Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 199 из 854 ПерваяПервая ... 99149189197198199200201209249299 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    он у меня в подписи
    Здравствуйте.

В серверных отчётах по счёту 471001 зафиксирована следующая ситуация: спустя несколько секунд, после отправки приказа на установку отложенного ордера, отправляется приказ на его удаление. Ситуация повторялась множество раз. Логи сервера:

2009.07.31 15:03:12 order #16288386, sell stop 0.01 FDAXU9 at 5306.50000

2009.07.31 15:03:21 delete order #16288386, sell stop 0.01 FDAXU9 at 5306.50000

Очевидно, что дело в самом коде советника.
  2. 933
    Комментарии
    13
    Темы
    938
    Репутация Pro
    Клиент WHC

4 Медалей
    Не получил месячные отчеты для реальных счетов 2153 и 57029.

Заранее спасибо.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от loewe Посмотреть сообщение
    Не получил месячные отчеты для реальных счетов 2153 и 57029.

Заранее спасибо.
    Здравствуйте.

Стейтменты для счетов созданы и отправлены к Вам на зарегистрированный e-mail адрес.

Причины возникшей ситуации будут расследоваться нашими специалистами в рабочее время офиса.

Приносим свои извинения за временные неудобства.
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    счет 55868
    Господа, с какой такой стати в уже 1001 раз ваш терминал без моего ведома снова загружает сразу ВСЕ контракты и тормозит соответственно терминал и ест мой личный инет-трафик?
    Я убирал все ненужные контракты ранее давно, и теперь они снова все появились.
    У вас руки не доходят решить эту проблему раз и навсегда?
    Или никому там из вас нет дела?
    Не исправите, буду уже писать в Претензии.
  5. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    счет 55868
    Господа, с какой такой стати в уже 1001 раз ваш терминал без моего ведома снова загружает сразу ВСЕ контракты и тормозит соответственно терминал и ест мой личный инет-трафик?
    Я убирал все ненужные контракты ранее давно, и теперь они снова все появились.
    У вас руки не доходят решить эту проблему раз и навсегда?
    Или никому там из вас нет дела?
    Не исправите, буду уже писать в Претензии.
    Мы не являемся разработчиками МТ4, а лишь предоставляем услуги по ее использованию. С возникшей проблемой можно обратиться непосредственно к разработчикам (http://www.metaquotes.ru/).
  6. 213
    Комментарии
    1
    Темы
    213
    Репутация Pro

В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Мы не являемся разработчиками МТ4, а лишь предоставляем услуги по ее использованию. С возникшей проблемой можно обратиться непосредственно к разработчикам (http://www.metaquotes.ru/).
    но инструменты ведь Ваши ? :) проблема действительно присутствует, закономерности пока не нашел.
  7. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Gorez-2EA Посмотреть сообщение
    но инструменты ведь Ваши ? :) проблема действительно присутствует, закономерности пока не нашел.
    В подобных случаях рекомендуется при загрузке платформы сразу выбрать заранее сохраненный рабочий профиль, в током случае подгрузка данных будет минимальна.
    Надеемся, что в новых версиях (билдах) платформы закроют этот недостаток и программа будет запоминать рабочие настройки без сбоев.
  8. 1,497
    Комментарии
    47
    Темы
    1507
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Котировки, которые могут поступать в терминал в перерыв торговой сессии, отражают торги внутри биржи - претрейд( предварительная установка заявок на бирже ).
    Добрый день.
    Вопрос касаемо претрейдов?
    Если в прошлый раз заметил это только по одному инструменту, то сегодня уже по трем ZOU9, ZCU9, ZMU9. Движения не значительные, но на будущее хотелось бы иметь ввиду.
    На какую величину могут проходить эти претрейды?
    Если во время претрейдов будут достигнуты значения установленных SL или TP сработают ли они?
  9. 43
    Комментарии
    3
    Темы
    43
    Репутация Pro
    Новичок

2 Медалей
    Хотел высказать благодарность за професианализм и быструю работу по тех.вопросам и обслуживанию Руслану Хабибуллину, приятно иметь дело с компетентными и понемающим людми. Компания Брокко смотрится очень привлекательно с своими условиями торвголи и обслуживанием которым обязано как раз таким работникам.
  10. 1,701
    Комментарии
    21
    Темы
    1702
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от SSSS Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Вопрос касаемо претрейдов?
    Если в прошлый раз заметил это только по одному инструменту, то сегодня уже по трем ZOU9, ZCU9, ZMU9. Движения не значительные, но на будущее хотелось бы иметь ввиду.
    На какую величину могут проходить эти претрейды?
    Если во время претрейдов будут достигнуты значения установленных SL или TP сработают ли они?
    Величина движения довольно незначительная. При касании уровней отложенных ордеров ценой в период претрейда ордера не будут исполнены, т.к. торговля в данный период запрещена. По данному поводу (трансляция сессии претрейда) мы поднимали вопрос на форуме в прошлом, сошлись на мнении о необходимости трансляции, полезной для т/а.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать