Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 190 из 854 ПерваяПервая ... 90140180188189190191192200240290 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KIF62 Посмотреть сообщение
    нельзя ли чуть подробней, что такое смена торговых сессий, сколько она длится и всегда ли ожидать ее в указанное время?
    Поиском пользовался, увидел в основном нехорошие ассоциации.
    Здравствуйте.

С периодом торговой сессии контракта Вы можете ознакомиться во всплывающей подсказке по контракту, для этого необходимо навести курсором мыши на интересующий Вас контракт в окне "Обзор рынка".

Например, контракт YM торгуется в следующем режиме: с 22:30 - 22:15 терминального времени.
  2. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Здравствуйте.

С периодом торговой сессии контракта Вы можете ознакомиться во всплывающей подсказке по контракту, для этого необходимо навести курсором мыши на интересующий Вас контракт в окне "Обзор рынка".

Например, контракт YM торгуется в следующем режиме: с 22:30 - 22:15 терминального времени.
    спасибо это мне было известно, но дело в том что контракт ESU9 как там указано, торгуется с 00:00 - 23:15 и как сейчас добавили 23:30 - 00:00, а перебой возник между 22:15 и 22:30.
  3. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от KIF62 Посмотреть сообщение
    спасибо это мне было известно, но дело в том что контракт ESU9 как там указано, торгуется с 00:00 - 23:15 и как сейчас добавили 23:30 - 00:00, а перебой возник между 22:15 и 22:30.
    Во всплывающей подсказке имелась опечатка. Сейчас, информация приведена в соответствие с биржевыми данными.

Время торговли контракта ES (00:00-22:15; 22:30-23:30).
  4. 446
    Комментарии
    3
    Темы
    461
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    вопрос рассматривается
    ааа, блин. /Вроде разобрался. я опять второй раз подкалываюсь на этой же самой ерунде.
    там же не в долларах рассчет идет а в шанхайских долларах. Эх, как в эти моменты вспоминаешь дурными словами этот метатрейдер, не могли за 10 лет придумать в своем терминале отображение валюты для каждого контракта, а не пустой цифрой, и понимай ее как хочешь.
    Всё. Вопросов нет, отбой. Сорри за вопросы все.
  5. 77
    Комментарии
    0
    Темы
    77
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Якушев Денис Посмотреть сообщение
    Во всплывающей подсказке имелась опечатка. Сейчас, информация приведена в соответствие с биржевыми данными.

Время торговли контракта ES (00:00-22:15; 22:30-23:30).
    спасибо, теперь все понятно
  6. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от habanera Посмотреть сообщение
    ааа, блин. /Вроде разобрался. я опять второй раз подкалываюсь на этой же самой ерунде.
    там же не в долларах рассчет идет а в шанхайских долларах. Эх, как в эти моменты вспоминаешь дурными словами этот метатрейдер, не могли за 10 лет придумать в своем терминале отображение валюты для каждого контракта, а не пустой цифрой, и понимай ее как хочешь.
    Всё. Вопросов нет, отбой. Сорри за вопросы все.
    Здравствуйте.

На сайте компании, в разделе аналитики расположен калькулятор трейдера, который может значительно упростить расчёты или их проверку. Калькулятор разработан под инструменты наших платформ( BroCo Trader и BroCo Investor ). Также в него включены индексные инструменты.

Прямая ссылка: http://www.brocompany.ru/analytics/c...or-for-trader/
  7. 1,549
    Комментарии
    16
    Темы
    2441
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    У меня установлен Broco Trader 4.0 Build 225 (10 Jui 2009).
    Небольшая проблема: пытаюсь открыть Список Объектов (Фибо, линии, уровни)
    похоже, что список открывается где-то за пределами экронов мониторов (у меня их два).
    С одного монитора на другой окно программы переводил, размеры окна программы уменьшал, разрешение мониторов увеличивал, папку /templates чистил.
    Ничего не помогло!
    Тоже самое с сообщениями в МайлБоксе Терминала. Список вижу, пытаюсь открыть - не вижу окна сообщения!
    Что посоветуете?
  8. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от NikShel Посмотреть сообщение
    У меня установлен Broco Trader 4.0 Build 225 (10 Jui 2009).
    Небольшая проблема: пытаюсь открыть Список Объектов (Фибо, линии, уровни)
    похоже, что список открывается где-то за пределами экронов мониторов (у меня их два).
    С одного монитора на другой окно программы переводил, размеры окна программы уменьшал, разрешение мониторов увеличивал, папку /templates чистил.
    Ничего не помогло!
    Тоже самое с сообщениями в МайлБоксе Терминала. Список вижу, пытаюсь открыть - не вижу окна сообщения!
    Что посоветуете?
    Попробуйте для начала выяснить связана ли проблема с мониторами. Проверьте будет ли работать терминал на 1 мониторе, отсоединив 2.
  9. 11,873
    Комментарии
    346
    Темы
    10623
    Репутация Pro

Старожил

8 Медалей
    А почему котировки по NI_CONT стали идти до 13.00 терм.вр.?
    Раньше они вроде были только до 8.00, или 9.00 т.вр. - это же не фьючерс, насколько я понимаю - а сам индекс, а яп. фонд. рынок как раз и закрывается в 8.00 терминального.
  10. 1,597
    Комментарии
    1
    Темы
    1597
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

3 Медалей
    Цитата Сообщение от FX_Master Посмотреть сообщение
    А почему котировки по NI_CONT стали идти до 13.00 терм.вр.?
    Раньше они вроде были только до 8.00, или 9.00 т.вр. - это же не фьючерс, насколько я понимаю - а сам индекс, а яп. фонд. рынок как раз и закрывается в 8.00 терминального.
    Здравствуйте.

NI_CONT является, именно, фьючерсом.
    Спецификация инструмента на бирже:.http://www.ose.or.jp/e/futures/index.html

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать