногда столько туда засылаете никому не нужной информации, что на писк о том что пришел емейл. уже не обращаешь внимания.

По ситуации с экспирацией контракта - 6а U9 открылся сегодяня утром с гепом вниз. причем с утра его котировка достигала 100 пунтков ниже той по которой вы в своем терминале закрыли все контаркты, однако котировки в терминал продолжали поступать. Не думаю что это правильно закрывать контракт по цене пятницы.

Если хотели закрыть надо было закрыть по цене открытия. Не говоря уже о том, что вы все равно не выводите позицию на рынок, и могли ее закрыть по последней котировке бывшей на рынке, для тех позиций которые остались на это ввремя открытыми.

А если делаете экспирацию по цене пятницы, то зачем ее делать в межрыночное время понедельник?

5. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Т.е. получается что в календаре нельзя верить информации по экспирации, или она очень приблизительна?
    Действительно вышло расхождение на сайте во времени, мы с этим вопросом разберемся, но об экспирациях клиенты оповещаются всегда по терминальной почте.
  6. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Судя по всему ситуация действительно интересная.

Учитываая то что контракты были закрыты, в нерабочее врея по цене пятницы.

Что касается вашего предпреждения в терминале, то вы иногда столько туда засылаете никому не нужной информации, что на писк о том что пришел емейл. уже не обращаешь внимания.

По ситуации с экспирацией контракта - 6а U9 открылся сегодяня утром с гепом вниз. причем с утра его котировка достигала 100 пунтков ниже той по которой вы в своем терминале закрыли все контаркты, однако котировки в терминал продолжали поступать. Не думаю что это правильно закрывать контракт по цене пятницы.

Если хотели закрыть надо было закрыть по цене открытия. Не говоря уже о том, что вы все равно не выводите позицию на рынок, и могли ее закрыть по последней котировке бывшей на рынке, для тех позиций которые остались на это ввремя открытыми.

А если делаете экспирацию по цене пятницы, то зачем ее делать в межрыночное время понедельник?
    Добрый день.
    Процедура эскпирации довольно подробно проработана и выполняется с самого начала работы компании. Позиции клиентов закрываются в полуавтоматическом режиме, менеджером. Совсем не обязательно что это будет сделано сразу же после окончания торговой сессии. Важно что сделки закрываются по последней цене торговой сессии.
    Что касается гепа: я могу предположить что он явился не случайно, а именно по той причине, что в мире было закрыто очень много торговых сделок по окончанию торгового периода контракта. Ведь мы не по наслышке знаем, что цена формируется от спроса и предложения, и каждая сделка, пусть даже ничтожным образом, влияет на движение цены.
    Закрывать сделки по цене открытия сессии, когда контрактом уже практически никто не торгует - не верно. Экспирация контрактов всегда проводилась и будет проводится (и не только у нас) по цене закрытия торговой сессии, и менять порядок работы мы не планируем.
  7. 3,171
    Комментарии
    125
    Темы
    3187
    Репутация Pro

Banned

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Олег Назаров Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Процедура эскпирации довольно подробно проработана и выполняется с самого начала работы компании. Позиции клиентов закрываются в полуавтоматическом режиме, менеджером. Совсем не обязательно что это будет сделано сразу же после окончания торговой сессии. Важно что сделки закрываются по последней цене торговой сессии.
    Что касается гепа: я могу предположить что он явился не случайно, а именно по той причине, что в мире было закрыто очень много торговых сделок по окончанию торгового периода контракта. Ведь мы не по наслышке знаем, что цена формируется от спроса и предложения, и каждая сделка, пусть даже ничтожным образом, влияет на движение цены.
    Закрывать сделки по цене открытия сессии, когда контрактом уже практически никто не торгует - не верно. Экспирация контрактов всегда проводилась и будет проводится (и не только у нас) по цене закрытия торговой сессии, и менять порядок работы мы не планируем.
    Да это очень круто с вашей стороны не менять порядок. Только вот информировать своих клиентов об этом порядке было бы еще круче.

А то у вас информация расходится с делом. А геп произощел не пой причине. так как он произошел на всех инструментах сразу. А по австралийцу снижение произошло еще в пятницу.

Вы контракт закрыли, а котировки продолжали в этот контракт поступать. Лично я на вашем закрытии потерял, так что вы определитесь где у вас информация правильная, в терминальной почте, или на сайте, или на сайте биржи. Или в графике контракта. Последняя котировка у вас прошла 14.09 в 11.13 терм.

В прочем с котировками у вас болезнь вообще не излечимая. я уж и не пишу экономлю свое свое время и нервы.
  8. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    Цитата Сообщение от hekler Посмотреть сообщение
    Да это очень круто с вашей стороны не менять порядок. Только вот информировать своих клиентов об этом порядке было бы еще круче.

А то у вас информация расходится с делом. А геп произощел не пой причине. так как он произошел на всех инструментах сразу. А по австралийцу снижение произошло еще в пятницу.

Вы контракт закрыли, а котировки продолжали в этот контракт поступать. Лично я на вашем закрытии потерял, так что вы определитесь где у вас информация правильная, в терминальной почте, или на сайте, или на сайте биржи. Или в графике контракта. Последняя котировка у вас прошла 14.09 в 11.13 терм.

В прочем с котировками у вас болезнь вообще не излечимая. я уж и не пишу экономлю свое свое время и нервы.
    Изначально самая верная информация на сайтах бирж.
    Мы используем эту информацию для работы наших инструментов. О дате экспирации информация доступна во всплывающей подсказке торгового инструмента, а также в таблице истечения, доступной со следующей страницы: http://www.brocompany.ru/trading-pla...fd-on-futures/
    Дополнительно, перед каждой экспирацией в торговый терминал высылается напоминание о будущем закрытии контрактов.
  9. 256
    Комментарии
    7
    Темы
    256
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    А ткните-ка мне пальцем в то место (на сайте бирже я имею ввиду:D), где я могу увидеть последнюю цену по контракту 6AU9, а то у меня NET лимитирован.
  10. 4,712
    Комментарии
    77
    Темы
    4758
    Репутация Pro
    Technic

5 Медалей
    А ткните-ка мне пальцем в то место (на сайте бирже я имею ввиду:D), где я могу увидеть последнюю цену по контракту 6AU9, а то у меня NET лимитирован.
    Предыдущую торговую сессию можно посмотреть тут:
    http://www.cmegroup.com/trading/fx/f...x_futures.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать