Архив old » Разное » Техническая поддержка. Реал-Сервер
+ Подписаться
Страница 183 из 854 ПерваяПервая ... 83133173181182183184185193233283 ... ПоследняяПоследняя
  1. 1,655
    Комментарии
    16
    Темы
    1683
    Репутация Pro

Мастер форумных наук

5 Медалей
    Цитата Сообщение от Владимир Дроган Посмотреть сообщение
    Красиво.

Реал.
    Здравствуйте, спасибо за наблюдение. Сегодня поправим графики.
  2. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Добрый день!
    Недавно на мой компьютер проник троян Win32.IRCbot.AMC, после долгих усилий и перебора нескольких антивирусов, все-таки смог его удалить с компьютера. Но в процессе борьбы с этой тварью, я сделал обновление безопасности виндоус WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe, и я так думаю после этого, перестали подключаться торговые терминалы к серверам.
    Пожалуйста, помогите, если кто в курсе, где в винде можно указать, что соединение с серверами broco безопасно, возможно нужен какой-нибудь сертификат или еще что-нибудь, я в сисадминских делах плохо разбираюсь, мучаюсь уже второй день, ничего не выходить.
    ПамагИте!!!!

З.Ы. Переустанавливать терминал пробовал, не помогает. :(

З.Ы.2 Интернет работает отлично, все броузеры тоже подключаются без проблем.
  3. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Добрый день!
    Недавно на мой компьютер проник троян Win32.IRCbot.AMC, после долгих усилий и перебора нескольких антивирусов, все-таки смог его удалить с компьютера. Но в процессе борьбы с этой тварью, я сделал обновление безопасности виндоус WindowsXP-KB958644-x86-RUS.exe, и я так думаю после этого, перестали подключаться торговые терминалы к серверам.
    Пожалуйста, помогите, если кто в курсе, где в винде можно указать, что соединение с серверами broco безопасно, возможно нужен какой-нибудь сертификат или еще что-нибудь, я в сисадминских делах плохо разбираюсь, мучаюсь уже второй день, ничего не выходить.
    ПамагИте!!!!

З.Ы. Переустанавливать терминал пробовал, не помогает. :(

З.Ы.2 Интернет работает отлично, все броузеры тоже подключаются без проблем.
    Укажите пожалуйста Ваш № счета и по-точнее опишите, что именно происходит с терминалом.
    Зачастую, проблема описанная Вами появляется в результате блокирования сигнала антивирусом. Возможно, для проверки понадобиться временно отключить антивирус от системы.
  4. 2,238
    Комментарии
    12
    Темы
    1799
    Репутация Pro
    Мастер форумных наук

6 Медалей
    Здравствуйте, прокотируйте, пожалуйста, овес ZOU9 на демо - на реале есть котировки, и если есть котировки, то и еврофранк RFU9 на демо и реале, а то в соседней ветке какой-то невразумительный ответ получил, и тишина.
  5. 1,380
    Комментарии
    15
    Темы
    962
    Репутация Pro
    В начале пути

6 Медалей
    Счета 62655 и 67599.
    Анивирус Eset Smart security (его просто так не положишь :D), при отключении антивируса и фаервола в настройках программы и попытке подключения все равно в журнале пишет 2009.07.17 09:50:04 '62665': connect failed [Нет связи].
  6. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Garry Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, прокотируйте, пожалуйста, овес ZOU9 на демо - на реале есть котировки, и если есть котировки, то и еврофранк RFU9 на демо и реале, а то в соседней ветке какой-то невразумительный ответ получил, и тишина.
    Здравствуйте!
    Спасибо Вам за сигнал, в настоящий момент исправляем.
  7. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от plovets Посмотреть сообщение
    Счета 62655 и 67599.
    Анивирус Eset Smart security (его просто так не положишь :D), при отключении антивируса и фаервола в настройках программы и попытке подключения все равно в журнале пишет 2009.07.17 09:50:04 '62665': connect failed [Нет связи].
    Ситуация рассматривается, ищем возможные варианты решения.
  8. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Демо ШУ-19, Просьба исправить MCU9, не выставляются котировки, пишет "рынок занят". Спасибо.
  9. 644
    Комментарии
    0
    Темы
    645
    Репутация Pro
    Сотрудник компании

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Hotey Посмотреть сообщение
    Демо ШУ-19, Просьба исправить MCU9, не выставляются котировки, пишет "рынок занят". Спасибо.
    Это внутренняя ошибка терминала, необходимо перезагрузить платформу.
  10. 415
    Комментарии
    1
    Темы
    419
    Репутация Pro
    В начале пути

2 Медалей
    Цитата Сообщение от Станислав Кузьменков Посмотреть сообщение
    Это внутренняя ошибка терминала, необходимо перезагрузить платформу.
    Перезагрузка ничего не дала. По другим контрактам торговля возможна.

Вверх
РегистрацияX

чтобы писать, читать, комментировать