Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 222 из 854 ПерваяПервая ... 122172212220221222223224232272322 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Николай, а как провайдер исправит ситуацию с маршрутом в Штатах?
    Узлы для БТ и БИ одни и те же, а вот конечный узел в Штатах 64.124.196.6, связанный с серверами Броко, работает криво.
    ...
    Трассировка завершена.
    К сожалению, подобные ситуации могут складываться по независящим от нас причинам. Как правило неполадки на стороне США устраняются довольно оперативно. В случае, если Вам необходимо отдать приказ(ы) на добавление/редактирование/закрытие ордера(ов) в такой ситуации, Вы можете связаться с нами любым удобным для Вас способом и внести изменения с помощью сотрудника технической поддержки.
  2. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от paramon Посмотреть сообщение
    Кстати в моей жалобе http://www.procapital.ru/showpost.ph...postcount=5762 этот узел 64.124.196.6 глючил и по БТ и по БИ.
    Вам сподручнее там в Штатах сделать замечание ихним провайдерам...
    Спасибо за замечание, мы обязательно примем его к сведению :bow:
  3. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цена по инструменту 10UU9 не соответствует котировкам фьючерса на CME 6RU9? Предполагаю, что дневные high/low отличаются из-за временного сдвига, но в Broco Trader я вижу пробой до уровня 30.6654 27.09.2009, а на CME ничего подобного нет, максимум по рублю за последнюю неделю был на уровне 0.03160, т.е. 31.6456. Прошу прояснить ситуацию.
    Еще вопрос - правильно ли вообще использовать 10UU9/10UZ9 для открытия позиций по рубль-доллару? Или лучше использовать USDRUR? Я читал на этом форуме, что это индикативный инструмент, но я смог открыть по нему позицию (на демо-счете). По крайней мере, на USDRUR отсутствуют ценовые скачки непонятного происхождения.
    Заранее спасибо за ответы.
  4. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ginn Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Скажите, пожалуйста, почему цена по инструменту 10UU9 не соответствует котировкам фьючерса на CME 6RU9? Предполагаю, что дневные high/low отличаются из-за временного сдвига, но в Broco Trader я вижу пробой до уровня 30.6654 27.09.2009, а на CME ничего подобного нет, максимум по рублю за последнюю неделю был на уровне 0.03160, т.е. 31.6456. Прошу прояснить ситуацию.
    Еще вопрос - правильно ли вообще использовать 10UU9/10UZ9 для открытия позиций по рубль-доллару? Или лучше использовать USDRUR? Я читал на этом форуме, что это индикативный инструмент, но я смог открыть по нему позицию (на демо-счете). По крайней мере, на USDRUR отсутствуют ценовые скачки непонятного происхождения.
    Заранее спасибо за ответы.
    Здравствуйте! Синтетический контракт 10UU9 рассчитывается по формуле 1/6RU9#I. Валютная пара USDRUR предназначена только как индикатив. Торговать на ней нельзя.
  5. 64
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Здравствуйте, по моим наблюдениям месячный график 6CU9 нагло врет на реальном и демо серверах. Для меня важно, чтобы предпоследняя месячная свечка соответствовала действительности, потому что по ней строятся месячные пивоты индикатора, которым я пользуюсь. Исправьте, пожалуйста.

6. 19
    Комментарии
    0
    Темы
    19
    Репутация Pro

Новичок

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Здравствуйте! Синтетический контракт 10UU9 рассчитывается по формуле 1/6RU9#I. Валютная пара USDRUR предназначена только как индикатив. Торговать на ней нельзя.
    Спасибо за пояснение по USDRUR. Меня вполне устроит 10UU9, если будет решена описанная мной выше проблема. Для иллюстрации прилагаю оба графика (10UU9 и 6RU9). Как вы можете прокомментировать данную ситуацию?

7. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от kurator Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, по моим наблюдениям месячный график 6CU9 нагло врет на реальном и демо серверах. Для меня важно, чтобы предпоследняя месячная свечка соответствовала действительности, потому что по ней строятся месячные пивоты индикатора, которым я пользуюсь. Исправьте, пожалуйста.
    Исправлено! Спасибо за сигнал!
  8. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Ginn Посмотреть сообщение
    Спасибо за пояснение по USDRUR. Меня вполне устроит 10UU9, если будет решена описанная мной выше проблема. Для иллюстрации прилагаю оба графика (10UU9 и 6RU9). Как вы можете прокомментировать данную ситуацию?
    Здравствуйте еще раз! Действительно котировки по данному контракту неверны на демо-сервере. Все исправлено в соответствие с котировками реального сервера.
  9. 64
    Комментарии
    2
    Темы
    64
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Жариков Николай Посмотреть сообщение
    Исправлено! Спасибо за сигнал!
    С вами приятно иметь дело. Спасибо за оперативность :)
  10. 783
    Комментарии
    11
    Темы
    783
    Репутация Pro

В начале пути

4 Медалей
    Добрый день.

На демо нет цены по контрактам:
    ngh0
    rceu9