Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 193 из 854 ПерваяПервая ... 93143183191192193194195203243293 ... ПоследняяПоследняя
  1. 513
    Комментарии
    7
    Темы
    514
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

Продолжительный контракт GC_CONT поставляется к нам целостно от поставщика и дата перехода на следующий месяц также определяется поставщиком.

GC_Cont отражает цены контракта на декабрь - GCZ9.
    Можно ли тогда добавить в терминал и символ GCZ9, чтобы у меня не возникало путаницы?
    GC_CONT используется для анализа истории, а по биржевому контракту открываются сделки, и лучше если он будет с такими же ценами.
  2. 776
    Комментарии
    6
    Темы
    781
    Репутация Pro
    В начале пути

3 Медалей
    Здравствуйте.

На сервере история по этому контракту корректна.
    Попробуйте, обновить данные, для этого необходимо вызвать контекстное меню, щелчком правой кнопкой мыши по графику и выбрать пункт "Обновить".
    Обновил - не помогло, удалил вручную файл с историей. Снова загрузилось вот так:

3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от MOHCTP Посмотреть сообщение
    Можно ли тогда добавить в терминал и символ GCZ9, чтобы у меня не возникало путаницы?
    GC_CONT используется для анализа истории, а по биржевому контракту открываются сделки, и лучше если он будет с такими же ценами.
    Конечно, контракт Z9 будет добавлен в терминалы к завтрашнему торговому дню.
  4. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Обновил - не помогло, удалил вручную файл с историей. Снова загрузилось вот так:
    Прошу прощения. История исправлена. Спасибо.
  5. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте.
    удалить файл terminal.ini, расположенный в директории терминала по адресу: "...\BroCo Trader\config\".
    Помогло! :thumbsup_002:
    Спасибо!!
  6. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день.
    Достало уже исполнение ордеров. Долго я терпел. но БОЛЕЕ терпеть невозможно.
    На одном счете ордера исполняются нормально. За 3-5 сек.
    На втором счете , который в разы больше первого, ордера внаглую, исполняются в течение 8-10 сек, причем после нажатия кн . "купить/продать" СЕРВЕР "задумывается" и в момент нажатия цена стреляет на неск. тиков в худшую сторону и по самой худшей на 2-5 тиков цене исполняется!
    Прошу , наконец, навести порядок!
    Кроме того. Почему-то , не переключаются серверы!
    Как я ни ставлю в окошечке "переключить серверы" , то по любому - все время устанавливаеся мт4-2 (и никакой другой)
    Даже при отсутствии галочки в "Автоконфигурвции". Почему так?
    ОБЬЯСНИТЕ! Почему на одном сервере мт4-2 ордера на разных счетах исполняются по разному?
    На малом счете нормально. А на другом счете, - побольше , - сервер тормозит и мошейничает ?
  7. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Добрый день.
    Достало уже исполнение ордеров.
    На одном счете ордера исполняются нормально. За 3-5 сек.
    На втором счете , который в разы больше первого, ордера внаглую, исполняются в течение 8-10 сек, причем после нажатия кн . "купить/продать" СЕРВЕР "задумывается" и в момент нажатия цена стреляет на неск. тиков в худшую сторону и по самой худшей на 2-5 тиков цене исполняется!
    Прошу , наконец, навести порядок!
    Кроме того. Почему-то , не переключаются серверы!
    Как я ни ставлю в окошечке "переключить серверы" , то по любому - все время устанавливаеся мт4-2 (и никакой другой)
    Даже при отсутствии галочки в "Автоконфигурвции". Почему так?
    ОБЬЯСНИТЕ! Почему на одном сервере мт4-2 ордера на разных счетах исполняются по разному?
    На малом счете нормально. А на другом счете, - побольше , - сервер тормозит и мошейничает ?
    Добрый день.

Укажите, пожалуйста, номер счёта, работа которого вызвала у Вас вопросы. Мы проверим его работу на стороне торгового сервера.

Также, рекомендую, провести оптимизацию торгового терминала, это может значительно уменьшить нагрузку на торговый терминал, что позволит сократить время обмены сигнала между терминалом и сервером.
    Оптимизация торгового терминала: http://www.procapital.ru/showpost.ph...59&postcount=1
  8. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Добрый день.

Укажите, пожалуйста, номер счёта, работа которого вызвала у Вас вопросы. Мы проверим его работу на стороне торгового сервера.

Также, рекомендую, провести оптимизацию торгового терминала, это может значительно уменьшить нагрузку на торговый терминал, что позволит сократить время обмены сигнала между терминалом и сервером.
    Оптимизация торгового терминала: http://www.procapital.ru/showpost.ph...59&postcount=1
    Номер счета я предоставлю чуть позже. (Счет не мой, а инвестора)
    Инструменты счета сведены к минимуму - 4 инструмента и история тоже и длл отключ. и новости откл..
    Но вы ответьте пож. сейчас.
    Почему не переключаюся серверы?
    Словно счет прилип к мт4-2.
    Так и должно быть ?
    Или всё-таки счет должен переключаться на мт4-1 или мт4-3, если я ставлю там галочку?
  9. 1,261
    Комментарии
    0
    Темы
    1262
    Репутация Pro
    Модератор

3 Медалей
    Цитата Сообщение от leonid553 Посмотреть сообщение
    Номер счета я предоставлю чуть позже. (Счет не мой, а инвестора)
    Инструменты счета сведены к минимуму - 4 инструмента и история тоже и длл отключ. и новости откл..
    Но вы ответьте пож. сейчас.
    Почему не переключаюся серверы?
    Словно счет прилип к мт4-2.
    Так и должно быть ?
    Или всё-таки счет должен переключаться на мт4-1 или мт4-3, если я ставлю там галочку?
    Терминал выбирает самый лучший тип связи, автоматически.
  10. 5,973
    Комментарии
    10
    Темы
    5318
    Репутация Pro
    Старожил

6 Медалей
    Возможно и так.
    Но мне непонятно. Почему у моих знакомых терминал выбирает разные серверы.
    А у меня всё время строго - мт4-2 !
    Он что, постоянно "самый лучший" для данного счета?

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать